Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 29 лет. В младенчестве мама рассталась с отцом и он ушел в другую семью. Хотела бы узнать где его можно найти, жив ли он, есть ли у меня родственники по отцовской линии братья, сестры? И встретимся ли мы когда-нибудь? 29 лет нет ни каких вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.07.2019 в 13:10, Анна Енгисаева сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 29 лет. В младенчестве мама рассталась с отцом и он ушел в другую семью. Хотела бы узнать где его можно найти, жив ли он, есть ли у меня родственники по отцовской линии братья, сестры? И встретимся ли мы когда-нибудь? 29 лет нет ни каких вестей.

Анна, здравствуйте!

Город, в котором вы находились в момент вопроса, Магнитогорск?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.07.2019 в 06:32, Natalya сказал:

Анна, здравствуйте!

Город, в котором вы находились в момент вопроса, Магнитогорск?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Проверка на радикальность:
ПФ 5 → Сатурн
У1 Венера в Раке 9 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис оппозиция Юпитер
Луна в Стрельце 3 → Юпитер ↓ Меркурий

Отец
У4 Сатурн R в Козероге → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Выделены Луна - 1 раз, Меркурий - 1 раз, Юпитер - 3 раза, Сатурн - 1 раз  

YB68NgShrVw.jpg

Карта вашего вопроса собирается вокруг ближайших родственников (выделен упр. 3 дома Юпитер). Глубинные мысли о детстве и об отце (ПФ в 5 во власти Сатурна). Вы в карте показаны планетами Венера и Луна, отец - Сатурн, ближайшее окружение (братья, сестры, соседи) - Юпитер.

По прошлым событиям, 6 ед. времени назад, был контакт с родственниками (Луна соед. Юпитер). Или может быть вы узнали какую то важную информацию (одно из значений 3 дома - коммуникация).

В настоящем обстоятельства вынуждают вас разобраться в своем прошлом, повышенный интерес к семейным узам (Плутон на К4) и неприязненные отношения с кем-то из ближайшего окружения (Венера антис оппозиция Юпитер). Или, что более вероятно, неприязненное отношение к кому то из родственников по отцовской линии (Юпитер антисно соединен с Сатурном).

Будущее
Разочарование связанное с отцом (У1 оппозиция У4). Прямую информацию про вашу связь с родственниками не могу увидеть (аспектов нет), но косвенно есть связь персонажей 3 и 7 дома между собой (Юпитер трин Марс). Что это может означать, затрудняюсь определить, предполагаю, что какую-либо информацию о них узнаете. На новый этап родственных отношений указывает выделенность оси 3-9 звездами Альдебаран/Антарес.

Отец ваш сейчас ослаблен (Сатурн R), он в изоляции ото всех (Сатурн в производном 12 доме). Отношения к родственникам у него неприязненное (Сатурн в месте изгнания Юпитера).

Информацию о нем узнаете через 4 ед. времени (оппозиция У1 с У4 через 4º и соед. У1 с СУ в 9 доме тоже через 4º).

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.07.2019 в 20:09, Natalya сказал:

Информацию о нем узнаете через 4 ед. времени (оппозиция У1 с У4 через 4º и соед. У1 с СУ в 9 доме тоже через 4º).

Через какую единицу времени 4  чего? Через сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна Енгисаева сказал:

Через какую единицу времени 4  чего? Через сколько?

Вселенная закрывает свой ответ на ваш вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...