Перейти к содержанию
  • 0

Прогноз


Лалита

Вопрос

  • Астролог

Когда у меня полностью вылечиться последствия травмы головы (и шеи): в частности тремор и воспаление в месте травмы?

Или не вылечится вообще?

Травма была получена в конце января 2020 года при подготовке мебели при переезде нашей семьи с одной съёмной квартиры на другую.

Изменено пользователем Лалита
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

карта на место астролога 05..04.21 13:43 +3 СПб

кверент у1 солнце в овне.

заходим в медицинский хорар что бы определить планету болезни и по модальности знака смотрим как скоро вы вылечитесь .

солнце горячее и сухое,овен сухой и горячий знак . стихии рланеты и знака совпадают имеем дело с нестандартным случаем .определяем планету болезни из всех возможных вариантов венера набрала наибольшее количество баллов, она самая эвелированная планета и луна последней отошла от венеры.  при проверке радикальности медхорара венера набирает два показателя, венера сама по себе показывает на шею,  и венера в овне показывает на голову. и еще нахождение венеры во власти марса показывает на воспалительный характер болезни , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

смотрим на венеру . венера в овне , овен кардинальный знак, а это означает что болезнь надолго не затянется , венеа в своем естественном движении выходит из под власти марса через 12 градусов скорее всего речь идет о неделях  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Александр, спасибо вам большое за прогноз! Очень надеюсь на выздоровление. Буду ждать. Если можно уточню: этот срок получается, что меньше месяца где-то? И очень благодарна вам за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

по поводу срока, я не могу сказать точнее будет это 12 дней или 12 недель,  не зная реальной картины болезни. и как долго заживает воспаление и травма головы но точно могу сказать что болезнь будет относительно быстрой, это можно судить по модальности знака в котором находится планета болезни ,это  кардинальный т.е. быстрый знак, например насморк пройдет за неделю ,  вот травма головы тут ??. но самое главное что болезнь отступит относительно скоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.04.2021 в 13:37, Лалита сказал:

Когда у меня полностью вылечиться последствия травмы головы (и шеи):

Я давно практикую китайскую астрологию и не понаслышке знаю о том,что всегда на все с человеком влияет та самая энергетика(коих 60 штук) изголовья и то месячное сочетание Инь и Ян объемов,коих всего девять штук.Замерьте азимут изголовья,может в нем дело.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...