Перейти к содержанию

Профориентация (выбор направления деятельности)


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Мне 18 лет.  Я не могу понять какая профессия мне больше всего подходит.  И которой бы хотелось заниматься всей душой. Помогите, пожалуйста, определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Ямуна сказал:

Мне 18 лет.  Я не могу понять какая профессия мне больше всего подходит.  И которой бы хотелось заниматься всей душой. Помогите, пожалуйста, определиться.

Добрый день, Ямуна!  Ямуна священная река в индуизме, приток святой реки Ганг. Это у вас имя или псевдоним? 

Ваш путь души, зачем Вы сюда пришли? Это  выйти из позиции одиночного игрока (Вам легко все делать самому, брать инициативу в свои руки, взваливать все на свои хрупкие плечи))) и научиться работать в команде, научиться договариваться и уступать, но не теряя своих позиций и не в ущерб своих интересов. Для того, чтобы решить эту задачу карта предлагает Вам следующие инструменты:

1. Где мир Вас будет замечать:? Везде, где есть духовные практики, творчество, медитации, психотерапия, заграница, тайная деятельность, показывать себя миру под псевдонимом.

2. От чего зависит доход, откуда брать деньги? От работы с людьми, где есть выступления на публике, консультации, везде где нужно договариваться, партнериться. Вы можете иметь несколько источников дохода. Иметь свои проекты и работать в найм.

3. Через какую профессию? Где Вы будете востребованы миром? Ваша психологическая потребность иметь личностный и социальный рост, уважение в обществе, потребность управлять и контролировать. Очень конкретное, рациональное, жесткое мышление. Важно докопаться до сути, железная логика. У вас будет я думаю не раз смена работы. Профессии и сферы, где у вас будет получаться лучше всего: ( даю несколько направлений, которое откликнется сами должны почувствовать). 1.Творчество, организация детских праздников, сфера игр и развлечений, бизнес, бизнес-продажи, эксперт по оценке и качеству, идейный руководитель, сфера ТВ.. 2. Психология, техники трансформаций, детские психотравмы, родовые программы, тренер личностного роста, сферы кредитования, страхования....3. Сфера недвижимости, питания, гостиничный и ресторанный бизнес, госсслужба, сфера снабжения.

У вас талант  адаптироваться к ситуации, умение расположить к себе, хорошая. предрасположенность к языкам, хорошие актерские способности. Надо убрать страх и зависимость от социального мнения, быть прям во всем правильным, жить по расписанию. Добавьте в вашу жизнь побольше оптимизма, радости от общения, чувствуйте свои желания, внутренний голос. чего Вы хотите. Не бойтесь экспериментировать. Мир, это не место где надо пахать и добиваться! Мир это место возможности и радости.🌝

рекомендации: свою работу и отношения держать в тайне. лучше работать под псевдонимом, как "серый кардинал", учиться формировать свои принципы общения и партнерства, в деньгах не жить сегодняшним днем, планировать. В отношениях не стараться их ускорить, выдерживайте паузу, не живите ожиданиями-иначе будет разрыв. Отстаивать свое мнение, свою экспертность, авторитет и мудрость по жизни. использовать чужой ресурс (делегировать, инвесторы...) Почаще бывайте на природе: медитируйте у воды, костра...путешествуйте....))) Медитируйте, созерцайте, через внутренний голос к Вселенной всегда будете получать помощь от людей в трудных ситуациях. Тем более,  что в мире трансформаций, обновлений, разрушений, напряженных ситуаций вы чувствуете себя как "рыба в воде"!!!!🌷

Всех благ! Если есть вопросы, пишите).

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...