Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Клиент

Все начиналось хорошо, AstroLina хотела помочь, но в результате, был один разговор по скайпу, из которого одно предложение было помощью в моей ситуации. 

Заказала две услуги, деньги перевела, не ответа, не привета, кормила "завтраками". 

Жаль, мне действительно нужна была помощь, и AstroLina симпатизировала. 

Игнорирует просьбу, вернуть деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Da Ria сказал:

Все начиналось хорошо, AstroLina хотела помочь, но в результате, был один разговор по скайпу, из которого одно предложение было помощью в моей ситуации. 

Заказала две услуги, деньги перевела, не ответа, не привета, кормила "завтраками". 

Жаль, мне действительно нужна была помощь, и AstroLina симпатизировала. 

Игнорирует просьбу, вернуть деньги. 

Вы знаете, в какой ситуации оказалась сейчас астролог, с Вами была проведена полноценная консультация, при чём неограниченная по времени. Прогноз Вам будет предоставлен до 20.11.2019. На год, а не на месяц, как была договоренность. Дарья, если Вы услышали не то, что хотели услышать, вспомните ещё раз: астрологи имеют право давать рекомендации, но выбор делает сам кверент. Никто за Вас, Ваш выбор не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, AstroLina сказал:

Вы знаете, в какой ситуации оказалась сейчас астролог, с Вами была проведена полноценная консультация, при чём неограниченная по времени. Прогноз Вам будет предоставлен до 20.11.2019. На год, а не на месяц, как была договоренность. Дарья, если Вы услышали не то, что хотели услышать, вспомните ещё раз: астрологи имеют право давать рекомендации, но выбор делает сам кверент. Никто за Вас, Ваш выбор не сделает.

Почему же просто не ответить мне в сообщениях, извините, Ваше поведение заставляет так думать. 

Дело и не только в прогнозе, а в файле письменном, так как и не договорили по скайпу. 

Файл отправить, это 1 минута, интернет у всех и везде практически, и это было до ситуации, о которой Вы мне сообщили. 

Я услышала то что видит астролог, я не хотела услышать, то что я хотела слышать, информации  было не достаточно, не так как оговаривалось. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Хочу поблагодарить астролога AstroLina, я задавала два вопроса, на первый мой вопрос получила чёткий ответ от АstroLina, который совпал в моей жизни, в частности прошлого, для будущего ещё не подошло время. На второй получила развёрнутый обширный, как этого подразумевал мой вопрос. Я очень довольна, ещё раз хочу сказать Спасибо! 

Так же моя сестра обращалась к AstroLina, пока читали ответ на вопрос, сказать что мы были удивлены-это ничего не сказать, как чётко все описано про прошлое, у нас глаза все шире и шире открывались от удивления, как всё совпадает. 

Советую астролога AstroLina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Спасибо , AstroLina за консультацию ) очень все подробно описала, разъяснила !

по возможности буду обращаться снова) ещё раз вам спасибо , всех благ 🌷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Это очень хорошая милая девушка!

Она общается тепло и по доброму, а от такого человека всегда  услышишь хороший совет, важна связь, а ей не жалко подарить тебе ни время, ни эмоции, ни знания, ни связь.Надолго.

Мы с ней даже подружились, такая вот необычная мастер!:-)

Она сразу говорит в точку, описывает психологические состояния кверентов ( это важно тем, кто хочет знать причины) и даже будущее видит по событиям конкретным!

 

Желаю ей Любви Добрых людей!

:-))))

Изменено пользователем Влпдислава
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент

хочу поблагодарить ещё раз , AstroLina за консультацию ) не отказала , помогла , все разъяснила!

спасибо вам большое за доброту и отзывчивость 😘

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, хочу поблагодарить Лину за развёрнутый точный ответ по моей ситуации, бесплатная консультация, а столько информации. Позитивный подход, чувствуется вовлечённость и интерес. Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
В 16.07.2019 в 01:38, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе AstroLina

Спасибо  за  помощь  астрологу  АстроЛине. Помогла   разобраться  в  ситуации, дала  подсказку. Замечательно, что  есть  такие  душевные, отзывчивые  люди  на  форуме.

Низкий  поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо AstroLina, помогла мне определиться с датой операции и настроила на успешность. После операции отпишусь как она прошла.

По карте много сказала обо мне и моих проблемах как и есть на самом деле, дала рекомендации. Ранее никто из астрологов мне не говорил таких подробностей о моей жизни.

Очень довольна ее консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Всем доброго вечера. Данный астролог точно определила предыдущие браки. Были уточнены некоторые важные моменты в жизни. На будущее тоже указана дата, при котором состоится важный для меня момент. Рекомендую? Однозначно. При возможности, обязательно дам обратную связь по этой дате. Огромное вам спасибо за оперативность, за отклик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Хочу сказать большое спасибо Лине, провела консультацию по вотсапу, дала дельные советы, помогла в прояснении моей ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 26.05.2020 в 18:07, Barsa1982 сказал:

Спасибо AstroLina, помогла мне определиться с датой операции и настроила на успешность. После операции отпишусь как она прошла.

По карте много сказала обо мне и моих проблемах как и есть на самом деле, дала рекомендации. Ранее никто из астрологов мне не говорил таких подробностей о моей жизни.

Очень довольна ее консультацией.

Забираю свои слова обратно. Операция прошла с осложнениями, деньги на ветер, самое ужасное, что  астролог AstroLin убедительно мне советовала именно этого врача. Теперь требуется разгребать все эти проблемы за немалые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Barsa1982 сказал:

Забираю свои слова обратно. Операция прошла с осложнениями, деньги на ветер, самое ужасное, что  астролог AstroLin убедительно мне советовала именно этого врача. Теперь требуется разгребать все эти проблемы за немалые деньги.

Ну что же придется выложить скрины переписки с Вами, и с Вашим тотальным недовольством всеми врачами, которые Вами когда-либо занимались. Ни одного врача, который бы Вам подошёл, не было. Я жалею, что вняла Вашим слезным мольбам, передвинула всех клиентов, чтобы уделить Вам время...очень жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, AstroLina сказал:

Ну что же придется выложить скрины переписки с Вами, и с Вашим тотальным недовольством всеми врачами, которые Вами когда-либо занимались. Ни одного врача, который бы Вам подошёл, не было. Я жалею, что вняла Вашим слезным мольбам, передвинула всех клиентов, чтобы уделить Вам время...очень жалею

Как вам не стыдно! К сожалению, вы наживаетесь на беде других и берете деньги. Ваши аудиозаписи я не могу выложить, жаль, где вы настойчиво мне рекомендуете этого хирурга. И никаких мольб слезных к вам у меня не было. А вот вы оговорили астролога, который мне правильно хорар истолковал, написали, .что у него мало что сбывается. Могу и я выложить о нем клевету, которую вы написали! Кого вы там подвинули не ясно,  эту видимость клиентов сейчас создают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Barsa1982 сказал:

Как вам не стыдно! К сожалению, вы наживаетесь на беде других и берете деньги. Ваши аудиозаписи я не могу выложить, жаль, где вы настойчиво мне рекомендуете этого хирурга. И никаких мольб слезных к вам у меня не было. А вот вы оговорили астролога, который мне правильно хорар истолковал, написали, .что у него мало что сбывается. Могу и я выложить о нем клевету, которую вы написали! Кого вы там подвинули не ясно,  эту видимость клиентов сейчас создают все.

Вы просто бессовестная, не было аудио записей, а вот Ваши скрины я сохранила, и Ваши мольбы, и то, что денег у Вас нет, не начинайте разводить базар. Ваша злоба Вам здоровья не добавит!

 

Изменено пользователем AstroLina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, AstroLina сказал:

Вы просто бессовестная, не было аудио записей, а вот Ваши скрины я сохранила, и Ваши мольбы, и то, что денег у Вас нет, не начинайте разводить базар. Ваша злоба Вам здоровья не добавит!

 

В вотсап у меня ваши аудиозаписи где вы мне говорите, что настоятельно рекомендуете хирурга женщину. По моему, с вами все ясно, ваше эго не переносит того, что вы могли ошибиться. Я вам заплатила 500 рублей за хорар, который вы не сделали! А просто по дате рождения хирурга его рекомендовали. А вот то, что вы наговорили на другого астролога вообще не делает вам чести и делаете акцент о моих проблемах со здоровьем! 

Я лишь отписалась по результатам и что я услышала? 

Изменено пользователем Barsa1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог

Уважаемая AstroLina, до меня дошли сведения , что Вы общаясь с моими клиентами обливаете меня грязью,

Вот выписка из сообщения который прислала мне одна из моих клиентов :

Здравствуйте, Александр. Месяца 2 назад я вам задавала хорарный вопрос: к сожалению, я не прислушалась к вашему ответу. Он был верный.

Есть на этом сайте "астролог" AstroLina, она мне тогда написала в личку и скинула отзыв о том, что вы шарлатан и призвала не верить вам. Красиво писала и в итоге...я вас не послушала, моя операция - это деньги на ветер как вы и писали. Я повелась на ее речи, что мне надо идти на операцию именно к этому врачу и чтобы я вам не верила. Все прошло неудачно.

Я пишу вам, чтобы вы знали, что AstroLina втихаря пишет в личку людям, которым вы отвечаете на вопросы, и распространяет о вас нечестивую информацию, что ваши прогнозы не сбываются и вводит людей в заблуждение. Далее она переманивает их в вотсап, чтобы у нее заказывали прогнозы.

Настоятельно рекомендую не делать этого впредь. Завоевывайте авторитет другими способами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

Уважаемая AstroLina, до меня дошли сведения , что Вы общаясь с моими клиентами обливаете меня грязью,

Вот выписка из сообщения который прислала мне одна из моих клиентов :

Здравствуйте, Александр. Месяца 2 назад я вам задавала хорарный вопрос: к сожалению, я не прислушалась к вашему ответу. Он был верный.

Есть на этом сайте "астролог" AstroLina, она мне тогда написала в личку и скинула отзыв о том, что вы шарлатан и призвала не верить вам. Красиво писала и в итоге...я вас не послушала, моя операция - это деньги на ветер как вы и писали. Я повелась на ее речи, что мне надо идти на операцию именно к этому врачу и чтобы я вам не верила. Все прошло неудачно.

Я пишу вам, чтобы вы знали, что AstroLina втихаря пишет в личку людям, которым вы отвечаете на вопросы, и распространяет о вас нечестивую информацию, что ваши прогнозы не сбываются и вводит людей в заблуждение. Далее она переманивает их в вотсап, чтобы у нее заказывали прогнозы.

Настоятельно рекомендую не делать этого впредь. Завоевывайте авторитет другими способами .

Доброго вечера, Александр! Это неправда. Если Вы верите слухам, Ваше право, но они хотя бы должны быть подкреплены какими-то аргументами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А какой смысл людям очернять Вас, до этого сообщения мне вообще никакого дела до Вас не было, между нами не было никогда никаких недоразумений и тут вдруг такое сообщение, с чего бы вдруг этой даме такое написать,значит был у нее повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая  AstroLina, мы с вами оба хорарных астролога, Вы правы не стоит верить всяким слухам,  после того как я прочитал ваше послание я решил обратиться за помощью к хорараной астрологии и построил карту на место и время астролога 30.07.30 09:25 +3 СПб с вопросом ЧЕЛОВЕК ОТЗЫВАЕТСЯ ОБО МНЕ ПЛОХО

кверент Я : у1 меркурий в раке в 10 доме

луна в стрельце в 4 доме

парс фортуны в козероге в 4 доме

Вы у7 юпитер в козероге в 4 доме

проверяю карту на радикальность :меркурий экзальтирует юпитер и акцидентально в 10 доме , луна в обители юпитера , действительно меня очень волнует этот человек и моя репутация мой бизнес поскольку в данный момент времени это единственное на чем я зарабатываю, и кроме того между меркурием и юпитером оппозиция , некие обстоятельства столкнули нас лбами  карта радикальная, и так что имеем, юпитер в козероге в падении т.е. ущербен и склонен к вредительству, будучи в близком аспекте с меркурием он наносит ему вред , да к томуже это еще и оппозиция, противостояние на профессиональном поприще, юпитер изгоняет луну по рецепции , т.е. наносит кверенту вред , какие еще могутт быть доказательства для грамотного астролога

1455364708_.thumb.png.f28b8fb29d52a75161bba95c2185e34a.png.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Александр Барулев сказал:

А какой смысл людям очернять Вас, до этого сообщения мне вообще никакого дела до Вас не было, между нами не было никогда никаких недоразумений и тут вдруг такое сообщение, с чего бы вдруг этой даме такое написать,значит был у нее повод.

Растущий квадрат Лилит-Юпитер например, отягощенный сатанинским днем днем хороший повод, чтобы обиду высказать.. 

По моим наблюдениям в эти периоды из людей лезет всякая чернуха вне зависимости от того есть повод или нет...

Можно еще рассмотреть гороскоп самой публикации совместно с радиксом, и еще навести резкость зачем и почему...

А Истина открывается по иным моментам, как правило... 

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Паша, спасибо за коментарий, возможно Вы и правы, но я не понимаю какой смысл был у этой дамы очернять AstroLinу в моих глазах, ну написала бы чернуху ей в отзыв полила бы ее грязью, мол Вы такая сякая взяли с меня деньги, а прогноз оказался не верным, ну зачем меня-то в эту карусель затягивать , мне действительно не было никакого дела до прогнозов AstroLina тем более она все прогнозы делает у себя в личке не выставляя их на публичный форум, где мы все учимся , в том числе и у друг друга, смотрим кто какие  техники использует. была на форуме одна астролог у нас с ней были открытые баталии по поводу техник, но что -то ее давно не видно, а здесь-то чего вообще не поняятно, но на всякий случай я построил хорар, посмотрите его разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...