Перейти к содержанию

Астромагия с передачей света


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

я правильно понимаю по этой карте. У1 больной через передачу света столкнется с планетой У6 болезнь. Но этот хорар не событийный, а медицинский. Могу ли я тут применить астромагию?

карта.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в медицинском хораре планета болезни определяется не как у6, есть определенные правила определения планеты болезни, карта не типичная у1 солнце горячая и сухая планета расположена в овне горячем и сухом знаке , совпаденние стихий знака и планеты ведет ас в нетипичный способ определения планеты болезни, Вы рассматривая у6 как болезнь входите в событийный хорар, типа кверент заболел и у6 как болезнь не дает возможность осуществить некое действие, и это уже событийный хорар и чтобы применить астромагию необходимо убедиться чему мешает у6, и чтобы понять чему он мешаетт надо прежде всего убедиться в радикальности событийного хорара, о чем собственно вопрос,к тому же карта не радикальная ет выделения ни одного дома или планеты, у1 об одном,луна о втором, фртуна о ретьем нет единой точки сборки.это  что касается событийного хорара. ну а если смотреть на хорар как на медицинский надо знать о каких смптомах  идет речь и только поотом проверять его на радальность соответствует ли он той симптоматике о которой идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

в медицинском хораре планета болезни определяется не как у6, есть определенные правила определения планеты болезни, карта не типичная у1 солнце горячая и сухая планета расположена в овне горячем и сухом знаке , совпаденние стихий знака и планеты ведет ас в нетипичный способ определения планеты болезни, Вы рассматривая у6 как болезнь входите в событийный хорар, типа кверент заболел и у6 как болезнь не дает возможность осуществить некое действие, и это уже событийный хорар и чтобы применить астромагию необходимо убедиться чему мешает у6, и чтобы понять чему он мешаетт надо прежде всего убедиться в радикальности событийного хорара, о чем собственно вопрос,к тому же карта не радикальная ет выделения ни одного дома или планеты, у1 об одном,луна о втором, фртуна о ретьем нет единой точки сборки.это  что касается событийного хорара. ну а если смотреть на хорар как на медицинский надо знать о каких смптомах  идет речь и только поотом проверять его на радальность соответствует ли он той симптоматике о которой идет речь.

Спасибо, да я поняла вас. Здесь тогда радикальный медицинский хорар - планета болезни Венера. Симптом головная боль и ухо. В таком случае никакой астромагии провести не можем, если я правильно поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я бы с осторжностью подходил к этому хорару венера набрала всего лишь один признак радикальности, венера в овне показывает на проблему с головой, но на ухо ни разу не показывает правое ухо это сатурн, левое марс , так что с ухом я бы не был так конкретен по поводу венеры, так что радикальность под вопросом. и делать какие либоо рекомендации тем более с применением астромагии , тут надо быть смелым или безбашенным астрологом , можно такого насоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...