Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
22 часа назад, ИринаПАН сказал:

Добрый день! Хочу задать вопрос! Я продаю интернет магазин. Я его продам или нет? И если продам то когда?

Ирина,здравствуйте!Ответьте пожалуйста,ещё 4единицы времени назад(скорее это месяцы,чем годы)ваш бизнес был очень прибыльным??Во всяком случае выглядел гораздо лучше?Здесь нужен Ваш комментарий.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

6 часов назад, Валерия Спика сказал:

Ирина,здравствуйте!Ответьте пожалуйста,ещё 4единицы времени назад(скорее это месяцы,чем годы)ваш бизнес был очень прибыльным??Во всяком случае выглядел гораздо лучше?Здесь нужен Ваш комментарий.

Добрый день! Извините я не поняла вопроса. Магазин был открыт  17 Октября 2012. Да с 2014 года был подьем, потом спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина,смею предположить,что цену за магазин Вы снизили намеренно,обстоятельства  так сложились и этот факт не очень нравиться Вам.Зато такая цена вполне подходит Вашим потенциальным покупателям.Их как минимум двое,оба мужчины,один моложе  вас и судя по всему они в поле вашего зрения(либо заявят о себе в ближайшее время).Возможность сделки появится в течении 1-2 месяцев,но будут задержки в этом вопросе.  Если моё предположение верное,то можно рассмотреть детали,с кем из двоих лучше контактировать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24.09.2018 в 13:23, ИринаПАН сказал:

Добрый день! Хочу задать вопрос! Я продаю интернет магазин. Я его продам или нет? И если продам то когда? 

Ирина, добрый день!

Можно попробовать астрокоррекцией бизнес раскачать (неважно, для себя или для целей последующей продажи). Возьмите ножницы с черными ушками и лупу, все это дело положите в прихожей или в том месте, где есть Ваше личное место в доме. Положите ножницы и лупу так, чтобы они касались друг друга. И пусть все это там лежит пока бизнес не продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Валерия Спика сказал:

Ирина,смею предположить,что цену за магазин Вы снизили намеренно,обстоятельства  так сложились и этот факт не очень нравиться Вам.Зато такая цена вполне подходит Вашим потенциальным покупателям.Их как минимум двое,оба мужчины,один моложе  вас и судя по всему они в поле вашего зрения(либо заявят о себе в ближайшее время).Возможность сделки появится в течении 1-2 месяцев,но будут задержки в этом вопросе.  Если моё предположение верное,то можно рассмотреть детали,с кем из двоих лучше контактировать.

Благодарю за ответ! Но пока на горизонте нет мужчин покупателей 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Илья Райт сказал:

Ирина, добрый день!

Можно попробовать астрокоррекцией бизнес раскачать (неважно, для себя или для целей последующей продажи). Возьмите ножницы с черными ушками и лупу, все это дело положите в прихожей или в том месте, где есть Ваше личное место в доме. Положите ножницы и лупу так, чтобы они касались друг друга. И пусть все это там лежит пока бизнес не продадите.

Благодарю за ответ, попробую, но лупы у меня нет, придется купить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
43 минуты назад, pirinka08 сказал:

Благодарю за ответ, попробую, но лупы у меня нет, придется купить!!!

Можно какую-нибудь самую простую, любого размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Илья Райт сказал:

Можно какую-нибудь самую простую, любого размера

Лупу купила, положила в спальне на тумбочка. Без разницы направление ножниц и лупы. Просто положить друг на друга,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Филатова Ирина сказал:

Лупу купила, положила в спальне на тумбочка. Без разницы направление ножниц и лупы. Просто положить друг на друга,?

Да, без разницы, просто положите друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, если вы выбрали астролога, то вы можете  

  1. оценить его ответ

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png
  2. отметить ответ как наилучший и

    Снимок экрана 2018-09-26 в 23.00.10.png
     
  3. закрыть эту ветку, как описано здесь.
  4. Если после платной консультации вам захочется оставить отзыв об астрологе, вы можете сделать это в разделе "Отзывы об астрологах форума"

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.15.53.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...