Перейти к содержанию

Как проработать оппозицию венера сатурн?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Как можно проработать оппозицию венера сатурн,чтобы выйти замуж? Родилась я 6.05.1986 12ч 15 м Москва.Требовательна к мужскому полу,категорична,моя венера в близнецах,а сатурн в козероге и кажется,что включается только сатурн по отношению к мужскому полу.

 

Подскажите есть ли шанс с таким аспектом выйти замуж и будет ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, София 126 сказал:

Подскажите есть ли шанс с таким аспектом выйти замуж и будет ли это вообще?

Ну а почему же нельзя, если будет на то желание:)

Только Сатурн у Вас в .

5 часов назад, София 126 сказал:

Требовательна к мужскому полу,категорична,моя венера в близнецах

В качестве проработки - начинайте с себя: предьявлять требования и выполнять их. подобные тем, что мужчинам выставляете. 

И ещё дополнительно: держать данное слово ( пообещала- выполнила), пунктуальность, уважать мнение и труд другого человека. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, София 126 сказал:

Как можно проработать оппозицию венера сатурн,чтобы выйти замуж? Родилась я 6.05.1986 12ч 15 м Москва.Требовательна к мужскому полу,категорична,моя венера в близнецах,а сатурн в козероге и кажется,что включается только сатурн по отношению к мужскому полу.

 

Подскажите есть ли шанс с таким аспектом выйти замуж и будет ли это вообще?

Добрый вечер, София! 

София у Вас психологическая потребность быть главной, первой, быть лидером, все-время действовать. Но при этом трудно расслабиться, компенсируйте это спортом и лучше перед сном. Плюс Вы можете  свои лидерские качества проявить через работу, Вам подходят работа организатора, руководителя и управленца. Вас радует все материальное и красивое. Но оппозиция Сатурна мешает Вам жить в удовольствие. У вас его слишком  много:  МНОГО контроля, жесткости, ненужной экономности,  правильности. Вам не нужно ни кому ничего доказывать. Вам просто надо быть самой собой! Добавьте в свою жизнь разгильдяйства, делайте спонтанные покупки, добавьте в отношения больше мягкости. Оставьте роль директора на работе. Учитесь чувствовать себя изнутри. Я хочу или не хочу? Прям почувствовать сердцем-  я хочу это купить или не хочу, мне нравиться быть с этим человеком и я буду, нет- до свидания!   Как только перестанете экономить, контролировать- поменяется и окружение. Захотели себе что-то купить, почувствовали и купите, дорого-поставьте ы цель, но все равно купите. И учитесь принимать подарки! Те мужчины, которые стучаться к вам в дверь слабые, потому что Вам не хватает самой  слабости. Мужчина на  десценденте в Водолее: это будет свободолюбивый незаурядный человек, интересный, без всяких сдерживающих рамок. Он должен стать вам единомышленником, другом, но он как воздух не потерпит контроля.  Хотите легкости в отношениях- УБИРИТЕ ВЕСЬ контроль!!!!  (только в бизнесе и на работе). В 2022 году вы встретите своего мужчину. И лучше если это будет гражданский брак! 🌷

Изменено пользователем Элен
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...