Перейти к содержанию

Будет ли встреча с задуманным человеком ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,есть мужчина с которым мы работали ,наши дороги разошлись и мы не виделись давно ,не давно он вышел на связь и предупредил о проблемах на той работе где я работаю ,и раньше работал он.мне этот мужчина очень нравится ,я бы хотела узнать будет ли у нас с ним ещё встреча ?Алена город Подольск,время вопроса 20:40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Maslenok сказал:

Здравствуйте,есть мужчина с которым мы работали ,наши дороги разошлись и мы не виделись давно ,не давно он вышел на связь и предупредил о проблемах на той работе где я работаю ,и раньше работал он.мне этот мужчина очень нравится ,я бы хотела узнать будет ли у нас с ним ещё встреча ?Алена город Подольск,время вопроса 20:40.

Даты вопроса нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Екатерина Иванова сказал:

Даты вопроса нет.)

9.04.21 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы ему очень нравитесь.  Но рядом с ним кто-то ест еще - его Венера рядом с Солнцем.  В его 7 доме  Уран- человек свободолюбивый, пока сам не знает что он хочет.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Екатерина Иванова сказал:

Вы ему очень нравитесь.  Но рядом с ним кто-то ест еще - его Венера рядом с Солнцем.  В его 7 доме  Уран- человек свободолюбивый, пока сам не знает что он хочет.  

Благодарю!я так понимаю что встречи не будет в ближайшее время ?просто возможно что решая проблемы на работе мы можем пересечься в одном месте в связи обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Maslenok сказал:

Благодарю!я так понимаю что встречи не будет в ближайшее время ?просто возможно что решая проблемы на работе мы можем пересечься в одном месте в связи обстоятельств.

Вопрос ещё актуален,пожалуйста посмотрите по точнее кто нибудь ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 10.04.21 12:20 +3 СПб

кверент у1 солнце в воне в 10 доме

луна в овне в 9 доме

парс фортуны в раке в 12 доме

если рассматривать вопрос как он задан 

15 часов назад, Maslenok сказал:

я бы хотела узнать будет ли у нас с ним ещё встреча

то следует вести гендерную планету для кверента  венеру в овне в 10 доме

у7 сатурн в водолее в 7 доме

солнце в овне в 10 доме

при проверке карты на радикальность обнаружен, что у1, луна и венера изгоняют сатурн , но одновременно экзальтируют солнце , получается что как человеком , его поступком ВЫ разочарованы, но желаете его как мужчину, хотите получать от него мужскую заботу, во всех ее диапазанах , прошу подтвердить так ли это. кроме этого все ваши планеты выделяют 10 дом ваша работа и у вас выражена обеспокоенность делами 10 дома, так что рааасматривать отношения с м/ч или проблемы на работе, вы смешали все в один флакон, хотя обе ситуации подтверждены в карте , есть даже расходящийся аспект венеры и солнца . наличие прошлых аспектов в карте вписывающихся в контекст также подтверждают радикальность карты. кстати вопрос когда вы расстались

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 10.04.21 12:20 +3 СПб

кверент у1 солнце в воне в 10 доме

луна в овне в 9 доме

парс фортуны в раке в 12 доме

если рассматривать вопрос как он задан 

то следует вести гендерную планету для кверента  венеру в овне в 10 доме

у7 сатурн в водолее в 7 доме

солнце в овне в 10 доме

при проверке карты на радикальность обнаружен, что у1, луна и венера изгоняют сатурн , но одновременно экзальтируют солнце , получается что как человеком , его поступком ВЫ разочарованы, но желаете его как мужчину, хотите получать от него мужскую заботу, во всех ее диапазанах , прошу подтвердить так ли это. кроме этого все ваши планеты выделяют 10 дом ваша работа и у вас выражена обеспокоенность делами 10 дома, так что рааасматривать отношения с м/ч или проблемы на работе, вы смешали все в один флакон, хотя обе ситуации подтверждены в карте , есть даже расходящийся аспект венеры и солнца . наличие прошлых аспектов в карте вписывающихся в контекст также подтверждают радикальность карты. кстати вопрос когда вы расстались

Да вы прям все в точку написали,я разочаровалась что он ушёл и больше контактировать мы не будет и то что не каких от него действий и поступков нет ,мне он действительно нравится ооочень сильно и хотелось бы от него получать то что выше написали вы ,последний раз виделись в августе 2020 года,но так как он позвонил появилась Надежда что встреча будет в ближайшее время,и что может все таки начнёт проявлять себя .по поводу работы я и вправду тоже переживаю поэтому все смешалось видимо.я так понимаю что встречи не будет ?или есть вероятность что встреча состоится ?вообще хотелось бы понять как он ко мне относится )

Изменено пользователем Maslenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно значит превалирует все-таки вопрос про отношения. смотрим на сатурн что будет с сатурном то и будет с ним. сатурн по рецепции изгоняет солнце,  сатурн акцидентально в своем доме, это означает что он не очень то и торопится к встрече но встреча может произойти, у луны есть аспект с сатурном , сатурн в прошлом отдал свой свет юпитеру и вот юпитер передаст свет сатурна  венере , так что встреча будет , но принесет ли она вам удовлетворение тут вопрос , при том что сатурн изгоняет солнце , но он испытывает легкую заинтересованность к венере , венера в терме у сатурна, юпитер управляет следующим знаком за куспидом 7 дома , возможно м/ч передаст привет через другого человека, отпишитесь по результатам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.04.2021 в 13:54, Александр Барулев сказал:

понятно значит превалирует все-таки вопрос про отношения. смотрим на сатурн что будет с сатурном то и будет с ним. сатурн по рецепции изгоняет солнце,  сатурн акцидентально в своем доме, это означает что он не очень то и торопится к встрече но встреча может произойти, у луны есть аспект с сатурном , сатурн в прошлом отдал свой свет юпитеру и вот юпитер передаст свет сатурна  венере , так что встреча будет , но принесет ли она вам удовлетворение тут вопрос , при том что сатурн изгоняет солнце , но он испытывает легкую заинтересованность к венере , венера в терме у сатурна, юпитер управляет следующим знаком за куспидом 7 дома , возможно м/ч передаст привет через другого человека, отпишитесь по результатам.

Здравствуйте!не знаю стоит ли считать это ОС но м/ч ещё раз выходил на связь (по работе )и как я поняла он находится у себя в городе и приезжать не будет уже ,его заинтересованность по разговору и по выходит только по работе ,а в планетах я к сожалению не сильна и хотела бы уточнить ,его заинтересованность хоть и не большая к Венере что значит ?к делам на работе ?🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

спасибо за ОС как я и предполагал, что он не особо горит желание встретиться (сатурн в своем доме ) , а то что был звонок ,это тоже своего рода контакт. телефонный контак, проигрался аспект венеры  с сатурном,  венера в терме у сатурна это немного лучше чем ничего . т.е. Вы ему не безразличны, он помнит Вас но назватьь это любовью иил даже дружбой язык не поворачивается так чувствто вежливости. связь по работе не более. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

спасибо за ОС как я и предполагал, что он не особо горит желание встретиться (сатурн в своем доме ) , а то что был звонок ,это тоже своего рода контакт. телефонный контак, проигрался аспект венеры  с сатурном,  венера в терме у сатурна это немного лучше чем ничего . т.е. Вы ему не безразличны, он помнит Вас но назватьь это любовью иил даже дружбой язык не поворачивается так чувствто вежливости. связь по работе не более. 

Ещё раз благодарю Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

спасибо за ОС как я и предполагал, что он не особо горит желание встретиться (сатурн в своем доме ) , а то что был звонок ,это тоже своего рода контакт. телефонный контак, проигрался аспект венеры  с сатурном,  венера в терме у сатурна это немного лучше чем ничего . т.е. Вы ему не безразличны, он помнит Вас но назватьь это любовью иил даже дружбой язык не поворачивается так чувствто вежливости. связь по работе не более. 

По идеи,масштаб очень большой по проблемам на работе и мы оба там завязаны и связь мы ещё некоторое время будем держать с ним (по его словам),возможно встретимся в суде с ним (вскользь был такой разговор )так что если дам ещё одно ОС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...