Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста! У меня такой вопрос)

Ждет, ли он от меня первого шага для знакомства?16.46. 16.07.2019. Пушкин.Санкт-Петербург.

Вижу ,что нравлюсь мужчине. Это взаимно) Но он не решается подойти. Хочу сама сделать шаг на встречу. Вот хотелось бы узнать. Хочет ли он этого?) Благодарю за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина36 сказал:

Добрый день! Уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста! У меня такой вопрос)

Ждет, ли он от меня первого шага для знакомства?16.46. 16.07.2019. Пушкин.Санкт-Петербург.

Вижу ,что нравлюсь мужчине. Это взаимно) Но он не решается подойти. Хочу сама сделать шаг на встречу. Вот хотелось бы узнать. Хочет ли он этого?) Благодарю за ответ)

Добрый день, Полина!

Время и место вопроса напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Полина36 сказал:

Добрый день! Уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста! У меня такой вопрос)

Ждет, ли он от меня первого шага для знакомства?16.46. 16.07.2019. Пушкин.Санкт-Петербург.

Вижу ,что нравлюсь мужчине. Это взаимно) Но он не решается подойти. Хочу сама сделать шаг на встречу. Вот хотелось бы узнать. Хочет ли он этого?) Благодарю за ответ)

Добрый день Полина отвечу на ваш вопрос с помощью храрной карты

карта на место  время астролога  16.07.19 17:43 +3  СПб

кверент у1 марс во льве в 8 доме

луна в козероге во 2 доме

парс фортуны в тельце 7 доме

м/ч у7 венера в раке в 8 доме 

солнце в раке вв 8 доме

проверим карту на радикальность  марс показывает кверента ка человека с его мыслями марс в обители солнца вы действительно заинтересованы им как мужчиной ,  луна сердце кверента его эмоции .но луна в изгнании   и юпитер в падени а юпитер это самооценка кверента вполне возможно кверента волует вопрос а подойду ли я этому м/ч все ли со мной хорошо почему он не решается подойти первым и в связи с этим возник такой вопрос. а м/ч видимо задел кверента парс ффортуны глубинные мысли квеента в7 доме и под управлением венеры. карта радикальная по ней можно делать прогноз .

 посмотрим на м/ч и его чувства к кверенту

его как человека показывает венера в раке в 8 доме, ему явно приятна та забота которую вы проявляете к нему венера в обители луны , но при этом венера изгоняет марс по падению тут явно не совпадение взглядов или  может быть интересов , тоже самое чувство у него кк у мужчины его солнце в обители луны и также в 8 доме,  что делает его слабым  в контексте вопроса м/ч никак не наберется решительности подойти к девушке первым., но вы сделаете ошибку если поддадитесь соблазну проявить решительность в этом вопросе. у луны с солнцем соединение на оппозиции . а это означает что если вы задумали сделать первой шаг на встречу то ни к чему хорошему это не приведет. оппозиция показывает на два варианта развития события первый - вы вскоре растанетесь и второй если вы отанетесь вместе то потом очень пожалеете об этом.  так что не стоит первой делать шаг на встречу. а теперь совет не астролога , а  мужчины , мужики любят тех кто им достается с боем таких девушек они любят порой всю жизнь, а тех кто сдался без боя они потом перестают уважать и надолго не задерживаются в их жизни. поверьте моему жизненному опыту.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Natalya сказал:

Добрый день, Полина!

Время и место вопроса напишите, пожалуйста.

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

Добрый день Полина отвечу на ваш вопрос с помощью храрной карты

карта на место  время астролога  16.07.19 17:43 +3  СПб

кверент у1 марс во льве в 8 доме

луна в козероге во 2 доме

парс фортуны в тельце 7 доме

м/ч у7 венера в раке в 8 доме 

солнце в раке вв 8 доме

проверим карту на радикальность  марс показывает кверента ка человека с его мыслями марс в обители солнца вы действительно заинтересованы им как мужчиной ,  луна сердце кверента его эмоции .но луна в изгнании   и юпитер в падени а юпитер это самооценка кверента вполне возможно кверента волует вопрос а подойду ли я этому м/ч все ли со мной хорошо почему он не решается подойти первым и в связи с этим возник такой вопрос. а м/ч видимо задел кверента парс ффортуны глубинные мысли квеента в7 доме и под управлением венеры. карта радикальная по ней можно делать прогноз .

 посмотрим на м/ч и его чувства к кверенту

его как человека показывает венера в раке в 8 доме, ему явно приятна та забота которую вы проявляете к нему венера в обители луны , но при этом венера изгоняет марс по падению тут явно не совпадение взглядов или  может быть интересов , тоже самое чувство у него кк у мужчины его солнце в обители луны и также в 8 доме,  что делает его слабым  в контексте вопроса м/ч никак не наберется решительности подойти к девушке первым., но вы сделаете ошибку если поддадитесь соблазну проявить решительность в этом вопросе. у луны с солнцем соединение на оппозиции . а это означает что если вы задумали сделать первой шаг на встречу то ни к чему хорошему это не приведет. оппозиция показывает на два варианта развития события первый - вы вскоре растанетесь и второй если вы отанетесь вместе то потом очень пожалеете об этом.  так что не стоит первой делать шаг на встречу. а теперь совет не астролога , а  мужчины , мужики любят тех кто им достается с боем таких девушек они любят порой всю жизнь, а тех кто сдался без боя они потом перестают уважать и надолго не задерживаются в их жизни. поверьте моему жизненному опыту.

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Natalya сказал:

Добрый день, Полина!

Время и место вопроса напишите, пожалуйста.

Добрый день! 16.46. Пушкин СПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Арина_82 сказал:

 

Спасибо) я не подпускаю его 2 года уже)) не очень поняла, он все таки ждёт от меня этого первого шага ?я замужем может поэтому он не решается вступить в бой)и он тоже женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а почему вы сразу не сказали о таком существенном факте , это в корне меняет всю ситуацию, и тогда вполне понятно почему его планеты изгоняют марс , у вас просто разные жизненные статусы и он явнг не доволен этим вашим статусом замужней дамы,да и ваша луна находится в обители сатурна , а сатун в вопросах отношения очень часто показывает супруга т.е  преграду в отношениях кверента и квезита.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

а почему вы сразу не сказали о таком существенном факте , это в корне меняет всю ситуацию, и тогда вполне понятно почему его планеты изгоняют марс , у вас просто разные жизненные статусы и он явнг не доволен этим вашим статусом замужней дамы,да и ваша луна находится в обители сатурна , а сатун в вопросах отношения очень часто показывает супруга т.е  преграду в отношениях кверента и квезита.

 Неудобно писать как-то)Почему у нас жизненные статусы, мы оба  в браке.Вопрос остается открытым...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Полина36 сказал:

 Неудобно писать как-то)Почему у нас жизненные статусы, мы оба  в браке.Вопрос остается открытым...?

в таком случае надо обращаться за ндивидуальной консультацией, поскольку этот факт является весьма существеным в определении радикальности карты, а от этого завист точность прогноза.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

не могу текст вставить... я пишу, и не сохраняется, минут через несколько попробую еще раз

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

в таком случае надо обращаться за ндивидуальной консультацией, поскольку этот факт является весьма существеным в определении радикальности карты, а от этого завист точность прогноза.

 

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Арина_82 сказал:

А как же  первый бесплатный вопрос ?))

а я хоть слово сказал об оплате за личную консультацию , если консультация в личке это означаетчто кверент не хочет выносить свою проблему на всеобщее обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Проверка на радикальность:
ПФ 7 → Венера
У1 Марс во Льве 9 → Солнце ↓ Сатурн - антис К7
Луна в Козероге 2 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мужчина
У7 Венера в Раке 8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис К8
У9 Солнце в Раке 8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

pkcIkj-suis.jpg

Карта вашего вопроса собирается вокруг интереса к мужчине (ПФ в 7 во власти У7 + У1 в знаке Солнца и антисно связан с К7). Вы в карте показаны планетами Марс и Луна, интересующий вас мужчина - Венера и Солнце.

Положение управителя 1 дома в 9 доме символизирует то, что все-таки вы ждете или ждали "шаг на встречу", который он не делает по причине низкой самооценки (оба его сигнификатора в 8 доме и Венера антисно соединена с куспидом 8 дома). 

Я, так же как и Александр, вижу то, что ваша инициатива принесет результат противоположный тому, который вы хотите (Луна оппозиция Солнце). По рецепциям вас с этим мужчиной объединяет то, что вы по каким-то причинам не можете найти общий язык (Венера, Солнце и Марс в месте изгнания У3 Сатурна), хотя вы этого очень хотите (Луна в знаке У3 Сатурна). Он либо уже разочарован общением с вами, либо это произойдет в ближайшем будущем (У7 оппозиция У3). И результат - разрыв отношений (Луна оппозиция Солнце). Не судьба...

Ему приятно то, что вы проявляете к нему интерес (Венера и Солнце в знаке Луны), но, несмотря на это, он отвергает возможность отношений с вами (Венера и Солнце в месте изгнания Марса). Туманность Капулус на К7 указывает на то, что ваша инициатива разрушит его привычную жизнь.

Изменено пользователем Natalya
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Natalya сказал:

Проверка на радикальность:
ПФ 7 → Венера
У1 Марс во Льве 9 → Солнце ↓ Сатурн - антис К7
Луна в Козероге 2 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мужчина
У7 Венера в Раке 8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис К8
У9 Солнце в Раке 8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

pkcIkj-suis.jpg

Карта вашего вопроса собирается вокруг интереса к мужчине (ПФ в 7 во власти У7 + У1 в знаке Солнца и антисно связан с К7). Вы в карте показаны планетами Марс и Луна, интересующий вас мужчина - Венера и Солнце.

Положение управителя 1 дома в 9 доме символизирует то, что все-таки вы ждете или ждали "шаг на встречу", который он не делает по причине низкой самооценки (оба его сигнификатора в 8 доме и Венера антисно соединена с куспидом 8 дома). 

Я, так же как и Александр, вижу то, что ваша инициатива принесет результат противоположный тому, который вы хотите (Луна оппозиция Венера). По рецепциям вас с этим мужчиной объединяет то, что вы по каким-то причинам не можете найти общий язык (Венера, Солнце и Марс в месте изгнания У3 Сатурна), хотя вы этого очень хотите (Луна в знаке У3 Сатурна). Он либо уже разочарован общением с вами, либо это произойдет в ближайшем будущем (У7 оппозиция У3). И результат - разрыв отношений (Луна оппозиция Солнце). Не судьба...

Ему приятно то, что вы проявляете к нему интерес (Венера и Солнце в знаке Луны), но, несмотря на это, он отвергает возможность отношений с вами (Венера и Солнце в месте изгнания Марса). Туманность Капулус на К7 может указывать на то, что ваша инициатива может разрушить его привычную жизнь.

Мы оба в браке. Может поэтому может поменяться его да и мой привычный образ жизни . Не очень поняла, она меня таки ждёт от меня первого шага? У нас не было общения совсем, поэтому разочарования пока не было... а в связи с чем. У него низкая самооценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

а я хоть слово сказал об оплате за личную консультацию , если консультация в личке это означаетчто кверент не хочет выносить свою проблему на всеобщее обсуждение.

Александр, написать вам в Сообщения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Полина36 сказал:

Мы оба в браке. Может поэтому может поменяться его да и мой привычный образ жизни . Не очень поняла, она меня таки ждёт от меня первого шага? У нас не было общения совсем, поэтому разочарования пока не было... а в связи с чем. У него низкая самооценка?

Полина, я вам описала его чувства, мне нечего добавить.

И то, что у вас нет общения, я тоже описала

11 минут назад, Natalya сказал:

По рецепциям вас с этим мужчиной объединяет то, что вы по каким-то причинам не можете найти общий язык (Венера, Солнце и Марс в месте изгнания У3 Сатурна), хотя вы этого очень хотите (Луна в знаке У3 Сатурна).

Изменено пользователем Natalya
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Natalya сказал:

Полина, я вам описала его чувства, мне нечего добавить.

Не очень поняла, как все таки моя инициатива может разрушить его привычный образ жизни. Если будет очень быстрое разочарование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Александр Барулев сказал:

в таком случае надо обращаться за ндивидуальной консультацией, поскольку этот факт является весьма существеным в определении радикальности карты, а от этого завист точность прогноза.

Александр, можно продолжить тут. Раз уж теперь все известно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Полина36 сказал:

Не очень поняла, как все таки моя инициатива может разрушить его привычный образ жизни. Если будет очень быстрое разочарование?

Полина, я прекрасно понимаю то, что вы хотите услышать. Но если я не вижу вашего совместного будущего, как я должна вам ответить?

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Полина36 сказал:

Александр, можно продолжить тут. Раз уж теперь все известно))

а я вам уже все сказал если пойдете на сближение первая потом сильно пожалеете и вообще в вашей ситуации лучше применить астромагию  ничего хорошего от оппозиции солнца с луной не бывает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Александр Барулев сказал:

а я вам уже все сказал если пойдете на сближение первая потом сильно пожалеете и вообще в вашей ситуации лучше применить астромагию  ничего хорошего от оппозиции солнца с луной не бывает.

Вопрос все таки звучал - ждёт он первого шага от меня или нет? А что за астромагия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...