Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
24 минуты назад, Полина36 сказал:

Вопрос все таки звучал - ждёт он первого шага от меня или нет?

 

1 час назад, Полина36 сказал:

Мы оба в браке. Может поэтому может поменяться его да и мой привычный образ жизни . Не очень поняла, она меня таки ждёт от меня первого шага?

Полина, ДА! Он с нетерпением ожидает, ну когда же вы, наконец, своей инициативой разрушите его привычный образ жизни)) Сделайте уже это, а то он утомился 2 года вас ожидать...

Изменено пользователем Natalya
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Natalya сказал:

 

Полина, ДА! Он с нетерпением ожидает, ну когда же вы, наконец, своей инициативой разрушите его привычный образ жизни)) Сделайте уже это, а то он утомился 2 года вас ожидать...

)) Очень профессионально высмеивать приходящих к вам клиентов! Браво👏😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Полина36 сказал:

Вопрос все таки звучал - ждёт он первого шага от меня или нет? А что за астромагия?

ну если вы настаиваете , то ответ да он ждет от вас первого шага, но рекомендую его не делать ничего хорошего из этого не будет , а астромагия это приемы позволяющие негативные события отводить от кверента, например оппозиция солнц и луны аспект крацне не желательный и может нанести вред так вот с помощью определенных действий можно снизить это негатив , а может даже и отвести его совсем от кверента. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Полина36 сказал:

)) Очень профессионально высмеивать приходящих к вам клиентов! Браво👏😁

Я ответила то, что вы ожидаете услышать, только и всего))

  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Natalya сказал:

Я ответила то, что вы ожидаете услышать, только и всего))

Вы не ответили на мой вопрос ни разу. Я пыталась понять... но выдержки и терпения у вас отнюдь! Успехов вам. Не поздоровится людям с более ломкой психикой, пожалейте их и больше не консультируйте.🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ну если вы настаиваете , то ответ да он ждет от вас первого шага, но рекомендую его не делать ничего хорошего из этого не будет , а астромагия это приемы позволяющие негативные события отводить от кверента, например оппозиция солнц и луны аспект крацне не желательный и может нанести вред так вот с помощью определенных действий можно снизить это негатив , а может даже и отвести его совсем от кверента. 

Почему так категорично? Что же там такого может произойти если я сделаю этот шаг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Полина36 сказал:

Не поздоровится людям с более ломкой психикой, пожалейте их и больше не консультируйте.🙈

Полина, она же Анна!
Хорошо, пожалею и не буду консультировать людей с ломкой психикой)) И вас прошу пожалеть астрологов и не нарушать формат форума "один бесплатный вопрос в месяц".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина36 сказал:

Почему так категорично? Что же там такого может произойти если я сделаю этот шаг ?

такова природа аспекта на оппозиции,  а не желание астролога сказать Вам что-то неприятное  , лично у меня нет такой привычки я говорю то что показывает карта и если вижу что-то нехорошее для кверента считаю своим долгом предупредить человека о негативном завершении события , а уж принимать мою рекомендацию или предостережение это Ваше право и ничего категоричного здесь нет просто констатация факта, если какое - либо событие в контексте вопроса  произойдет на оппозиции  то оно  либо приведет к разрыву отношений  , либо кверент потом очень пожалеет что такое событие произошло. 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Арина_82 сказал:

 

 

4 часа назад, Полина36 сказал:

Александр, написать вам в Сообщения?)

напишите если есть такая необходимость,это ни кто  не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Полина  здравствуйте.  Если вы уверены во взаимной симпатии то почему бы и не проявить? ) Вот например если его чувства серьезны то он должен доказать это делом. Например венчание устроить. А для этого нужны кольца золотые и свидетельства о  венчании. Мой друг так и сделал в интернет магазине Крещение он нашёл и то и другое.  Вот он делом доказал, что его  чувства серьезны.  Вам же желаю большой и искренней любви!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Ama111 сказал:

Полина  здравствуйте.  Если вы уверены во взаимной симпатии то почему бы и не проявить? ) Вот например если его чувства серьезны то он должен доказать это делом. Например венчание устроить. А для этого нужны кольца золотые и свидетельства о  венчании. Мой друг так и сделал в интернет магазине Крещение он нашёл и то и другое.  Вот он делом доказал, что его  чувства серьезны.  Вам же желаю большой и искренней любви!

Ну вот, чтобы о это понять нужно все таки сделать этот шаг) а теперь переживаю, что это опасно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Полина36 сказал:

Ну вот, чтобы о это понять нужно все таки сделать этот шаг) а теперь переживаю, что это опасно ))

есть очень простой и результативный прием как избежать опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

есть очень простой и результативный прием как избежать опасности.

И какой же?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...