Перейти к содержанию
  • 0

Примерение и востановление отнашений


Евгения1896

Вопрос

  • Клиент

Добрый день.Меня очень интересует вопрос сойдемся и помиримся ли мы с моим гражданским супругом отцом моего ребенка.Он ушел к другой женщине.

Время и дата вопроса 10.04.2021. 16:42 город Подольск 

Изменено пользователем Евгения1896
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

карта на место астролога 10.04.21 16:54 +3 СПб

кверент у1 меркурий в овне в 8 доме

луна в овне в 7 доме

венера в овне в 8 доме

парс фортуны в деве в 12 доме

м/ч у7 юпитер в водолее в 5 доме

солнце в овне в 8 доме

проверяю карту на радикальность , все планеты кверента экзальтируют солнце , кверент хочет получать заботу о себе со стороны мужчины,  в том числе и сексуального характера, луна акцидентально в 7 доме мысли о муже важны для кверента, мерккурий и венера  акцидентально в 8 доме вопрос либо важен для кверента ,либо Вы были зависимы от м/ч материально и если посмотретьна 2 дом кверента , то у2 венера в изгнании , с собственными деньгами не айс, а деньги нужны в том числе и на содержание ребенка , прошу подтверждения , так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 10.04.21 16:54 +3 СПб

кверент у1 меркурий в овне в 8 доме

луна в овне в 7 доме

венера в овне в 8 доме

парс фортуны в деве в 12 доме

м/ч у7 юпитер в водолее в 5 доме

солнце в овне в 8 доме

проверяю карту на радикальность , все планеты кверента экзальтируют солнце , кверент хочет получать заботу о себе со стороны мужчины,  в том числе и сексуального характера, луна акцидентально в 7 доме мысли о муже важны для кверента, мерккурий и венера  акцидентально в 8 доме вопрос либо важен для кверента ,либо Вы были зависимы от м/ч материально и если посмотретьна 2 дом кверента , то у2 венера в изгнании , с собственными деньгами не айс, а деньги нужны в том числе и на содержание ребенка , прошу подтверждения , так ли это.

Да, я очень его жду и хочу быть синим, действительно материально сейчас не очень, сказать,  что я от него была зависима материально это не совсем так. Я всегда работала.На ребенка деньги дает.Очень хочется понять вернется ли он в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

понятно , карту можно признать радикальной .

и так смотрим на него .юпитер показывает его как человека с его мыслями . юпитер в обители сатурна , сатурн у5 дома ваш ребенок и он любит своего ребенка, но его солнце, а это он как мужчина находится в обители марса, а марс это альтернативный управитель 7 дома и ваши планеты также зависят от марса, марс в подобных вопросах может показывать также разрыв отношений и это связано с этой женщиной, если посмотреть на арабские жребии то ваш брак показывает солнце как диспозитор точки брака, так вот юпитер изгоняет солнце, т.е. он негативно относится в браку с вами,  думаю что восстановления семьи не будет , уж слишком слабо его солнце оно в 8 доме и в сильной зависимости от марса. от этой другой женщины, любовь к ребенку останется , но не более того.не знаю поможет ли вам то что на куспиде 7 дома стоит нептун, показывая на то что все это иллюзия для него. если посмотреть на движение планет , то видно что юпитер при перемене знака будет оставаться в зависимости от марса, марс будет в триплицитете у юпитера конечно эта зависимость ослабнет , но  в новом знаке юпитер будет изгонять меркурий. т.е . любовь к вам не вернется. что подтверждает отсутствие возврата в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Евгения1896 сказал:

Добрый день.Меня очень интересует вопрос сойдемся и помиримся ли мы с моим гражданским супругом отцом моего ребенка.Он ушел к другой женщине.

Время и дата вопроса 10.04.2021. 16:42 город Подольск 

Спасибо большое!Видимо что то у него происходит...Что он бегает туда сюда. Он то приходит то уходит.И не держит и не отпускает.Возможно ли такое, что у нас планеты поменяются и что он через пол года год опять вернется.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

вполне возможно ведь любовь к сыну у него есть , а иллюзия пройдет , спадет пелена с глаз, все возможно . можно конечно помочь ему ,для этого можно применить приемы астромагии , возможно это поможет воссоздать семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

вполне возможно ведь любовь к сыну у него есть , а иллюзия пройдет , спадет пелена с глаз, все возможно . можно конечно помочь ему ,для этого можно применить приемы астромагии , возможно это поможет воссоздать семью.

Спасибо.У нас дочка. А что значит помочь? Можно поподробнее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

это уже в личной консультации

Я имела ввиду, сколько это будет стоить и что от меня для этого нужно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 10.04.2021 в 16:44, Евгения1896 сказал:

Добрый день.Меня очень интересует вопрос сойдемся и помиримся ли мы с моим гражданским супругом отцом моего ребенка.Он ушел к другой женщине.

Время и дата вопроса 10.04.2021. 16:42 город Подольск 

Доброе утро. При построении карты на ваше время и место вопроса,мой ответ, что супруг скорее вернётся, ситуация временная. Вы сильный по натуре человек. Супруг напротив натура непостоянная, может быть в иллюзиях и мечтах, легко переключается. Сейчас это связано со состоянием влюблённости. Дальнейшая судьба вашего союза зависит от Вас. Есть шанс восстановить отношения. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 15.04.2021 в 09:37, Юрий сказал:

Доброе утро. При построении карты на ваше время и место вопроса,мой ответ, что супруг скорее вернётся, ситуация временная. Вы сильный по натуре человек. Супруг напротив натура непостоянная, может быть в иллюзиях и мечтах, легко переключается. Сейчас это связано со состоянием влюблённости. Дальнейшая судьба вашего союза зависит от Вас. Есть шанс восстановить отношения. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
10 часов назад, Евгения1896 сказал:

Спасибо!

Я не совсем понимаю, что значит от меня зависит?Я его не вижу и мы не созваниваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...