Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие направления профессиональной реализации мне подходят? Учусь и работаю бухгалтером, но чувствую, что это не мое. Нравятся темы психологии, эзотерики, но всё же думаю, что это только хобби. Что будет наиболее прибыльно работать по найму или открыть что-то своё?

23.09.2000 01:45 Казань, девушка 

Заранее Огромное Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Камила сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие направления профессиональной реализации мне подходят? Учусь и работаю бухгалтером, но чувствую, что это не мое. Нравятся темы психологии, эзотерики, но всё же думаю, что это только хобби. Что будет наиболее прибыльно работать по найму или открыть что-то своё?

23.09.2000 01:45 Казань, девушка 

Заранее Огромное Спасибо! 

По статистике чем выше балл, тем проще

2021-04-11_203309.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.04.2021 в 23:07, Камила сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие направления профессиональной реализации мне подходят? Учусь и работаю бухгалтером, но чувствую, что это не мое. Нравятся темы психологии, эзотерики, но всё же думаю, что это только хобби. Что будет наиболее прибыльно работать по найму или открыть что-то своё?

23.09.2000 01:45 Казань, девушка 

Заранее Огромное Спасибо! 

Добрый день, Камила!🌷

Ваша задача в этой жизни: это развивать свою интуицию, верить в свой опыт и понимать причинно-следственную связь всего происходящего. поэтому эзотерика Вам очень даже походит, для своего развития  это точно. А также , чтобы научиться заботиться о себе и своих близких. Потому что по накопленному опыту вы уже прирожденный карьерист и трудоголик, умеющий работать по инструкции. Нужно совместить планирование с интуицией.

Чем больше в вашей жизни будет знакомств, общения, обучения, тем больше будет Ваш доход. У вас несомненно талант найти общий язык с любым человеком и вам нравится быть в паре, дружить, быть в эмоциональном контакте. Талант организовывать и управлять. Но ваш минус в том, что хочется быть идеальной, отсюда зажатость рамками социума и зависимость от чужого мнения, страх критики в работе. 

Вы по сути универсал, имеете много разных интересов, поэтому надо постараться говорить как Вам хочется, быть лидером мнения.

Вам прекрасно подходят такие профессии, как: преподаватель, тренер, блогер (обзоры жизни), журналистика, риэлторская тема-недвижимость, юрист, все, что связано с питанием, интерьером, с домашним уютом, дизайнер (создаю настроение, уют), детская сфера, недвижимость (тема остекления, утепления), тема снабжения, гостиничный и ресторанный бизнес, сервис и сфера обслуживания. (Духовные практики, эзотерику можете изучать как хобби для развития интуиции). Подходит фриланс, удаленная работа, для опыта работа в найм. Потребности в своем в принципе нет.

Может быть блок  и страх, связанный с темой отношений и денег. Нет чувства безопасности. А также внутренний мыслительный диалог сама с собой, сомнения. Попробуйте изучать и читать перед сном, по дому разложите купюры денег, чтобы сознание понимало, что их достаточно и Вам хватит. Тратить деньги комфортно маленькими суммами, в отношениях важен интеллектуальный обмен.

Ни на кого не смотрите и не не слушайте, верьте в себя, никому НЕ НАДО, кроме Вас!!!!🌷

Будут вопросы, пишите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, Камила сказал:

Элен, Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ! Всё совпадает, особенно с темой отношений, есть блок, зажатость (с 19 лет стала очень закрытой). Подскажите, пожалуйста, что в карте указывает на это и можно ли как-нибудь это проработать?

Спасибо!🙏

Добрый день, Камила. Писала про проф. реализацию, вышли на отношения))). Квадрат Марс и Сатурн- страх критики  и желание расслабиться мешают работе. В работе надо  научиться ставить четкие сроки, планировать свою работу и быть дисциплинированным.

Если берем отношения- Квадрат Венеры и Луны- напряженный аспект. Здесь Ваши чувства и эмоции мешают строить отношения и зарабатывать. Нет денег и отношений-  плохо. Появились- страх, сама "сливаю".  С другой стороны Луна в 12 доме, может быть страх и нежелание стать мамой и иметь семью. Тут надо смотреть какие у вас внутренние убеждения и установки: почему эти страхи, откуда? Страх за близких?..... Чтобы эти убеждения достать из себя: напишите на листе бумаги, что для Вас - деньги? А что для вас-  отношения? 

Луна хорошо прорабатывается ретритами, медитациями. уединениями на природе, миграцией. Дома должна быть очень хорошая, уютная обстановка и деньги разложенные по квартире, чтобы Вы (Ваше подсознание) понимали, что Вы в безопасности.🌷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...