Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Где мне комфортнее всего будет работать. Деньги не так важны. Работа, которая вдохновляла бы или направляла бы на саморазвитие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро. Напишите пожалуйста данные для построения вашей карты, дата, время, место рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Персональные данные не отоборажаются? Вот - 

  • Данные рождения
    13.02.1999
  • Город рождения
    Nizhny Novgorod
  • Время рождения
    2:39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Нигде не учусь и не работаю. Пока что планы на то, чтобы заниматься астрологией, а потом стать профессионалом и зарабатывать на этом. У меня идеи насчет собственной методологии. Но меня что-то не так уж и тянет на астрологию. Чем сейчас занимаюсь. Читаю книги про астрологию и нумерологию. Иногда в компьютерные игры играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Дарт Дей сказал:

Где мне комфортнее всего будет работать. Деньги не так важны. Работа, которая вдохновляла бы или направляла бы на саморазвитие...

Добрый день, Дарт Дей!🌷 Во первых очень удручает фраза: "Деньги не так важны".  Профессия должна приносить материальный и душевный комфорт! Как сказал Уоррен Баффет-"Деньги -это Ваша личная свобода в действиях" Наполненный, самодостаточный, свободный, одухотворённый человек может поделиться с другими!

Можно иметь много денег и не быть привязанным к ним- это высший пилотаж. Деньги приходят к тем- кто их хочет и любит. Тем более, что по карте, чем больше у Вас партнеров, связей, денег-тем больше Вы ощущаете себя в безопасности и комфорте. Поэтому, если внутренне будете этого хотеть- вселенная будет давать возможности!

У вас психологическая потребность управлять и контролировать! Для чего Вам это надо, что Вас радует- это социальная востребованность, известность и популярность. Задача, с которой Вы пришли в эту жизнь: это научиться работать в команде, стать капитаном корабля, стать стратегом и генератором идей. Использую свой накопленный опыт, Ваш талант-  это умение любить и ценить себя, умение учиться.

Через какие сферы и профессии это возможно: коуч, тренер личностного роста, работа на себя, работа в спортивных и военных сферах, любая работа руками, любые профессии где нужны моторные навыки (резчик по дереву, кузнец, работа с камнем.....). Дополнительные направления: творчество, бизнес-продажи, эксперт по качеству, презентации, сфера отдыха, игр и развлечений, идейный руководитель, маркетинг и реклама. Может быть несколько источников дохода. Доход через интернет сферу, ютуб канал, астрологию, ТВ.....как дополнение. Занимайтесь писательством, Вы можете там преуспеть и стать известным блогером или писателем. Например: тренер личностного роста и писатель в одном флаконе. 

В работе желательно быть универсалом, а не узким специалистом.  никому особо не распространяться о своей деятельности, Вам в пользу длительный путешествия, походы, охота, рыбалка....)))

 

 

 

 

  • Ответ понравился 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Где мне комфортнее работать?
Там где есть динамика, информация, общение, новые контакты, перемещения, интерес, непостоянство, новизна, есть связь с транспортом, либо сфера средств массовой информации. 
Работа, которая будет вдохновлять и развивать вашу личность это любая сфера, где есть возможность учиться, общаться, проявить свои интеллектуальные или речевые способности, где есть возможность расширять свой кругозор,знакомиться с разными людьми. 

В работе для вас действительно важен комфорт, минимум напряжения, большего творчества, глубины, синтеза, определённого рабочего состояния непонятного окружающим. Вы долго начинаете любой процесс, и при этом если уже вникли в суть работы, то доведёте его до нужного результата. На мой взгляд, вы сами хорошо знаете, что вам нужно, вы человек самодостаточный. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.04.2021 в 22:57, Юрий сказал:

На мой взгляд, вы сами хорошо знаете, что вам нужно, вы человек самодостаточный. 

Немного знаю. Я плохо чувствую себя, плохо понимаю, что мне нужно. Мне приходиться напрягать большие усилия, чтобы сконцентрироваться на том, что нужно.  

Насчет определенного рабочего состояния. Я немного работаю над этим, думаю над аксессуарами, над тем, как оформить свою комнату, для достижения интереса. Фактически я занимаюсь тем, что делают для компьютерных игр, чтобы завлекать к ним больше внимания потребителей. И это сработало после того как я  оформил недавно плейлист красиво с определенным исполнителем. Даже лицо стало тоньше, т.е. скорее всего здесь даже повлиял на физиологию похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Дарт Дей сказал:

Немного знаю. Я плохо чувствую себя, плохо понимаю, что мне нужно. Мне приходиться напрягать большие усилия, чтобы сконцентрироваться на том, что нужно.  

Насчет определенного рабочего состояния. Я немного работаю над этим, думаю над аксессуарами, над тем, как оформить свою комнату, для достижения интереса. Фактически я занимаюсь тем, что делают для компьютерных игр, чтобы завлекать к ним больше внимания потребителей. И это сработало после того как я  оформил недавно плейлист красиво с определенным исполнителем. Даже лицо стало тоньше, т.е. скорее всего здесь даже повлиял на физиологию похоже

Спасибо за обратную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...