Перейти к содержанию

Действительно ли мужчина за границей,по делам?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Предыстория такова:был неделю назад интим с мужчиной,мне он нравится и одновременно отталкивает(непунктуален,может без предупреждения отменить встречу)На этой почве было высказано ему недовольство с моей стороны .Вчера был звонок от него,говорит что в Англии,по делам...Вот не знаю верить ли? Время вопроса 13.15,Афины Греция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Калайда Светлана сказал:

Предыстория такова:был неделю назад интим с мужчиной,мне он нравится и одновременно отталкивает(непунктуален,может без предупреждения отменить встречу)На этой почве было высказано ему недовольство с моей стороны .Вчера был звонок от него,говорит что в Англии,по делам...Вот не знаю верить ли? Время вопроса 13.15,Афины Греция.

карта на место и время астролога 21.07.19 13:26 +3 СПб

кверент у1 венера в раке  в 9 доме

луна в рыбах в 5 доме

парс фортуны в близнецах в 9 доме

м/ч у7 марс во льве в 10 доме

солнце в раке в 9 доме

проверим карту на радикальность

венера показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположена в 9 доме интнресуется уехал ли м/ч в Англию, венера в зоне сожжения солнцем и кверент сообщает об интеме с м/ч, она явно слеплена его мужским началом, но при этом венера изгоняет марс : " мне он нравится и одновременно отталкивает" , луна сердце кверента его эмоции акцидентально в 5 доме доме секса,  будучи в рыбах луна изгоняет меркурий у9 дома у кверента есть сомнения что м/ч поехал в Англию, парс фортуны  акцидентально в 9 доме и под управлением меркурия у9 , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/ч , его как человека показывает марс который находится в его 4 доме и это не 9 дом котрый показывает нахождение человека за границей, кромет того марс по эссенции перегрин т.е безпринципный человек и соврать ему ничего не стоит, как мужчину его показывает солнце оно хоть и находится в 9 доме но солнце также перегрин и потом я бы не стал обращать внимание на положение солнца в 9 доме , в этой ситуации важнее показатель у1 марс., т.е судя по планетам м/ч не обладает лостоинствами и скорее склонен к плохоу чем у хорошему, кроме того луна в соединении с Непуном ,а  Нептуна – это иллюзия . на куспиде 1 дома стоит звезда Формамен которая также имеет влияние  Нептуна , т.е получается что кверент прибывает в мире иллюзии , а с таким м/ч легко поддаться обману . 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вчера он звонил,по его словам из Англии)В трубке был слышен сильный ветер и собаки лаяли постоянно.В Афинах редки сильные ветра,и собак у нас нет бездомных.Даже в частных домах,в основном они живут в помещении... Также он сказал,что у него там дела по наследству (был брак с англичанкой,но она погибла в автокатастрофе,по его словам) Может быть это объясняет положение Солнца в Раке (дом или квартира-наследственная)?

Изменено пользователем Калайда Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И ещё:он жил с бывшей в Англии.Ни в коем случае не оспариваю ваши выводы, уважаемый Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, Калайда Светлана сказал:

Вчера он звонил,по его словам из Англии)В трубке был слышен сильный ветер и собаки лаяли постоянно.В Афинах редки сильные ветра,и собак у нас нет бездомных.Даже в частных домах,в основном они живут в помещении... Также он сказал,что у него там дела по наследству (был брак с англичанкой,но она погибла в автокатастрофе,по его словам) Может быть это объясняет положение Солнца в Раке (дом или квартира-наследственная)?

вполне возможно и по делам наследства, поскольку марс в его 4 доме , а это вопрос недвижимости и если ему завещали недвижимость ,то вполне вероятно и действительно решает вопрос связанный с наследством.  положение марса в 4 доме вполне  может показывать на наследство с недвижимостью , если речь идет о недвижимости и не важно где она в Англии или еще где-то. 

 

56 минут назад, Калайда Светлана сказал:

Благодарю вас за ответ."Склонен у плохому"-лично мне навредит?Или он аферист?)

нет вам лично не навредит марс во льве не видит  венеру в раке, они в невидящих знаках между ними нет аспекта, а вот то что он аферист , у вас же не было вопроса  типа аферист ли он. так что карта на это вопрос ответа не дает, то что марс вредитель это да  .но вас в данном вопросе это его вредность не касается.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Калайда Светлана сказал:

И ещё:он жил с бывшей в Англии.Ни в коем случае не оспариваю ваши выводы, уважаемый Александр.

Да я без притензий к Вам, у меня только вопрос он поеха по делам наследсва по недвижимости, тогда это очень даже ложится в контекст вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я вижу, что он вам правду говорит:

1. Оба его сигнификатора, и Марс, и Солнце, находятся в производном 4 доме, что вполне вписывается в контекст решения домашних вопросов.
2. Его 4 дом в Раке - тоже символ дома.
3. Солнце на вершине 4 дома в месте экзальтации Юпитера - Юпитер сам по себе символ заграницы, так он еще и стоит на куспиде производного заграничного 9 дома - решает домашние вопросы, связанные именно с заграницей.

Одновременно несколько признаков указывают на то, что он на самом деле озабочен решением домашних дел. И эти его домашние хлопоты скоро закончатся - Солнце перейдет в др. знак.

OUF3l11o37s.jpg

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.07.2019 в 13:15, Калайда Светлана сказал:

Предыстория такова:был неделю назад интим с мужчиной,мне он нравится и одновременно отталкивает(непунктуален,может без предупреждения отменить встречу)На этой почве было высказано ему недовольство с моей стороны .Вчера был звонок от него,говорит что в Англии,по делам...Вот не знаю верить ли? Время вопроса 13.15,Афины Греция.

Светлана, здравствуйте! 

Скажите,  это тот же мужчина о котором спрашивали весной на форуме (вопрос от 28.04.)?

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наверное, надо добавить еще то, что имущественные дела он решает в паре с кем то, как и в прошлой карте было. Светлана, правильней будет переключить свое внимание на кого то другого. Это не ваш мужчина.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Выбор партнёров у меня ограничен ,в Натале...В данном случае,я нафантазировала... Нептун помог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Калайда Светлана сказал:

Да, Антонина.Это тот самый мужчина!

Я уточнила по той причине, что ситуация повторяется: Солнце ( одна из планет МЧ) в соединении с Меркурием-кот-й яв-ся управителем 2 д МЧ, те это может и его помощник, и адвокат.

Мужчина может быть в деловой поездке. Не уверена, что далеко от дома, тк его планеты (Венера и Солнце ) в его 3 доме.

Но то, что касается ваших с ним отношений, вернее его отношение к Вам- совпадает также с весенней картой вопроса

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Калайда Светлана сказал:

Выбор партнёров у меня ограничен ,в Натале...В данном случае,я нафантазировала... Нептун помог))

согласна, есть немного фантазии- это о хорарной карте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Калайда Светлана сказал:

Выбор партнёров у меня ограничен ,в Натале...В данном случае,я нафантазировала... Нептун помог))

В карте вопроса тоже Нептун на Луне в 5 доме - живое воображение в любовных делах. Но под ваши мечты он никаким боком не подходит - положительных рецепций от вас к его сигнификаторам нет. Вы о благородном Юпитере мечтаете, а он перегрин и по Солнцу, и по Марсу, т. е. никакой.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Калайда Светлана сказал:

Спасибо,за ответы, Антонина! Хорошего вам вечера.

Пожалуйста и Вам всего наилучшего! 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...