Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Очень хочу найти хорошую работу, уволилась 05.03.2021г. Хоть и прошло чуть больше месяца, уже начинаю переживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Люб сказал:

Добрый день! Очень хочу найти хорошую работу, уволилась 05.03.2021г. Хоть и прошло чуть больше месяца, уже начинаю переживать. 

Добрый день, Люба. Карта  построена на ваше время задания вопроса 17 апреля  05.42. г. Новороссийск

карта не выделяет 10 дом, вопрос не о работе. Карта выделяет Меркурий -2,3 дом (У1, Луна и Парс фортуны выделяет Меркурий)- это или вопрос денег) -когда наладится финансовый вопрос или вопрос собеседования, своего резюме....

Смотрим на Меркурий на куспиде 1 дома в овне в сожжении- этот вопрос давит на вас, важен Вам -  кошелек сейчас не ликвидный или на резюме не откликаются . Смотрим по элекции, когда станет лучше- это май месяц.( С 5 мая должно быть улучшение- Меркурий будет в близнецах и отойдет от Солнца). Или удачно пройдете собеседование или на резюме откликнутся (смотря какой вопрос вас действительно интересует). Не знаю. Через 4 градуса (4 дня, недели).🌷

 

 

MyImageName - 2021-04-16T113124.054.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 16.04.21 14:46 +3 СПб

кверент у1 меркурий в овне в 9 доме

луна в близнецах в 10 доме

фортуныа в весах в 3 доме

работа у10 венера в тельце  в 9 доме

смотрим что выделяет карта по идее должна выделять у

10 дом или его управителя, меркурий по рецепции изгоняет венеру  , ВЫ пишите 

9 часов назад, Люб сказал:

Хоть и прошло чуть больше месяца, уже начинаю переживать.

по поводу чего начинаете переживать  возможно что не можете найти работу, хотелось бы услышать подтверждение.

луна акцидентально в 10 доме  и фортуна под управлением венеры, да 10 дом выделен дважды. осталось уточнить почему у1 голова кверента изгоняет венеру.после этого можно будет идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 16.04.21 14:46 +3 СПб

кверент у1 меркурий в овне в 9 доме

луна в близнецах в 10 доме

фортуныа в весах в 3 доме

работа у10 венера в тельце  в 9 доме

смотрим что выделяет карта по идее должна выделять у

10 дом или его управителя, меркурий по рецепции изгоняет венеру  , ВЫ пишите 

по поводу чего начинаете переживать  возможно что не можете найти работу, хотелось бы услышать подтверждение.

луна акцидентально в 10 доме  и фортуна под управлением венеры, да 10 дом выделен дважды. осталось уточнить почему у1 голова кверента изгоняет венеру.после этого можно будет идти дальше.

Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Я переживаю, что поиск работы затянется надолго) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у меркурия с венерой нет аспекта в пределах знака и даже если применять метод долгосрочного прогноза то и здесь засада меркурий сжигается солнцем тогда использую луну. второй сигнификатор кверента , прямого аспекта опять нет , но в этом случае можно применить метод долгосрочного прогноза  и такой аспект есть , у луны аспект с венерой через 20 градусов, думаю что через 20 дней вы найдете работу, держите в курсе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...