Перейти к содержанию

Стоит ли делать первые шаги к примирению?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, стоит ли намеками -действиями сделать шаг на примирение с бывшим? И хочется и боюсь , что ему не надо. Мне периодически промывают мозг, что он знает, что накосячил и сам первым на мировую не пойдет. Или не время? Пермь, 22.07.19 23.

Изменено пользователем Helen03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Астролог
2 часа назад, Helen03 сказал:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, стоит ли намеками -действиями сделать шаг на примирение с бывшим? И хочется и боюсь , что ему не надо. Мне периодически промывают мозг, что он знает, что накосячил и сам первым на мировую не пойдет. Или не время? Пермь, 22.07.19 23.

Доброе утро, Helen! 
Хорарный прогноз на ваше время и место — 22 июля, Пермь, 19 23

Проверка на радикальность:
ПФ 8 → Солнце
У7 Юпитер в Стрельце R 12 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Сатурн
Луна в Овне К3 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Венера в Раке 7 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

Мужчина:
У7 Меркурий в Раке К8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс
Солнце в Раке К8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

Выделены: Солнце - 2 раза, Луна - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз
Карта вопроса собирается вокруг бывшего мужа.

Jm5Mlzq7TYc.jpg

Вы в карте представлены планетами Юпитер, Венера и Луна, мужчина - Меркурий и Солнце.

Ваш бывший муж способствовал тому, что на длительное время вы оказались в одиночестве (У1 в 12 в месте изгнания У7), и, конечно, есть обида на него. Сейчас вас частично отпустило и вы готовы восстановить с ним близкие родственные отношения (Луна на К3 перешла в знак Солнца). Но это эмоциональный импульс, не более того (Луна в Овне), вас одолевают противоположные стремления и колебания (Луна в знаке мужа, Юпитер в месте изгнания мужа, Венера нейтральна к нему), поэтому восстановить отношения в полной мере вы еще не готовы, хотя тяга к изменению образа жизни уже проявлена. Вы описываете это так:

2 часа назад, Helen03 сказал:

И хочется и боюсь , что ему не надо.

Бывший, возможно, одновременно и будущий муж)
Он действительно чувствует себя очень виноватым перед вами (оба его сигнификатора на К8 в знаке Луны и в месте экзальтации Юпитера). Но я не вижу, что вы с ним воссоединитесь прямо сейчас, хотя общение будет более активным, чем раньше. Ну а на ответ пришло ли время мириться - да, миритесь, он вас любит. Обратите внимание, в ближайшее время его эгоизм снова вылезет наружу (Солнце сменит знак).

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

Доброе утро, Helen! 
Хорарный прогноз на ваше время и место — 22 июля, Пермь, 19 23

Проверка на радикальность:
ПФ 8 → Солнце
У7 Юпитер в Стрельце R 12 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Сатурн
Луна в Овне К3 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Венера в Раке 7 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

Мужчина:
У7 Меркурий в Раке К8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс
Солнце в Раке К8 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

Выделены: Солнце - 2 раза, Луна - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз
Карта вопроса собирается вокруг бывшего мужа.

Jm5Mlzq7TYc.jpg

Вы в карте представлены планетами Юпитер, Венера и Луна, мужчина - Меркурий и Солнце.

Ваш бывший муж способствовал тому, что на длительное время вы оказались в одиночестве (У1 в 12 в месте изгнания У7), и, конечно, есть обида на него. Сейчас вас частично отпустило и вы готовы восстановить с ним близкие родственные отношения (Луна на К3 перешла в знак Солнца). Но это эмоциональный импульс, не более того (Луна в Овне), вас одолевают противоположные стремления и колебания (Луна в знаке мужа, Юпитер в месте изгнания мужа, Венера нейтральна к нему), поэтому восстановить отношения в полной мере вы еще не готовы, хотя тяга к изменению образа жизни уже проявлена. Вы описываете это так:

Бывший, возможно, одновременно и будущий муж)
Он действительно чувствует себя очень виноватым перед вами (оба его сигнификатора на К8 в знаке Луны и в месте экзальтации Юпитера). Но я не вижу, что вы с ним воссоединитесь прямо сейчас, хотя общение будет более активным, чем раньше. Ну а на ответ пришло ли время мириться - да, миритесь, он вас любит. Обратите внимание, в ближайшее время его эгоизм снова вылезет наружу (Солнце сменит знак).

Наталья, спасибо большое, у меня время скопировалось не все, 23.21 (19 это год) изменится все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
52 минуты назад, Helen03 сказал:

Наталья, спасибо большое, у меня время скопировалось не все, 23.21 (19 это год) изменится все? 

Время 23.21 меняет сетку домов таким образом, что суть остается прежней - карта так же собирается вокруг мужа (Солнце), а изменение планеты упр. 7 дома не отменяет предыдущую трактовку по той причине, что и там, и здесь, упр. 7 дома остается в том же знаке Рака, который любит Луну.

Проверка на радикальность:
ПФ 8 → Юпитер

У1 Марс в Овне 6 → Марс СолнцеВенера Сатурн
Луна в Овне К1 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

Мужчина:
У7 Венера в Раке 5 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис К2
Солнце в Раке К12 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

Выделены: Солнце - 2 раза, Луна - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз
Карта вопроса собирается вокруг бывшего мужа.

J_R20vz1sWs.jpg

Вы теперь более целостная и решительная и влюблены в бывшего мужа (Марс в знаке Солнца, а Луна в месте экзальтации Солнца). Глубинные мысли о его ресурсах (ПФ в 8), хотите ими пользоваться по полной (диспозитор ПФ - Юпитер в 8 + У2 в месте экзальтации Юпитера), т. к. личных денег с его уходом из семьи стало значительно меньше - Гиады на К2 + У2 на куспиде дома печали. И он тоже придает повышенное внимание расходам в связи с вами (его сигнификаторы в месте экзальтации У8 + У7 антисно соединен с К2).

Он, конечно, мутный, что-то скрывает (Солнце на куспиде производного 12 дома), но все равно любит вас.

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

Он, конечно, мутный, что-то скрывает (Солнце на куспиде производного 12 дома), но все равно любит вас.

Наталья, а это может трактоваться, что он просто ко мне хорошо относится и все? Он часто вечерами в вайбере висит, не с мужиками же переписывается? И если я ожидательную позицию займу он сам будет проявлять инициативу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Helen03 сказал:

Наталья, а это может трактоваться, что он просто ко мне хорошо относится и все? Он часто вечерами в вайбере висит, не с мужиками же переписывается? И если я ожидательную позицию займу он сам будет проявлять инициативу? 

😂 Helen, не знаю с кем он там переписывается, но у него в голове только вы)) и финансовая связка между вами сильна. Я так понимаю деньги вы от него получили или вот-вот он вас спонсировать начнет.

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

😂 Helen, не знаю с кем он там переписывается, но у него в голове только вы)) и финансовая связка между вами сильна. Я так понимаю деньги вы от него получили или вот-вот он вас спонсировать начнет.

Ипотеку разве что погасил) а так говорит, что финансово у него напряженно,  я конечно переживаю, тк и мы от этого тоже зависим, поддерживаю по настроению. Сам не будет налаживать наши отношения? Придется самой включать фантазию? И то что у него переход скоро на себя любимого будет настораживает😡 а так мне нравится хорар про моего мутного человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Helen03 сказал:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, стоит ли намеками -действиями сделать шаг на примирение с бывшим? И хочется и боюсь , что ему не надо. Мне периодически промывают мозг, что он знает, что накосячил и сам первым на мировую не пойдет. Или не время? Пермь, 22.07.19 23.

Здравствуйте, Helen03. 

Можете перефразировать вопрос: что именно Вас интересует в отношении с бывшим молодым человеком?

Что либо делать/ принимать решение / делать выбор- это сугубо зона ответственности самого человека. Карта хорарная или натальная помогает дать характеристику человеку или ситуации, для этого решения/ для анализа ситуации.

Мне например хочется от Вас услышать/ прочесть истинное желание. Потому что читаеться в обращении ваша зависимость от него: он бывший, еще и "накосячил" , но Вы хотите с ним примериться.  Для чего? 

И время рождения вопроса: 22 июля в 23:....?

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Мне например хочется от Вас услышать/ прочесть истинное желание. Потому что читаеться в обращении ваша зависимость от него: он бывший, еще и "накосячил" , но Вы хотите с ним примериться.  Для чего? 

И время рождения вопроса: 22 июля в 23:....?

Отвечу, он не просто бывший МЧ, а бывший муж и еще любимый ) у нас 2 детей, которых он любит, мы и сейчас проводим вместе время, косяк был с его стороны, я эмоционально не выдержала ситуацию, обоим не весело сейчас, он закрыт, вот поэтому и вопрос. Я не хочу других отношений, вернее может и хочу, но только после того как уже пойму что тут все мертво, а этого я не вижу, для меня он все равно в приоритете, если конечно выводы сделает Время вопроса 22.07.19,  23.21 а зависимости нет, я просто с ним хочу быть

Изменено пользователем Helen03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, Helen03 сказал:

Отвечу, он не просто бывший МЧ, а бывший муж и еще любимый ) у нас 2 детей, которых он любит, мы и сейчас проводим вместе время, косяк был с его стороны, я эмоционально не выдержала ситуацию, обоим не весело сейчас, он закрыт, вот поэтому и вопрос. Я не хочу других отношений, вернее может и хочу, но только после того как уже пойму что тут все мертво, а этого я не вижу, для меня он все равно в приоритете, если конечно выводы сделает Время вопроса 22.07.19,  23.21 а зависимости нет, я просто с ним хочу быть

Спасибо за откровенность! 

Вы уже в разводе или просто разъехались,  или же проживаете на одной территории? и хотите восстановить прежние отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Спасибо за откровенность! 

Вы уже в разводе или просто разъехались,  или же проживаете на одной территории? и хотите восстановить прежние отношения.

Развелись и разъехались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Helen03 сказал:

Развелись и разъехались 

В карте вашего вопроса

Вы: Марс во Льве в 6 доме и Луна в Овне практически на куспиде 1го дома.

Он: Венера и Солнце в Раке в его 11 д 

У него противоречивые чувства: Вас как человека не готов еще видеть и сойтись, а как мать его детей, как о заботливой женщине он думает.

Претензии друг к другу у обеих сторон: Луна не почитает Венеру, И Венера с Солнцем Марс не сильно то жалуют. 

Если Вы сейчас сделаете первый шаг, то столкнетесь с  не принятием ваших доводов или предложений/намеков , и как вариант конфликт ( Луна в квадратуре с Венерой).

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Helen03 сказал:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, стоит ли намеками -действиями сделать шаг на примирение с бывшим? И хочется и боюсь , что ему не надо. Мне периодически промывают мозг, что он знает, что накосячил и сам первым на мировую не пойдет. Или не время? Пермь, 22.07.19 23.

 

2 часа назад, Helen03 сказал:

Отвечу, он не просто бывший МЧ, а бывший муж и еще любимый ) у нас 2 детей, которых он любит, мы и сейчас проводим вместе время, косяк был с его стороны, я эмоционально не выдержала ситуацию, обоим не весело сейчас, он закрыт, вот поэтому и вопрос. Я не хочу других отношений, вернее может и хочу, но только после того как уже пойму что тут все мертво, а этого я не вижу, для меня он все равно в приоритете, если конечно выводы сделает Время вопроса 22.07.19,  23.21 а зависимости нет, я просто с ним хочу быть

карта на место и время астролога 23.07.19  16:10 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в овне в 5 доме

парс фортуны во льве в 9 доме

м/ч у7 венера в раке в 8 доме

солнце во льве в 9 доме

 проверим карту на радикальность 

марс показывает квеента как человека , марс в обители солна и под лучами солнца при этом марс испытывает некие чувства и к венере  т.е он вам не безразличен и как мужчина и как человек . конечнгг мужчина тут важнее, тот кто  проявляетт заботу . ухажтвает. ведет по жизни. луна сердце кверента его эмоции и луну экзальтирует солнце. но вот к веренте тут совсем другие чувсвта , луна изгоняет венеру вы своим сердцем не можете понять и простить ему его поведение с человеческой точки зрания, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением солнца, карат радикальная по ней можно делать прогноз.

 и так что мы имеем в результате кверет хочет бытьрядом с этим мужчиной но его поведение как человека вызывает у кверента недоумение и противоречивые чувства, посмотрим на м/ч его как человека показывает венера котрая также испытывает двоякое чувство к вам с одной строны венера в обители луны , а с другостороны изгоняет марс по падению . и любит и ненавидит одновременно но чувсво любви оно более устойчивое чем ненависть, ненавистьь она как и экзальтация быстро проходит и на ее место пириходит более стабильное чувство и судя по тому что венера сейчас акцидентально расположена в 8 доме м/ч не может перебороть в себе это противоборство чувств , поэтому  если у вас к нему такие чувсвта как вы говорите переломите свою годыню и сделайте шаг навстречу первой.данесомненно трудности будут у луны с венерой аспект на квадратуре, но если вы любите надо уметь прощать, хотябы ради детей, луна в обители марса , а марс помимо кверента показывает еще и детей.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Helen03 сказал:

Ипотеку разве что погасил) а так говорит, что финансово у него напряженно

С финансами у него все не так плохо, как он говорит (У8 в обители), ну разве что потратился вам на ипотеку (У8 R). После 11 августа оклемается, его финансы войдут в норму.

3 часа назад, Helen03 сказал:

Сам не будет налаживать наши отношения? Придется самой включать фантазию?

Судя по тому, что вы в карте представлены мужскими планетами и знаками (упр. 1 Марс, Луна в знаке Марса), а муж ваш Венера, то да, вы будете активничать.

4 часа назад, Helen03 сказал:

Наталья, а это может трактоваться, что он просто ко мне хорошо относится и все?

Он относится к вам, как к жене (его сигнификаторы в знаке Луны). Более того, Луна в карте управляет домом семьи и детей. У него акцент на семейственность. А то, что разногласия присутствуют, на да, есть немного, и было бы странно если их не было.

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Helen03 сказал:

Спасибо всем! Надеюсь, все получится😉

  Helen03, мое суждение отличается от коллег, но чисто по человечески надеюсь на хорошее, что разум восторжествует.

Вероятно Вы будете предпринимать действия в сторону сближения- желаю в этом удачи! 

Со своей стороны прошу сообщить о фактических событиях между вами. Интересует любая информация, если не готовы открыто писать- моя личная почта открыта. Спасибо. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

  Helen03, мое суждение отличается от коллег, но чисто по человечески надеюсь на хорошее, что разум восторжествует.

Вероятно Вы будете предпринимать действия в сторону сближения- желаю в этом удачи! 

Со своей стороны прошу сообщить о фактических событиях между вами. Интересует любая информация, если не готовы открыто писать- моя личная почта открыта. Спасибо. 

Я вот думаю напрямую не стоит, так не отталкивать, доброе отношение просто, если я так тянуть буду, есть вероятность, что за это время более шустрая девица в его жизни появится? Если это уже другой вопрос то время 19.56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Helen03 сказал:

Я вот думаю напрямую не стоит, так не отталкивать, доброе отношение просто, если я так тянуть буду, есть вероятность, что за это время более шустрая девица в его жизни появится? Если это уже другой вопрос то время 19.56

вы знаете хорошие мужики на дороге не валяются , а то что он хорош как мужик показывает его солнце в собственной обители , куда оно кстати совсем недавно вошло , в контексте вопроса после развода с вами , так вот если открутить карту немного назад и посмотреть на его солнце то вокруг него вился некий меркурий вполне возможно это была молоденькая охотница за чужими "безхозными"  мужиками, так что  не ждите когда шустрая девица может появиться в его жизни , если конечноо он вам дорог. это так бесплатный совет , а вообще на форуме можно задавать один бесплатный вопрос в месяц . 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

вы знаете хорошие мужики на дороге не валяются , а то что он хорош как мужик показывает его солнце в собственной обители , куда оно кстати совсем недавно вошло , в контексте вопроса после развода с вами , так вот если открутить карту немного назад и посмотреть на его солнце то вокруг него вился некий меркурий вполне возможно это была молоденькая охотница за чужими "безхозными"  мужиками, так что  не ждите когда шустрая девица может появиться в его жизни , если конечноо он вам дорог. это так бесплатный совет , а вообще на форуме можно задавать один бесплатный вопрос в месяц . 

Да знаю я что влился меркурий, я сейчас свою стратегию хочу понять шансы -риски, надо -не надо. Может посмотрите? 😇

Изменено пользователем Helen03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Helen03 сказал:

Да знаю я что влился меркурий, я сейчас свою стратегию хочу понять шансы -риски, надо -не надо

если вас это так волнует я готов проконсультировать Вас по правилам форума в личном кабинете.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
52 минуты назад, Helen03 сказал:

Да знаю я что влился меркурий, я сейчас свою стратегию хочу понять шансы -риски, надо -не надо. Может посмотрите? 😇

Раз уж такая больная тема про Меркурий наружу вышла, то в прошлом остается эта Меркуриха. Между ними сейчас аспект расходящийся, а после смены знака Солнцем, их связь прервется полностью. И это и есть то, что он скрывает - их сигнификаторы на куспиде производного 12 дома.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

Раз уж такая больная тема про Меркурий наружу вышла, то в прошлом остается эта Меркуриха. Между ними сейчас аспект расходящийся, а после смены знака Солнцем, их связь прервется полностью. И это и есть то, что он скрывает - их сигнификаторы на куспиде производного 12 дома.

Наталья, я вас обожаю ) другой меркурихи у него не высвечивается? Я воспряла духом уже. Я же телец, если буду действовать то медленно и осторожно, в подсчета обскочит какая-нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Helen03 сказал:

Наталья, я вас обожаю ) другой меркурихи у него не высвечивается? Я воспряла духом уже. Я же телец, если буду действовать то медленно и осторожно, в подсчета обскочит какая-нибудь 

Спасибо, Helen)) не будет никаких шустрых дам рядом с ним. Но, несмотря на это, аспектов полного возврата в семью, я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

Позже есть возврат в семью - Луна квадрат Венера

А через сколько? Квадрат это же не очень хорошо, сложности какие-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...