Перейти к содержанию

Стоит ли делать первые шаги к примирению?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
7 минут назад, Helen03 сказал:

А через сколько? Квадрат это же не очень хорошо, сложности какие-то? 

да квадрат это совершенно нормально - по башке ему дадите и воссоединитесь 😂 тут важно чтоб аспект был

по срокам затрудняюсь, не скоро еще - через 22º

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

да квадрат это совершенно нормально - по башке ему дадите и воссоединитесь 😂 тут важно чтоб аспект был

по срокам затрудняюсь, не скоро еще - через 22º

Недели хоть? Это же полгода еще, ну да ладно, я уже нахожу плюсы в жизни и так. Главное чтобы случилось, всему свое время, дозреем может как раз. Спасибо, Наталья, вы в очередной раз мне очень помогли. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Helen03 сказал:

Я вот думаю напрямую не стоит, так не отталкивать, доброе отношение просто, если я так тянуть буду, есть вероятность, что за это время более шустрая девица в его жизни появится? Если это уже другой вопрос то время 19.56

Ответ в рамках правил, т е в рамках вашего основного первого обращения:)

Я пониманию,  что у вас двое детей и в наше время сложно найти мужчину, который готов создать и сохранить семью. Я не отговариваю прилагать постепенные шаги к применению. Поддердивайте дружеское общение, интересуйтесь его жизнью, чаще показывпйтесь в его поле, и возможно когда нибудь лед расстает.

Я лишь хочу чтобы Вы посмотрели правде в лицо, потому и писала несколько в жёстком формате свое первое обращение.

Что его в вас настараживает/ отпугивает-  активная позиция лидера( вывод из хорарной карты).

По поводу Меркурия- это просто секс(как вариант )  никаких чувств с его стороны нет.

По поводу моих сомнений: если отвечать правдиво на вопрос " помиримся ли мы сейчас и воссоединимя? ", мой ответ - нет.

На это 2 указания:

1. Венера в расходящийся оппозиции с Сатурном- развелись по факту.

2. Луна прежде чем будет в аспекте в Венерой, сходится в квадратуре с Сатурном. 

Слушайте себя прежде всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, Helen03 сказал:

Недели хоть? Это же полгода еще, ну да ладно, я уже нахожу плюсы в жизни и так. Главное чтобы случилось, всему свое время, дозреем может как раз. Спасибо, Наталья, вы в очередной раз мне очень помогли. 

Helen, у нас тут мнения расходятся, запутали вас наверное еще больше...

Расходящийся аспект Венеры с Сатурном я воспринимаю, как его сожаление о прошлом факте развода - он разочарован очень сильно именно разводом, а не вами.
Луна в квадратуре с Сатурном - аспект препятствий в оформлении оф. отношений, но квадрат это не оппозиция и само событие не отменяет.

Ваша активная позиция ему не нравится, с этим соглашусь. Ну мало ли что ему там не нравится, ца-ца какая... переживет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Ответ в рамках правил, т е в рамках вашего основного первого обращения:)

Я пониманию,  что у вас двое детей и в наше время сложно найти мужчину, который готов создать и сохранить семью. Я не отговариваю прилагать постепенные шаги к применению. Поддердивайте дружеское общение, интересуйтесь его жизнью, чаще показывпйтесь в его поле, и возможно когда нибудь лед расстает.

Я лишь хочу чтобы Вы посмотрели правде в лицо, потому и писала несколько в жёстком формате свое первое обращение.

Что его в вас настараживает/ отпугивает-  активная позиция лидера( вывод из хорарной карты).

По поводу Меркурия- это просто секс(как вариант )  никаких чувств с его стороны нет.

По поводу моих сомнений: если отвечать правдиво на вопрос " помиримся ли мы сейчас и воссоединимя? ", мой ответ - нет.

На это 2 указания:

1. Венера в расходящийся оппозиции с Сатурном- развелись по факту.

2. Луна прежде чем будет в аспекте в Венерой, сходится в квадратуре с Сатурном. 

Слушайте себя прежде всего.

 

Спасибо, сейчас мы не помиримся, надо сначала этап нормальных отношений пройти, я его с утра ненавижу за всю боль, через полчаса думаю, когда же вернется ) по нему вообще не пойму, закрытый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Natalya сказал:

Луна в квадратуре с Сатурном - аспект препятствий в оформлении оф. отношений, но квадрат это не оппозиция и само событие не отменяет.

Наталия, к сожалению, квадрат с Сатурном отменяет, говорит "нет" на вопрос кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Наталия, к сожалению, квадрат с Сатурном отменяет, говорит "нет" на вопрос кверента.

может быть и так, я с таким не сталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Helen03 сказал:

Спасибо, сейчас мы не помиримся, надо сначала этап нормальных отношений пройти, я его с утра ненавижу за всю боль, через полчаса думаю, когда же вернется ) по нему вообще не пойму, закрытый 

Да, он действительно закрыт и не готов к разговору.

Поэтому вопрос можно решитьтолько постепенно, но давая о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

Helen, у нас тут мнения расходятся, запутали вас наверное еще больше...

Расходящийся аспект Венеры с Сатурном я воспринимаю, как его сожаление о прошлом факте развода - он разочарован очень сильно именно разводом, а не вами.
Луна в квадратуре с Сатурном - аспект препятствий в оформлении оф. отношений, но квадрат это не оппозиция и само событие не отменяет.

Ваша активная позиция ему не нравится, с этим соглашусь. Ну мало ли что ему там не нравится, ца-ца какая... переживет.

Точно цаца ) я учту, буду помягче. Я еще помню, что хирон у него в 7есть) посмотрим, я уже про себя поняла,  что и без него жизнь есть, уже неплохо 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Natalya сказал:

может быть и так, я с таким не сталкивалась

Если помните, из свежих примеров где мы также все участвовали и была ОС. Анна Павлова, если я не ошибаюсь, вопрос о муже который на работу хотел устроится и спросил у нее, как у будущего астролога.

И девушка вынесла свое суждение в открытуютно ветк у. 

Так вот там бы квадрат. Ну и это одно из основных правил в хорарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Helen03 сказал:

Спасибо, сейчас мы не помиримся, надо сначала этап нормальных отношений пройти, я его с утра ненавижу за всю боль, через полчаса думаю, когда же вернется ) по нему вообще не пойму, закрытый 

А он точно так же как и вы - Луну любит, а Марс не любит. Но после смены знака Солнцем, не приятие ваших активных действий у него пропадет. Солнце вполне себе терпимо к Марсу относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Наталия, к сожалению, квадрат с Сатурном отменяет, говорит "нет" на вопрос кверента.

Ух, без Сатурна было понятнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

А он точно так же как и вы - Луну любит, а Марс не любит. Но после смены знака Солнцем, не приятие ваших активных действий у него пропадет. Солнце вполне себе терпимо к Марсу относится.

И когда солнце сменит знак? Я за хвост не потащу точно, максимум чай предложу ) у меня в натале на сколько помню нужно прорабатывать эмоции, вот так и есть 

Изменено пользователем Helen03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Антонина Кариер сказал:

Если помните, из свежих примеров где мы также все участвовали и была ОС. Анна Павлова, если я не ошибаюсь, вопрос о муже который на работу хотел устроится и спросил у нее, как у будущего астролога.

И девушка вынесла свое суждение в открытуютно ветк у. 

Так вот там бы квадрат. Ну и это одно из основных правил в хорарке.

Помню, конечно, но на мой взгляд, там др. факторы реализовались - будущее сожжение его сигнификатора + его соединение с Алголем + отсутствие аспектов в пределах знака с работой. Одновременно несколько всего было. И Сатурн возможно там для кучи нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Helen03 сказал:

Ух, без Сатурна было понятнее 

Ну такая у Вас карта, пишу как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Natalya сказал:

Помню, конечно, но на мой взгляд, там др. факторы реализовались - будущее сожжение его сигнификатора + его соединение с Алголем + отсутствие аспектов в пределах знака с работой. Одновременно несколько всего было. И Сатурн возможно там для кучи нарисовался.

не буду спорить, я руководствуюсь основными указаниями обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Антонина Кариер сказал:

не буду спорить, я руководствуюсь основными указаниями обычно. 

Из основных указаний в той карте было только то, что отсутствовали аспекты в пределах знака и все! И квадрата с Сатурном в пределах знака там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Helen03 сказал:

Ух, без Сатурна было понятнее 

Helen, в пределах знака аспекта с Сатурном нет. А в будущем квадраты - преодолимые препятствия. Оппозиций нет. Все в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

Из основных указаний в той карте было только то, что отсутствовали аспекты в пределах знака и все! И квадрата с Сатурном в пределах знака там не было.

☺ несколько мнений это даже хорошо, по крайней мере наша ситуация отображается явно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Helen03 сказал:

☺ несколько мнений это даже хорошо, по крайней мере наша ситуация отображается явно 

ну да)) сложные отношения, что ж поделаешь.. вы и без нас знаете, что все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

Helen, в пределах знака аспекта с Сатурном нет. А в будущем квадраты - преодолимые препятствия. Оппозиций нет. Все в ваших руках!

Спасибо, Наталья, надеюсь, я вас не потеряю,  я вашим хорарам доверяю больше, чем своему чутью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталия, сейчас я о данной карте пишу:  между Луной в Овне и Сатурном в Козероге по вашему нет квадратуры? Луна 5 градусов, Сатурн 17. они по вашему не сделают квадратуру пока Луна в Овне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Helen03 сказал:

Спасибо, Наталья, надеюсь, я вас не потеряю,  я вашим хорарам доверяю больше, чем своему чутью 

Ой, Helen, вы меня пугаете, к чутью в первую очередь нужно прислушиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Антонина Кариер сказал:

Наталия, сейчас я о данной карте пишу:  между Луной в Овне и Сатурном в Козероге по вашему нет квадратуры? Луна 5 градусов, Сатурн 17. они по вашему не сделают квадратуру пока Луна в Овне? 

посмотрю чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

ну да)) сложные отношения, что ж поделаешь.. вы и без нас знаете, что все так

Мы разные, он любит новое общение, много, я своих, тяжело новых людей впускаю в свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...