Перейти к содержанию

Стоит ли делать первые шаги к примирению?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
8 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Наталия, сейчас я о данной карте пишу:  между Луной в Овне и Сатурном в Козероге по вашему нет квадратуры? Луна 5 градусов, Сатурн 17. они по вашему не сделают квадратуру пока Луна в Овне? 

Антонина, посмотрела - нет там аспекта с Сатурном. На аспекте с Марсом Луна свой путь завершила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Астролог
2 минуты назад, Natalya сказал:

Антонина, посмотрела - нет там аспекта с Сатурном. На аспекте с Марсом Луна свой путь завершила.

Ой, даже не с Марсом, на Солнце она остановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Natalya сказал:

Антонина, посмотрела - нет там аспекта с Сатурном. На аспекте с Марсом Луна свой путь завершила.

только Марс в данной карте- сам Кверент. И затем Луна  встречается с Сатурном. Я рассматриваю карту клиента на указанные ею  данные: 22.07.19г в 23:21 г Пермь.

 

Я не против Вашего мнения, понимая, что хотите помочь Helen. Каждый из нас вправе читать карту как считает нужным исходя из своих знаний и опыта.

В любом случае, нас всех рассудит жизнь, ну и ОС от Helen, если таковая будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Антонина Кариер сказал:

только Марс в данной карте- сам Кверент. И затем Луна  встречается с Сатурном. Я рассматриваю карту клиента на указанные ею  данные: 22.07.19г в 23:21 г Пермь.

 

Я не против Вашего мнения, понимая, что хотите помочь Helen. Каждый из нас вправе читать карту как считает нужным исходя из своих знаний и опыта.

В любом случае, нас всех рассудит жизнь, ну и ОС от Helen, если таковая будет. 

Антонина, извините, я не поняла про какую карту вы писали, не внимательно прочитала. Я про карту Анны вам ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Natalya сказал:

Ой, даже не с Марсом, на Солнце она остановилась.

Натали, Солнце в Раке 30гр, а Луна в Овне 5 гр, она не могла остановится на Солнце не встретившись с тем же Марсом (трин), Сатурном (квадрат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Natalya сказал:

А в карте Helen тоже нет квадрата с Сатурном.

Ну спорить не буду. Свое мнение я изложила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Натали, Солнце в Раке 30гр, а Луна в Овне 5 гр, она не могла остановится на Солнце не встретившись с тем же Марсом (трин), Сатурном (квадрат)

Анна

IrWiHW1gWaU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Natalya сказал:

Helen

diQPA0ckIls.jpg

Наталия, я читаю карту без подсказок.  И рассуждаю логически: между планетами в Овне будет квадратура с планетами в Раке и в знаке Козерог. Для события смотрю ближайшие аспекты.

Вы видите, даже оппозицию Венера-Сатурн эта таблица не отражает....а она есть, и Вы о ней также упоминали. И о квадратуре Луны с Венерой написали.... только Венера в 24 гр Рака, а Сатурн в 17 гр Козерога. От Луны квадратура, что к одной, что к другой планете. Первой к Сатурну.

Посмотрите хотя бы ту карту, что приложили к своему первому ответу Helen и увидите противоречия.

 

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Наталия, я читаю карту без подсказок.  И рассуждаю логически: между планетами в Овне будет квадратура с планетами в Раке и в знаке Козерог. Для события смотрю ближайшие аспекты.

Вы видите, даже оппозицию Венера-Сатурн эта таблица не отражает....а она есть, и Вы о ней также упоминали. И о квадратуре Луны с Венерой написали.... только Венера в 24 гр Рака, а Сатурн в 17 гр Козерога. От Луны квадратура, что к одной, что к другой планете. Первой к Сатурну.

Посмотрите хотя бы ту карту, что приложили к своему первому ответу Helen и увидите противоречия.

Оппозиция Венеры с Сатурном в программе Марка Русборна отображается в самой карте - столбец наверху справа. А то, что в последних двух вложениях - это расшифровка будущих аспектов в той же программе. И спорить тут уже надо не со мной, наверное, а с Марком Русборном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Natalya сказал:

Оппозиция Венеры с Сатурном в программе Марка Русборна отображается в самой карте - столбец наверху справа. А то, что в последних двух вложениях - это расшифровка будущих аспектов в той же программе. И спорить тут уже надо не со мной, наверное, а с Марком Русборном.

Я не спорю не с Вами, не с Марком, руководствуюсь тем, что вижу в карте:)

 

Свое мнение по хорарному вопросу я изложила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое за удаленное время, жаль что ваши мнения конечно расходятся, надеюсь, что все таки хорошо все будет . Еще бы самой не передумать. Сейчас мы не помиримся конечно, если только вот срок к НГ, как Наталья писала, опять с нашим дедом морозом хочется  встретить следующий год.  Спасибо еще раз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Helen03 сказал:

Спасибо большое за удаленное время, жаль что ваши мнения конечно расходятся, надеюсь, что все таки хорошо все будет . Еще бы самой не передумать. Сейчас мы не помиримся конечно, если только вот срок к НГ, как Наталья писала, опять с нашим дедом морозом хочется  встретить следующий год.  Спасибо еще раз. 

 

Пожалуйста:) 

Желаю Вам хорошего дня и  благополучия!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Helen03 сказал:

Спасибо большое за удаленное время, жаль что ваши мнения конечно расходятся, надеюсь, что все таки хорошо все будет . Еще бы самой не передумать. Сейчас мы не помиримся конечно, если только вот срок к НГ, как Наталья писала, опять с нашим дедом морозом хочется  встретить следующий год.  Спасибо еще раз.

Helen, ну с утра мысли о том, что надо бы передумать, это нормально. Через полчаса отпустит))

12 часов назад, Helen03 сказал:

я его с утра ненавижу за всю боль, через полчаса думаю, когда же вернется )

А с Дедом Морозом очень забавно прогноз реализовался, думаю, что будет продолжение 😂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

Helen, ну с утра мысли о том, что надо бы передумать, это нормально. Через полчаса отпустит))

А с Дедом Морозом очень забавно прогноз реализовался, думаю, что будет продолжение 😂

Хотелось бы, была бы неплохая традиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Вы видите, даже оппозицию Венера-Сатурн эта таблица не отражает....а она есть, и Вы о ней также упоминали. И о квадратуре Луны с Венерой написали.... только Венера в 24 гр Рака, а Сатурн в 17 гр Козерога. От Луны квадратура, что к одной, что к другой планете. Первой к Сатурну.

Посмотрите хотя бы ту карту, что приложили к своему первому ответу Helen и увидите противоречия.

Противоречий нет, и быть не может - я вам показала открытую вкладку по обсуждаемому аспекту планет именно с Сатурном, в др. случае - вкладку отдельно по Луне. Мне казалось, что это понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Natalya сказал:

Противоречий нет, и быть не может - я вам показала открытую вкладку по обсуждаемому аспекту планет именно с Сатурном, в др. случае - вкладку отдельно по Луне. Мне казалось, что это понятно...

Добрый день, Наталия.

Я постараюсь обосновать свою точку зрения на примере вашей карты построенной на данные Helen, и соответственно по ее же вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.07.2019 в 11:46, Natalya сказал:

 

J_R20vz1sWs.jpg

 

Мы видим справа от самой карты в разделе "будущие аспекты" приведены в столбик аспекты Луны: трин с Марсом, трин с Юпитером, квадратура с Сатурном ( о чем мы и ведем дискуссию), квадратура с Венерой.

 

Т е прежде чем будет контакт Луны с Венерой , Луна совершит аспект с Сатурном.

В карте Марс- это сам Кверент, Юпитер - это финансы бывшего супруга Кверента.

 

Можно и иначе понаблюдать за движением Луны, используя 30 ти градусную линейку.

Луна двигаясь вперед встречается с Марсом во Льве, Юпитером в Стрельце и с Сатурном в знаке Козерог, а затем с Венерой в Раке. Все указанные планеты находятся в видимых Луной знаках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Мы видим справа от самой карты в разделе "будущие аспекты" приведены в столбик аспекты Луны: трин с Марсом, трин с Юпитером, квадратура с Сатурном ( о чем мы и ведем дискуссию), квадратура с Венерой.

 

Т е прежде чем будет контакт Луны с Венерой , Луна совершит аспект с Сатурном.

В карте Марс- это сам Кверент, Юпитер - это финансы бывшего супруга Кверента.

 

Можно и иначе понаблюдать за движением Луны, используя 30 ти градусную линейку.

Луна двигаясь вперед встречается с Марсом во Льве, Юпитером в Стрельце и с Сатурном в знаке Козерог, а затем с Венерой в Раке. Все указанные планеты находятся в видимых Луной знаках.

 

Антонина, вы все правильно на линейку внимание обратили)) Ну и на этой линейке Луна до Сатурна так и не дойдет в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Мы видим справа от самой карты в разделе "будущие аспекты" приведены в столбик аспекты Луны: трин с Марсом, трин с Юпитером, квадратура с Сатурном ( о чем мы и ведем дискуссию), квадратура с Венерой.

Вы трактуете аспекты исходя из натальной астрологии, а в хорарной же др. правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Natalya сказал:

Позже есть возврат в семью - Луна квадрат Венера

Я правильно Вас поняла: до Сатурна не дойдет, а до Венеры дойдет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Natalya сказал:

Вы трактуете аспекты исходя из натальной астрологии, а в хорарной же др. правила.

Рассматривая натальную карту- я применяю правила для натальной астрологии, а для хорарной  карты- использую правила хорарной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Я правильно Вас поняла: до Сатурна не дойдет, а до Венеры дойдет?:)

Нет конечно, и до Венеры не дойдет, о чем я многократно писала

В 23.07.2019 в 10:25, Natalya сказал:

Но я не вижу, что вы с ним воссоединитесь прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Рассматривая натальную карту- я применяю правила для натальной астрологии, а для хорарной  карты- использую правила хорарной астрологии.

По правилам хорарной астрологии аспекта у Сатурна в пределах знака нет и программа это тоже показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...