Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день
Хочется писать, "работать со словом", с текстом. 

Думаю, многие пробовали хоть раз в жизни что-нибудь написать, но не все в итоге стали писателями (или журналистами и т.д)

Поэтому хотелось бы узнать, есть ли в моей карте указания на реализацию в литературе или журналистике? Возможно ли получение дохода с этой сферы?

Какими показателями в натальной карте должен обладать успешный писатель? Хотелось бы узнать ваше мнение

Изменено пользователем Arina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Arina сказал:

Добрый день
Хочется писать, "работать со словом", с текстом. 

Думаю, многие пробовали хоть раз в жизни что-нибудь написать, но не все в итоге стали писателями (или журналистами и т.д)

Поэтому хотелось бы узнать, есть ли в моей карте указания на реализацию в литературе или журналистике? Возможно ли получение дохода с этой сферы?

Какими показателями в натальной карте должен обладать успешный писатель? Хотелось бы узнать ваше мнение

Добрый день, Арина!🌷

Свою психологическую потребность работать в свободном режиме без всяких рамок,  а также желание знакомиться, выступать, получать  удовольствие от всего красивого и эстетического Вы можете через такие профессии как: блогерство, журналистика, логистика, все, что связано с документами, сфера обучения и посредник .Дополнительные направления: в сферах, где есть интеллектуальный анализ, маркетинг, организация. Подходит тема писателя-фантаста. Есть направления, которые пойдут не сразу, но могут стать самыми востребованными и дать мега результат: писатель-критик и редактор. Популярность в блогосфере и писательстве стоит через критику и скандалы. Например редактор модных журналов. Все, что Вам нужно для этого:  это взять псевдоним, включить социальные амбиции, научиться разбираться в людях, убрать страх критики и страх конфликтных ситуаций.  Вам хочется говорить красиво, то что люди хотят слышать, быть хорошим и правильным, а популярность по карте идет через блогерство и писательство, интернет-проекты, которое зарабатывается на скандалах и критике.🌷

По жизни финансовая сфера все-время будет нуждаться в трансформации и обновлении, надо будет повышать свой доход и цены на свои услуги, инвестировать или иметь пассивный доход. Инвестиции  в себя в первую очередь!!!!)))) Развивайте свою харизму!!!!🌷

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер. Указания есть. Интересно узнать, что вы вкладываете в понятие"работать со словом, текстом? Какие темы для творчества вам интересны? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.04.2021 в 16:14, Юрий сказал:

Интересно узнать, что вы вкладываете в понятие"работать со словом, текстом? Какие темы для творчества вам интересны? 

Это уже вышеперечисленные профессии: писатель, журналист. 
+ думаю что-то связанное с лингвистикой, изучением языков🙂
Ну и гуманитарные науки вроде истории, философии, литературы

В общем, для меня "работать со словом" - это в основном писать статьи, переводить. Рассказы не сочиняла ни разу. Но интересно узнать, возможна ли на событийном уровне такая реализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро. На мой взгляд, в первой половине жизни, оптимальным является связь вашей работы с переводами, научными текстами, изучением истории, все, что связано с официальной информацией, с государством, любые темы, социально-значимые в обществе. Важно, расширять свой кругозор, не останавливаться на одной тематике, с каждой статьёй вы расширяете свое мировоззрение. Не бояться открывать и исследовать новые темы. Тема "Необъяснимо, но факт" , это также к вам относится. Также труды в соавторстве или совместный перевод той или иной статьи тоже приветствуются. Если журналистика, то интервью с значимыми, авторитетными в своей области людьми, возможно имеющие отношение к политике, если освещение событий, то для вас они должны максимально значимыми, которые лично для вас важны. Буду признателен за обратную связь. 

14 часов назад, Arina сказал:

Это уже вышеперечисленные профессии: писатель, журналист. 
+ думаю что-то связанное с лингвистикой, изучением языков🙂
Ну и гуманитарные науки вроде истории, философии, литературы

В общем, для меня "работать со словом" - это в основном писать статьи, переводить. Рассказы не сочиняла ни разу. Но интересно узнать, возможна ли на событийном уровне такая реализация

Арина, как вы относитесь к загадкам истории? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.04.2021 в 08:35, Юрий сказал:

Доброе утро. На мой взгляд, в первой половине жизни, оптимальным является связь вашей работы с переводами, научными текстами, изучением истории, все, что связано с официальной информацией, с государством, любые темы, социально-значимые в обществе. Важно, расширять свой кругозор, не останавливаться на одной тематике, с каждой статьёй вы расширяете свое мировоззрение. Не бояться открывать и исследовать новые темы. Тема "Необъяснимо, но факт" , это также к вам относится. Также труды в соавторстве или совместный перевод той или иной статьи тоже приветствуются. Если журналистика, то интервью с значимыми, авторитетными в своей области людьми, возможно имеющие отношение к политике, если освещение событий, то для вас они должны максимально значимыми, которые лично для вас важны. Буду признателен за обратную связь. 

Арина, как вы относитесь к загадкам истории? 

Спасибо, что ответили. Думала насчет переводчика, но у них обычно проблемы с трудоустройством.
Тогда уже на гос. службу попробовать устроиться.

Темы в журналистике, это может быть полезно в качестве ориентира, спасибо.

Историю сейчас учу. А загадки в ней вряд ли когда-либо разгадают. Потому они и загадки.
И еще можно вопрос. "Загадки истории", и "необъяснимо, но факт" это потому что у меня солнце в 12 доме? Читаю готовые трактовки в интернете, обычно с таким положением советуют идти работать в тюрьму или психбольницу👍

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Арина! Я смотрел ответ в карте на время вашего вопроса. Вашу карту не строил. Солнце в 12 доме не только тюрьма и псих. больница, иначе с таким показателем все бы там были) Такой показатель есть например у Чайковского. По одному этому показателю нельзя судить, каков человек. 

 

 

Доброе утро. На мой взгляд, в первой половине жизни, оптимальным является связь вашей работы с переводами, научными текстами, изучением истории, все, что связано с официальной информацией, с государством, любые темы, социально-значимые в обществе. Важно, расширять свой кругозор, не останавливаться на одной тематике, с каждой статьёй вы расширяете свое мировоззрение. Не бояться открывать и исследовать новые темы. Тема "Необъяснимо, но факт" , это также к вам относится. Также труды в соавторстве или совместный перевод той или иной статьи тоже приветствуются. Если журналистика, то интервью с значимыми, авторитетными в своей области людьми, возможно имеющие отношение к политике, если освещение событий, то для вас они должны максимально значимыми, которые лично для вас важны. Буду признателен за обратную связь. 

В 19.04.2021 в 18:19, Arina сказал:

Это уже вышеперечисленные профессии: писатель, журналист. 
+ думаю что-то связанное с лингвистикой, изучением языков🙂
Ну и гуманитарные науки вроде истории, философии, литературы

В общем, для меня "работать со словом" - это в основном писать статьи, переводить. Рассказы не сочиняла ни разу. Но интересно узнать, возможна ли на событийном уровне такая реализация

Арина, как вы относитесь к загадкам истории? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...