Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро! Отправила резюме на хорошую  должность... Очень переживаю , хотелось бы туда попасть.

Мой вопрос звучит так- Возьмут ли меня на эту должность?16/04-2021 9:35. Санкт - Петербург

Буду очень благодарна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

После того как увидел, что карта на место астролога не радикальна (17.04.2021 10:02 Брянск), попробовал посмотреть карту на время, указанное Ариной (16.04.2021 9:35 СПБ). Удивительно, но дома и персонажи полностью совпадают. И там, и там выделены 4 и 12 дома, но никак не 10 дом, который ожидалось увидеть, чтобы ответить на поставленный вопрос.

Может, Арину волнуют какие-то вопросы связанные с недвижимостью, которые для нее более актуальны, чем вопросы поступления на работу?

Возможно, есть какие-то тайные враги или иные проблемы 12 дома. В пользу версии про тайных врагов выступает аргумент из карты на время Арины - там есть антисная оппозиция  Солнца и 10 дома, что может указывать, например, на какое-то тайное противодействие некой влиятельной фигуры вашему поступлению на работу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

После того как увидел, что карта на место астролога не радикальна (17.04.2021 10:02 Брянск), попробовал посмотреть карту на время, указанное Ариной (16.04.2021 9:35 СПБ). Удивительно, но дома и персонажи полностью совпадают. И там, и там выделены 4 и 12 дома, но никак не 10 дом, который ожидалось увидеть, чтобы ответить на поставленный вопрос.

Может, Арину волнуют какие-то вопросы связанные с недвижимостью, которые для нее более актуальны, чем вопросы поступления на работу?

Возможно, есть какие-то тайные враги или иные проблемы 12 дома. В пользу версии про тайных врагов выступает аргумент из карты на время Арины - там есть антисная оппозиция  Солнца и 10 дома, что может указывать, например, на какое-то тайное противодействие некой влиятельной фигуры вашему поступлению на работу.

 

Дело в том, я развожусь с мужем. Сейчас муж не может съехать с квартиры , т.к оплачивает ее. А я ищу работу, т.к завишу от мужа. У нас сейчас очень тяжелые отношения...

Так же я еще тайно влюблена в женатого мужчину, но отношений пока нет. Т.к он тоже женат, но уделяет мне знаки внимания. К решительным действиям не переходит.Я пытаюсь его забыть , но не могу.К сожалению.Потому как вроде люблю его. Платонически. 

Может этот расклад вам поможет помочь мне разобраться) Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Рассматриваю карту на время и место астролога (17.04.2021 10:02 Брянск). Поскольку выделены 4 и 12 дома и в ситуации кверента фигурирует квартира, попробуем зайти в карту через эту тему. 

Квартира в данной карте обозначается Меркурием. Меркурий сжигается Солнцем и зависит от Марса. В свою очередь Меркурий находится в зависимости от Марса. Поскольку Марс в близком аспекте с Луной=У1 - планетой кверента, то мы можем его ввести как нового персонажа. Марс является диспозитором точки брака и показывает состояние отношений с мужем, хотя сама тема этих отношений в карте не выделена. Таким образом есть взаимная зависимость - брак зависит от квартиры и квартира зависит от состояния брака. Звучит это не очень понятно, но вроде отражает запутанную ситуацию кверента 

2 часа назад, Арина_82 сказал:

Сейчас муж не может съехать с квартиры , т.к оплачивает ее. А я ищу работу, т.к завишу от мужа.

Кроме того, Марс находится в 12 доме - здесь Марс сильно ослаблен: 

2 часа назад, Арина_82 сказал:

У нас сейчас очень тяжелые отношения...

Но это все просто подтверждает, что карта описывает сложившуюся ситуацию, но говорит ли она об изменении ситуации в будущем? 

Факт сожжения Меркурия-квартиры Солнцем может говорить о тяжелом положении, невыносимости ситуации, которая ослабляет всех участвующих, о том, что квартиры как бы нет, она стала "невидимой" для кверента, т.е. кверент не контролирует ситуацию. Солнце поражающий фактор квартиры через 2,5 градуса должно перейти в другой знак, но ситуация легче не станет - Меркурий перейдет в тот же знак вслед за Солнцем. Также скорая смена знака ожидает и Марс. Причем Марс переходит  в знак своего падения, скорее всего, будет развод.

Таким образом можно сказать, что карта косвенно говорит о каком-то грядущем изменении ситуации, но скорее всего это будет не  из-за поступления на работу, как спрашивала Арина изначально, а по какой-то другой причине.

 

Хорарная карта 17-04-2021 10-02.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Рассматриваю карту на время и место астролога (17.04.2021 10:02 Брянск). Поскольку выделены 4 и 12 дома и в ситуации кверента фигурирует квартира, попробуем зайти в карту через эту тему. 

Квартира в данной карте обозначается Меркурием. Меркурий сжигается Солнцем и зависит от Марса. В свою очередь Меркурий находится в зависимости от Марса. Поскольку Марс в близком аспекте с Луной=У1 - планетой кверента, то мы можем его ввести как нового персонажа. Марс является диспозитором точки брака и показывает состояние отношений с мужем, хотя сама тема этих отношений в карте не выделена. Таким образом есть взаимная зависимость - брак зависит от квартиры и квартира зависит от состояния брака. Звучит это не очень понятно, но вроде отражает запутанную ситуацию кверента 

Кроме того, Марс находится в 12 доме - здесь Марс сильно ослаблен: 

Но это все просто подтверждает, что карта описывает сложившуюся ситуацию, но говорит ли она об изменении ситуации в будущем? 

Факт сожжения Меркурия-квартиры Солнцем может говорить о тяжелом положении, невыносимости ситуации, которая ослабляет всех участвующих, о том, что квартиры как бы нет, она стала "невидимой" для кверента, т.е. кверент не контролирует ситуацию. Солнце поражающий фактор квартиры через 2,5 градуса должно перейти в другой знак, но ситуация легче не станет - Меркурий перейдет в тот же знак вслед за Солнцем. Также скорая смена знака ожидает и Марс. Причем Марс переходит  в знак своего падения, скорее всего, будет развод.

Таким образом можно сказать, что карта косвенно говорит о каком-то грядущем изменении ситуации, но скорее всего это будет не  из-за поступления на работу, как спрашивала Арина изначально, а по какой-то другой причине.

 

Хорарная карта 17-04-2021 10-02.png

Спасибо за разбор...Изменении в отношениях или касающихся  недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Арина_82 сказал:

Изменении в отношениях или касающихся  недвижимости?

Изменения происходят, когда планеты меняют знак. Здесь видно что на пороге изменений находится прежде всего Солнце. Меркурий вроде дальше от порога, но он движется быстро и по эфемеридам видно, что он догоняет Солнце и границу знаков они пересекают одновременно. Это касается обстановки в квартире.

Марс тоже близко к границе знака, 3.75 градуса. Это касается состояния брака. Обычно мы смотрим 2-3 градуса - это как бы неизбежные изменения. 3-4 градуса и даже 5 тоже можно оценивать, но появляется уже некий вероятностный оттенок, событие может и не произойти, зависит от активности, желания или нежелания человека.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Это касается обстановки в квартире.

Значит обстановка становится хуже?

А в карте не видно ничего относительно моей платонической любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Арина_82 сказал:

Значит обстановка становится хуже?

Хуже в каком смысле? Я бы не сказал, что хуже, скорее, можно сказать, что ситуация затягивается и пробуксовывает, если не считать, что дело может дойти до развода. Но вроде вы и так к этому стремились.

24 минуты назад, Арина_82 сказал:

А в карте не видно ничего относительно моей платонической любви?

Не видно. Карта не про это.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.04.2021 в 09:39, Арина_82 сказал:

Доброе утро! Отправила резюме на хорошую  должность... Очень переживаю , хотелось бы туда попасть.

Мой вопрос звучит так- Возьмут ли меня на эту должность?16/04-2021 9:35. Санкт - Петербург

Буду очень благодарна за ответы!

Доброй ночи. При построении карты на ваше время и место вопроса, мой ответ, возьмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...