Перейти к содержанию

В какой сфере мне искать новую работу


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я знаю, что у меня сейчас очень  благоприятный период для поиска новой работы. Но не хотелось менять шило на мыло, а хотелось бы более перспективную и высокооплачиваемую. Вопрос, в каких областях ее искать, на какие вакансии стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброй ночи. При построении карты на ваше время рождения (важна ректификация гороскопа, уточнение, возможны неточности) области, в которых вы можете себя проявить, в плане работы, это банковская сфера, сфера страхования, налоговая система, любая сфера, где есть связь с управлением финансов, управляющая компания, сфера, связанная с решением чрезвычайных ситуаций, силовые структуры. Психологически вы заточены на проявление активности, инициативности, начинания процесса, открытия чего-то нового, лидерства. Для вас важна динамика, интерес, возможность обучаться и развиваться, расширять свой кругозор и круг контактов. В работе возможны постоянные изменения, передряги, перестановки, препятствия, приходится делать то, что не очень нравится либо отнимает много сил, и при этом спокойствие на работе, не ваш уровень. Есть смысл рассматривать вакансии, где данные составляющие присутствуют. На работе вас могут воспринимать как организатора и руководителя. Улучшить финансовое положение может наличие связи работы с интернетом, темой творчества, либо там, где ваше Я будет заметно как например, эксперт в данной области ,либо связь с темой того, что нельзя афишировать, придавать огласке. Буду признателен за обратную связь. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Юрий спасибо большое за ответ! Попали в точку! Описали что благоприятно для меня по натальной карте, но при этом не близко и не интересно: финансовая сфера, банки, страхование, юр услуги и  соответственно получать образование в этой сфере мне не интересно. Я творческий человек до мозга костей, но не всегда приходилось  именно творить, зачастую я работала и в сфере продаж. Описали ситуацию на 100% про передряги, про делать то, что не нравится, про обучение и развитие, про динамику.У меня так было всегда, просто я это расценивала больше как отработку кармы, ну и опыт, конечно!  Как будто внутрь меня заглянули! 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...