Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Буду признательна за разнообразные мнения астрологов о моей ситуации. У меня есть базовые знания по астрологии, но себя мне очень трудно анализировать. Я не жду серьёзного разбора - скорее, указания на какое-нибудь профессиональное направление. Возможно, у меня кризис среднего возраста. Возможно, проблемы на работе окончательно выбили почву из-под ног. Скорее, всё вместе. Скоро 34 года, а я так и не понимаю, где и кем хочу работать. Плюс деньги очень нужны - и поэтому страшно кидаться в новый омут с головой и начинать всё с нуля. 2 высший гуманитарных образования совершенно не пригодились (мнила себя творческой натурой). Больше люблю аккуратную работу с документами, таблицами, чтоб абзацы и шрифты ровными были.. Но секретарши из меня не выйдет - внешние данные не позволяют, к тому же интроверт, боюсь лишний раз по телефону позвонить кому-то даже по делу. 10 лет работаю в одном архиве. Но сейчас зарплата в 2 раза упала, людей пачками сокращают, за них приходится выполнять непрофильную работу, делаю много позорных ошибок. Просто катастрофа. Чувствую себя полностью никчемной, кажется, что ошиблась во всём - и жизнь подталкивает к решительному шагу. Да и мне, как Льву, сложно смирится с мыслью, что мой потолок - это пыльный архив. Словом, одни противоречия натуры 😞 Заранее спасибо за ответ!    

Москва, 09.08.1985 (4:20 по бирке)

Изменено пользователем Lilick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Lilick сказал:

Здравствуйте! Буду признательна за разнообразные мнения астрологов о моей ситуации. У меня есть базовые знания по астрологии, но себя мне очень трудно анализировать. Я не жду серьёзного разбора - скорее, указания на какое-нибудь профессиональное направление. Возможно, у меня кризис среднего возраста. Возможно, проблемы на работе окончательно выбили почву из-под ног. Скорее, всё вместе. Скоро 34 года, а я так и не понимаю, где и кем хочу работать. Плюс деньги очень нужны - и поэтому страшно кидаться в новый омут с головой и начинать всё с нуля. 2 высший гуманитарных образования совершенно не пригодились (мнила себя творческой натурой). Больше люблю аккуратную работу с документами, таблицами, чтоб абзацы и шрифты ровными были.. Но секретарши из меня не выйдет - внешние данные не позволяют, к тому же интроверт, боюсь лишний раз по телефону позвонить кому-то даже по делу. 10 лет работаю в одном архиве. Но сейчас зарплата в 2 раза упала, людей пачками сокращают, за них приходится выполнять непрофильную работу, делаю много позорных ошибок. Просто катастрофа. Чувствую себя полностью никчемной, кажется, что ошиблась во всём - и жизнь подталкивает к решительному шагу. Да и мне, как Льву, сложно смирится с мыслью, что мой потолок - это пыльный архив. Словом, одни противоречия натуры 😞 Заранее спасибо за ответ!    

Москва, 09.08.1985 (4:20 по бирке)

 на Ваш вопрос :Куда бежать? Вы   вряд - ли получите ответ , сформулируйте свой вопрос более четко если хотите что бы Вам оказали помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ужас какой... 10 лет в одном архиве это то, что противоречит вашей личности. Практическая и долгая работа вам подходит, но она не должна быть связана со служением кому-то, это совершенно не ваша стезя. У вас карта индивидуалиста, и ваше призвание - стать социально сильной личностью. Для того, чтобы почувствовать себя на своем месте, вам подойдет профессия, в которой можно раскрыть собственное «Я». Вам нужно активно привлекать внимание к себе и для этого не нужно быть секретаршей. У вас уровень не секретарский должен быть, а организаторский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Lilick сказал:

Да и мне, как Льву, сложно смирится с мыслью, что мой потолок - это пыльный архив.

Вы же не просто Лев, у вас все профессиональные дома в огне, включая Asc.

8 часов назад, Lilick сказал:

2 высший гуманитарных образования совершенно не пригодились (мнила себя творческой натурой). Больше люблю аккуратную работу с документами, таблицами, чтоб абзацы и шрифты ровными были..

Вы не просто так "мнили" себя творческой личностью, у вас на самом деле есть способности к творческой работе, но творчество не в чистом виде, а косвенно - попробуйте придумать такую деятельность, где вы сможете проявить свой организаторский талант в творчестве, где можно будет привлекать внимание других к какому-либо творчеству.

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...