Перейти к содержанию

Радикальность карт


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Уважаемые коллеги -астрологи! Мне было бы очень интересно Ваше мнение о времени рассмотрения карт, которые мы обсуждаем на этом форуме. По правилам хорарной астрологии мы должны брать время, когда мы понимаем вопрос кверента. Это, как пишет Марк в своей книге, срез его бессознательного. Но тут для меня есть некая загвоздка. Ведь Кверент "сбрасывает" свой вопрос не конкретному астрологу, а на форум, где каждый астролог, желающий на него ответить, строит карту на свое время. В итоге получается, что ответы будут весьма противоречивы и карты не радикальны. Не кажется ли Вам, что для подобных случаев надо просить клиента указать время, когда этот вопрос пришел к нему в голову? Буду благодарна за мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Никто не задумывается о времени рождения человека, ибо понятно, что каждый появляется в свое время. С вопросом тоже самое. Если вы проанализируете ответы астрологов, то увидите, что на один и тот же вопрос, находясь в разных городах и рассматривая в разное время карту, дают похожие ответы.

Хотя, ради эксперимента, я уже предлагал участникам кверентам выкладывать данные свое вопроса, т.е. место, дату и время вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Василий, благодарю за ответ.

Как раз вчера астрологами рассматривался вопрос от некой Яны на тему "когда я найду работу?". И несколько человек ссылались на пятый дом, предполагали вовлечение в вопрос ребенка или работу, связанную с творчеством. Реакция у девушки  на эти предположения была весьма негативная. Забавно, что от рассмотрения натальной карты с прогностикой, кверент отказалась. Хотя транзиты здесь были бы тоже весьма уместны.  Поэтому мне и пришла в голову мысль, что хорошо бы указывать время вопроса.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ксения, считаю, если ты настоящий астролог, ты дашь правильный ответ на вопрос, построив карту на момент когда ты его принял или понял. Существует высший синхронизм и если твоё сердце открыто, а помыслы чисты, тебе придёт правильное суждение. Так работает магия звёзд, мы всего лишь их слуги и исполнители высшей воли. Когда несколько человек, находясь в разных городах и в разное время,  пытаются искренне помочь человеку, они есть суть одно целое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Ксения Володько сказал:

Василий, благодарю за ответ.

Как раз вчера астрологами рассматривался вопрос от некой Яны на тему "когда я найду работу?". И несколько человек ссылались на пятый дом, предполагали вовлечение в вопрос ребенка или работу, связанную с творчеством. Реакция у девушки  на эти предположения была весьма негативная. Забавно, что от рассмотрения натальной карты с прогностикой, кверент отказалась. Хотя транзиты здесь были бы тоже весьма уместны.  Поэтому мне и пришла в голову мысль, что хорошо бы указывать время вопроса.

 

 

 

Клиенты реагируют по разному))) мне кажется, что будет правильно, если кверент укажет и свои данные. Своего рода маяк, чтобы не уплыть далеко в раздумьях))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24.09.2018 в 19:10, Василий Виталиус сказал:

Никто не задумывается о времени рождения человека, ибо понятно, что каждый появляется в свое время. С вопросом тоже самое. Если вы проанализируете ответы астрологов, то увидите, что на один и тот же вопрос, находясь в разных городах и рассматривая в разное время карту, дают похожие ответы.

Хотя, ради эксперимента, я уже предлагал участникам кверентам выкладывать данные свое вопроса, т.е. место, дату и время вопроса.

Василий полностью поддерживаю Вас, я на своем опыте не раз убеждался в том что когда астролог взвешенно подходит к разбору хорара и прежде чем пойти в прогностику детально анализирует карту ,то ответы получаются весьма созвучными и по сути и по времени наступления событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Коллеги у меня к Вам предложение, перед ответом на вопрос вставлять данные своей карты ,время и место  принятия вопроса, я так делаю всегда и все желающие могут посмотреть и проанализировать мой прогноз,хотелось бы чтобы все так делали ,В.Лилли называл себя студентом астрологии,никогда не поздно перенимать опыт и мастерство других астрологов  ,я так думаю это пойдет на пользу всем и астрологам и клиентам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Коллеги у меня к Вам предложение, перед ответом на вопрос вставлять данные своей карты ,время и место  принятия вопроса, я так делаю всегда и все желающие могут посмотреть и проанализировать мой прогноз,хотелось бы чтобы все так делали ,В.Лилли называл себя студентом астрологии,никогда не поздно перенимать опыт и мастерство других астрологов  ,я так думаю это пойдет на пользу всем и астрологам и клиентам.

Еще будет замечательно, если укажут название города, а не только его географические координаты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Василий Виталиус сказал:

Еще будет замечательно, если укажут название города, а не только его географические координаты.

для построения карты вполне достаточно координат, название города не обязательно для построения карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Александр Барулев сказал:

для построения карты вполне достаточно координат, название города не обязательно для построения карты.

Александр, я использую зет, а не программу Марка. Возможно другие участники тоже используют свои программы и думаю удобнее просто вводить название города, а не его координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

не вопрос буду вводить название города Санкт-Петербург

Спасибо, просто для удобства всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Клиент

Считаю, что   карту  можно построить на  любое  время -  когда  вопрос  принят, НО карта  радикальной  должна быть не у всех  астрологов т.к.  принята не  в то  время -  Это  по  логике обучения  у  Марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...