Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 
Я бы хотела узнать чему мне стоит себя посвятить, так как меня увлекает многое, но выбрать предмет для основательного изучения мне сложно. Очень увлекает психология, история, арабские культуры, история искусств и мне бы хотелось остановиться на одном или двух направлениях.

И стоит ли мне получать второе высшее образование? 

Дата рождения: 19.02.1998 Хабаровск, 9.10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, februarypisces сказал:

Здравствуйте! 
Я бы хотела узнать чему мне стоит себя посвятить, так как меня увлекает многое, но выбрать предмет для основательного изучения мне сложно. Очень увлекает психология, история, арабские культуры, история искусств и мне бы хотелось остановиться на одном или двух направлениях.

И стоит ли мне получать второе высшее образование? 

Дата рождения: 19.02.1998 Хабаровск, 9.10. 

Любую из предлагаемых статистикой, если нет Желания искать свое. Чем выше балл, тем проще достичь Успеха, чем ниже - тем больше возможностей для саморазвития.

2021-04-20_011225.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, februarypisces сказал:

Здравствуйте! 
Я бы хотела узнать чему мне стоит себя посвятить, так как меня увлекает многое, но выбрать предмет для основательного изучения мне сложно. Очень увлекает психология, история, арабские культуры, история искусств и мне бы хотелось остановиться на одном или двух направлениях.

И стоит ли мне получать второе высшее образование? 

Дата рождения: 19.02.1998 Хабаровск, 9.10. 

Добрый день, Февральские рыбки!🐟🐟

Ваша психологическая потребность в сильных переживаниях, эмоциях, драме, накале страстей. Мир для Вас-это место, где надо докапываться до глубины и сути, вести тайную войну и скрывать. Вы расслабляетесь через напряжение. Радость же вам приносит все творческое, иностранное и экзотическое. Вас зажигает столкновение с чужой культурой, путешествия, изучение, обучение, хобби и информационный поток, когда вы все время развиваетесь. У вас талант психолога-несомненно и не меньше талант актера!!!! Вам не подходит найм, подходит удаленка и создание своего коллектива. вы можете стать руководителем, быть популярны через ТВ, радио и блогерство. Создавать свои интеллектуальные проекты. Поэтому все, что Вы перечислили-Вам подходит: актерская сфера, психология, искусство. Мало того, не будете создавать свое-мир будет " бить Вас по голове ключом")!

По жизни Вам не надо открыто вступать в конфронтацию с общественным мнением, не рассказывайте о своих мечтах и планах-иначе ваш успех будут "воровать" и действуйте под псевдонимом. Ваше продвижение и карьера зависят только от Вашей харизмы. Доход от коллективной деятельности и интернет-проектов!🐟🐟

Изменено пользователем Элен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У Вас два вопроса в одном выбор направления деятельности  получение второго высшего образования.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Добрый день. Вы человек очень тонкий, думающий, с развитой интуицией. У вас философский склад ума. Вы очень хорошо чувствуете людей, и, несомненно, обладаете талантом психолога. Очень много воды в гороскопе. Несколько не хватает практичности (стихия земли слабо выражена).Вы определенно, не приземленнный человек:) Сильный Юпитер в соединении с Солнцем в 12 доме даёт углубленного философа- одиночку. У вас сильный Уран в 11 доме, и это один из признаков, указывающих на интерес к астрологии. Просто даже прямое указание на успех в этой сфере. На интерес к эзотерике указывает так же Луна и Плутон в 8 доме. 

По вашей карте еще могу сказать, что вы активный, целеустремленный человек ( Asc в Овне в первых градусах, а управитель Марс в 12 доме говорит о том, что вся активность уходит на постоянный самоанализ). Мс в Козероге, и управитель 10 дома Сатурн в 1 доме говорят о том, что вы очень амбициозный человек и реализовывать эти амбиции вам нужно через раскрытие собственного"Я". Что для вас собственное "Я", Вы должны понять сами. Это ваша индивидуальность, ваше внутреннее ЭГО. Все ваши усилия должны быть направлены именно на это, на совершенствование себя и  самопознание. Успех в выбранной профессии и ваш профессиональный статус очень важны для вас. Не случайно вы об этом задумываетесь. Огненный знак на куспиде 6 дома говорит о том, что вы любите работать самостоятельно и не терпите рутинной работы. Вероятно вам бы подошла работа, где вы могли бы проявлять творческую инициативу или индивидуальная деятельность. Управитель 6 дома в 12 говорит о том, что ваше рабочее место будет не публичным, будет скрыто от окружающих или находится в неопределённость месте. Например выездная на какие-то мероприятия. И, наконец, о доходах. Управитель 2 дома Венера на куспиде 11 дома. Этот прямое указание на доходы от деятельности по 11 дому. В том числе это АСТРОЛОГИЯ.  Или Работа за компьютером и с использование современных гаджетов. Таким образом из всего вышеизложенного я резюмирую:

Вы можете реализоваться, как АСТРОЛОПСИХОЛОГ. Для этого у вас есть все данные. Эта профессия в какой-то степени пересекается с арабской историей и культурой:) Только у меня одно предостережение: Вам нельзя работать в закрытых организациях и учреждениях(!) (Южный узел в 12 доме). Если же астрология вас вообще не привлекает, то можно работать по 8 дому. У вас сильный 8 дом. Луна в 8 доме в Скорпионе Вам в этом поможет:) Плутон управляет вашим 8 домом и стоит в 8 доме. Очень сильное положение. Это и АНТИКРИЗИСНЫЙ менеджер, например, в банке или ПСИХОЛОГ МЧС. Поинтересуйтесь этими специальностями и если что-то понравится, идите учиться смело. Это ваше. Успехов Вам. 

Изменено пользователем Astro_Lana
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...