Перейти к содержанию

Будет ли развод и как он отразится на мне


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

с мужем очень давно кризис в отношениях, очень много ссоримся. Не умаляю своей вины в этом, но у мужа невыносимо вспыльчивый характер, очень конфликтный человек.

 

в последнее время особенно остро встал у меня вопрос о разводе. 

Я бы хотела узнать, будет ли развод, и как он отразится на мне и на ребёнке.

я пока не работаю, это одна из причин, по которой я пока не решаюсь 

 

кажется, что если бы я была финансово независима, то решилась бы быстрее

 

время и место вопроса: 27 Июля 2019, 23:08, сочи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Мооn.

С разводами не стоит спешить пока есть любая мало-мальская возможность друг друга понять, услышать и простить- это следует делать. Делать совместно.

 

 

Ответить с астрологической точки зрения, я лично, могу  если вопрос будет задан в другой месяц. По правилам Форума для Клиентов, допустим 1 бесплатный вопрос в месяц. У Вас это уже второй за июль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Мооn.

С разводами не стоит спешить пока есть любая мало-мальская возможность друг друга понять, услышать и простить- это следует делать. Делать совместно.

 

 

Ответить с астрологической точки зрения, я лично, могу  если вопрос будет задан в другой месяц. По правилам Форума для Клиентов, допустим 1 бесплатный вопрос в месяц. У Вас это уже второй за июль. 

Спасибо вам за ответ!

 

с бытовой и жизненной точки зрения конечно я с вами согласна, что спешить не стоит.

но ситуация очень накалена, ссоры каждый день, выматываем друг друга и ребёнок свидетель этого всего.

основная причина-грубость и несдержанность мужа, он всегда инициирует разборки и скандалы. Я очень устала, и думаю о разводе. 

Поэтому решила обратиться к астрологии, чтобы узнать, случится это или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Moon сказал:

Спасибо вам за ответ!

 

с бытовой и жизненной точки зрения конечно я с вами согласна, что спешить не стоит.

но ситуация очень накалена, ссоры каждый день, выматываем друг друга и ребёнок свидетель этого всего.

основная причина-грубость и несдержанность мужа, он всегда инициирует разборки и скандалы. Я очень устала, и думаю о разводе. 

Поэтому решила обратиться к астрологии, чтобы узнать, случится это или нет 

Я всегда пишу о том, что выбор делает сам человек. Он случается, тогда когда люди не хотят справляться с ситуацией, т е договорится, учитывая особенности друг друга.

Ведь когда то, Вы этого мужчину выбрали себе в мужья , а он был таким же как и сейчас.

Отматайте свои воспоминания, найдите точку с чего начались ссоры и скандалы. Поняв причину - сможете изменить и сложившуюся ситуацию, тем более , что пишите " не  умаляю своей вины в этом".  Или предложите супругу посетить совместно семейного психолога. Или провести со специалистом уже более глубокий анализ вашей жизни и состояний, начиная со взаимоотношения с родителями. Как правило все наши проблемы родом из детства. 

 

Удачи Вам в этом и терпения!

 

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я всегда пишу о том, что выбор делает сам человек. Он случается, тогда когда люди не хотят справляться с ситуацией, т е договорится, учитывая особенности друг друга.

Ведь когда то, Вы этого мужчину выбрали себе в мужья , а он был таким же как и сейчас.

Отматайте свои воспоминания, найдите точку с чего начались ссоры и скандалы. Поняв причину - сможете изменить и сложившуюся ситуацию, тем более , что пишите " не  умаляю своей вины в этом".  Или предложите супругу посетить совместно семейного психолога. Или провести со специалистом уже более глубокий анализ вашей жизни и состояний, начиная со взаимоотношения с родителями. Как правило все наши проблемы родом из детства. 

 

Удачи Вам в этом и терпения!

 

 

 

Полностью согласна, что люди сами делают выбор. Я готова меняться, подстраиваться и работать и сохранять семью. Но муж не считает что он должен меняться. Он отказывается обсуждать, и меняться, даже если мы договорились о каких-то моментах, его хватает максимум на день. Он не хочет делать усилий над собой.

а мне одной будет практически нереально спасать семью.

у нас есть непримиримые разногласия, и без его участия и изменений ничего, к сожалению, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...