Перейти к содержанию

Прервала общение ,пойдёт ли на контакт ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте 

общалась с мужчиной продолжительное время,но потом произошёл конфликт ,он спустя время сам написал и начали общаться 

но потом общение с ним меня выбило из колеи и устала терпеть ,написала ему ,что не стоит меня беспокоить 

сейчас понимаю ,что есть чувства к нему ,но не знаю есть ли у него ко мне?

Скажите ,пожалуйста, не безразлична ли я ему ,решится ли он сам наладить со мной контакт ?

Я 29.05.2000 в 00:15 город Днепр

Вопрос 20:53 город Днепр 

Изменено пользователем MalaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 20.04.21 21:35 +3 СПб

у1 марс в близнецах в 8 доме

луна во льве в 9 доме

парс фортуны во льве в 9 доме

он у7 венера в тельце в 7 доме

 проверим о чем карта

марс во власти меркурия  и акцидентально в 8 доме, доме страдания ума вопрос важен для кверента при этом марс равнодущен к марсу, луна и фортуна выделяют солне мужчина интересует квернат как мужчина , при этом у луны былл расходящийся аспект с солнуем на квадратуре расставание произошло довольно таки болезненно для кверента,посмотрим ткперь на м/ч. венера изгоняет марс по рецепции, м/ч не хояетт быть с кверентом, при этом венера в своем доме, мужчина не горит желанием общаться с кверентом, но у луны впереди аспект с венерой и опять на квадратуре ,даже если и произойдет контакт ни к чему хорошему он не приведет. причем контакт будет по инициативе кверента, если конечно он вам дорг как мужчина, что вобщем то видно по выделению солнца в карте есть способы подправить ситуацию.но это решается только в рамках личоной консультации

 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 20.04.21 21:35 +3 СПб

у1 марс в близнецах в 8 доме

луна во льве в 9 доме

парс фортуны во льве в 9 доме

он у7 венера в тельце в 7 доме

 проверим о чем карта

марс во власти меркурия  и акцидентально в 8 доме, доме страдания ума вопрос важен для кверента при этом марс равнодущен к марсу, луна и фортуна выделяют солне мужчина интересует квернат как мужчина , при этом у луны былл расходящийся аспект с солнуем на квадратуре расставание произошло довольно таки болезненно для кверента,посмотрим ткперь на м/ч. венера изгоняет марс по рецепции, м/ч не хояетт быть с кверентом, при этом венера в своем доме, мужчина не горит желанием общаться с кверентом, но у луны впереди аспект с венерой и опять на квадратуре ,даже если и произойдет контакт ни к чему хорошему он не приведет. причем контакт будет по инициативе кверента, если конечно он вам дорг как мужчина, что вобщем то видно по выделению солнца в карте есть способы подправить ситуацию.но это решается только в рамках личоной консультации

 

Здравствуйте 

спасибо за ответ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...