Перейти к содержанию

Можно ли доверять и надеяться на мужчину?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, 

Тот мужчина сделал шаги навстречу

 я в отчаянии и не могу ему противостоять

под угрозой мои нынишние отношения которые крепкие, но были созданы за не имением ничего другого

верить ли ему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

интересный вопрос  посмотрим что скажет карта на место астролога 21.04.21 00:46 +3 СПб

кверент  у1 юпитер в водолее во 2 доме

луна во льве в 8 доме

венера в тельце в4 доме

парс фортуны в деве в 8 доме

м/ч у7 меркурий в овне в 4 доме

солнце в тельце в 4 доме

анализирую карту

юпитер в обители сатурна , и это не у7, обысно в таких вопросах сатурн показывает супруга , либо преграду на пути к новым отношениям в сязи с этим возникает вопрос , те отношения в которых Вы сейчас , что они представляют вы живете в браке если да то как долго,  или это другой вид отношений например встречаетесь с кем-то , но тут появился другой котрому не можете противостоять. как мужчине луна в обители солнца, венера в зоне сожжения солнца , фортуна под управлением меркурия, эмоции, женская сущность и глубинные чувства за этого мужчину , но как человек  вы в зависимости своего избранника как Вы говорите за неимением лучшего. прошу внести ясность.

 

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Еления сказал:

Тот мужчина сделал шаги навстречу

что означают эти слова , были ли вы знакома раньше и он тогда не делал шагов навстречу и тут вдруг его включило. "" ах какая женщина куда ж я раньше смотрел" кстати этому есть подтверждение в карте. но хотелось бы услышать подтверждение от кверента.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

интересный вопрос  посмотрим что скажет карта на место астролога 21.04.21 00:46 +3 СПб

кверент  у1 юпитер в водолее во 2 доме

луна во льве в 8 доме

венера в тельце в4 доме

парс фортуны в деве в 8 доме

м/ч у7 меркурий в овне в 4 доме

солнце в тельце в 4 доме

анализирую карту

юпитер в обители сатурна , и это не у7, обысно в таких вопросах сатурн показывает супруга , либо преграду на пути к новым отношениям в сязи с этим возникает вопрос , те отношения в которых Вы сейчас , что они представляют вы живете в браке если да то как долго,  или это другой вид отношений например встречаетесь с кем-то , но тут появился другой котрому не можете противостоять. как мужчине луна в обители солнца, венера в зоне сожжения солнца , фортуна под управлением меркурия, эмоции, женская сущность и глубинные чувства за этого мужчину , но как человек  вы в зависимости своего избранника как Вы говорите за неимением лучшего. прошу внести ясность.

 

Здравствуйте Александр 

мы стали сожительствовать с тем мужчиной про которого вы писали год назад, что будут отношения и они есть. Он и есть преграда потаму что с ним стабильность. Но холодные отношения двух взрослых людей после неудачных браков.

а этот мне нравится давно но, ни рыба ни мясо. А сейчас совет на обед сходить. И мы постоянно все эти года как в глиделки играли и он решился, хотя знает что я с тем съехалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

что означают эти слова , были ли вы знакома раньше и он тогда не делал шагов навстречу и тут вдруг его включило. "" ах какая женщина куда ж я раньше смотрел" кстати этому есть подтверждение в карте.

Он прознал что я съехалась с другим и апомнился. Очень засуетился. Он живет с мамой почти в пятьдесят и ему сложно было решиться. Сейчас я чувствую он испугался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Но на сколько он сможет соответсвовать своим чувствам

не испугается ли и вернётся к удобной жизни к маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

опана как интересно , я оказывается соучастник причем давний.

Конечно

У меня много лет не было отношений, очень долго. 
я написала на форум и вы сказали что скоро будут отношения

Был летом выезной корпораттв и мы сошлись а потом и съехались с коллегой. Вы даже сроки верно указали

хотя я на того с кем живу вообще не интересовалась. Не интересный но стабильный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

а сожитель естественно не знает что вы тоскуете друг по другу

Не могу сказать

Ему удобно со мной как мне с ним. Скорее закроет глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

приятно черт возьми и за себя и за астрологию, ну да ладно теперь как говорится о главном,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

приятно черт возьми и за себя и за астрологию, ну да ладно теперь как говорится о главном,

Ваши ответы на форуме давно показали себя

и вы

все кругом читают и видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Он так ведёт себя не хорошо

столько лет работаем вместе как дети смущались глазами стреляли 

все мимо бегал на обед

а узнал что я съехалась стал нарочито с коллегой любезничать. Я понимаю это скорее чтобы меня задеть. Но меня пугают его игры. Лучше когда я одна и дальше в глиделки играть? Или он действительно готов? Одни вопросы и я не могу разобраться. Нет опыта в отношениях , был слишком большой пробел

до слез больно и непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

не забывайте лайки ставить. это кстати по правилам форума прописано.

то что вы с сожителем живете уже не первый день это показывет юпитер в фиксированном знаке , и то что вы контактируете с новым визави показывает антисная оппозиция  юпитера с меркурием,  и то что у луны расходящийся аспект на квадратуре с меркурием тоже в пользу радикальности.и так отвечаю на ваш вопрос.

солнце совсем недавно вошло в знак тельца . в обитель венеры а до этого оно изгоняло венеру, ну еще бы ведь ВЫ предпочли его другому кстати и меркурий тоже относительноо недавно в знаке тельца, и это означает что как женщина вы ему очень даже нравитесь, и в знаке тельца он экзальтирует луну, а теперь посмотрим что такое венера и луна венера показывает вас как женщину, а луна олицетворяет для него маму , т.е он хочет быть с вами как с женщиной и получать материнскую заботу, Вы сказали что ему 50 и он до сих пор живет с мамой такой маменькин сынок, и ему страшно остаться одному в случае если останется без мамы, а мама опекает его как мужчину и это говорит о том что перед вами действительно маменькин сынок который ищет в женщине большую МА которая бы продолжала в случае чего заботиться о нем как это всю жизнь делала его мама,  а сам он как Вы выразились не рыба ни мясо , меркурий перегрин в месте своего нахождения, и Вам решать нужен ли Вам такой спутник по жизни. и еще один момент юпитер в водолее очень ценит сатурн , а сатурн диспозитор точки брака , вы цените семью .брак, а у него отношение к сатурну никакое , сатурн перегрин там где находится меокурий, да и анисна опопозиция между меркурием и юпитером ни к чему хорошему не приведет , у опозиции такое уж свойство либо вы потом расстанетесь а если нет то будете потом очень жалеть о содеянном.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Не могу выразить словами 

вы залезли внутрь и расшевелили достали суть . Основное. 
чего я больше всего и боялась что если решусь сойтись с ним он не оправдаем моих надежд

а я готова любить и на руках носить и готовить и обслуживать до конца дней лишь бы быть рядом

нет виноватых. Это просто ситуация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А почему жалеть о содеянном? Это мое не честное видение своих возможностей? В мечтах я хочу и умею заботиться, а на деле у меня просто появится второй непутёвый сыночек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

слушайте если как говорится до такой степени н вам дорог, что готовы на руках его носить можно конечно попробовать подменить  контекст, но это уже не в рамках форума и на вашу ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

слушайте если как говорится до такой степени н вам дорог, что готовы на руках его носить можно конечно попробовать подменить  контекст, но это уже не в рамках форума и на вашу ответственность.

То есть изменить сценарий задуманыц свыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Осколки разума протестуют

вы охладили мой пыл

буду наблюдать за ними двумя но, с холодной головой как говорится

вы сейчас такое дело сделали Александр 

дали старой дуре по шапке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

что то вроде того.

Даже так можно поразительно

вы сильнейший астролог . сколько читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...