Перейти к содержанию

Можно ли доверять и надеяться на мужчину?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

не перехвалите. это заразно, я всего лишь говорю то что показывает карта. и следую правилам хорарной астрологии которым меня учили

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

не перехвалите. это заразно, я всего лишь говорю то что показывает карта. и следую правилам хорарной астрологии которым меня учили

Видеть не все могут . не умеют, плохо учились

а вы виртуозно это делаете 

После ваших сообщений перезагрузка происходит , как по голове дали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Это окончательный вердикт навсегда или через нное количество время ситуация и дальнейшие развитие может поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

спасибо 

Это вам спасибо 

боюсь если кто-то прочитает подумает ненормальная пишет, да и пусть Хочется очень много слов благодарности написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

солнце и меркурий находятся в начале знака , мы же смотрим на изменение ситуации в пределах   2-3 градусов движения планет, так что это надолго , конечно все в жизни меняется и даже самые оптимистическе прогнозы под действием обстоятельств могут меняться , как в прочем и плохие тоже, все может быть, главное не терять надежды, посмотрим что будет со временем, как говорил Ходжа Насредин либо шах умрет .либо ишак сдохнет, давайте посмотрим на вашу ситуацию чуть позже.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

солнце и меркурий находятся в начале знака , мы же смотрим на изменение ситуации в пределах   2-3 градусов движения планет, так что это надолго , конечно все в жизни меняется и даже самые оптимистическе прогнозы под действием обстоятельств могут меняться , как в прочем и плохие тоже, все может быть, главное не терять надежды, посмотрим что будет со временем, как говорил Ходжа Насредин либо шах умрет .либо ишак сдохнет, давайте посмотрим на вашу ситуацию чуть позже.

Добрый день! 
спасибо вам ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...