Перейти к содержанию

Правила для астрологов


Рекомендуемые сообщения

Что здесь дают?

  1. Этот форум создан с целью предоставления первой публичной и бесплатной астрологической консультации потенциальным клиентам, чтобы клиенты могли оценить вашу астрологическую компетенцию и обратиться к вам за платной консультацией.

  2. Также этот форум служит площадкой для обмена опытом с другими астрологами.

 

Получение статуса Астролог

Чтобы зарегистрироваться как астролог, вам надо пройти модерацию. Для этого

  • Вам надо заполнить профиль, включая фотографию, имя и фамилию (можно вымышленный псевдоним), описать свой астрологический опыт, цены и темы консультации (если вы хотите найти клиента на нашем форуме). 

  • Мы не рекомендуем оставлять ваши прямые контактные данные (телефон, адрес электронной почты), так как в случае, если клиент выберет вас в качестве своего астролога, он свяжется с вами в личном сообщении, чтобы запросить ваши контакты. Это повысит ваш шанс попросить контакты клиента в ответ.

  • Затем перейти в раздел "Запрос на получение статуса Астролог" и написать о своем желании получить статус астролога на сайте.

После прохождения модерации ваше имя появится в разделе “Отзывы об астрологах”. С этого момента клиенты смогут оставлять отзывы о вас.

 

Как оказать бесплатную показательную консультацию?

  1. Новые запросы на консультацию появляются в разделе “Задай вопрос астрологу”. Клиенты сами создают новые темы в соответствующих категориях раздела. Вы можете вступить в диалог с любым из потенциальных клиентов, задать уточняющие вопросы и дать ответ в качестве демонстрации своих навыков.

  2. Данные натальной карты клиенты указываются им при регистрации и видны прямо под его аватаром в сообщении

    1503326933_2018-09-271_12_21.png.411e104e3ef0ff31b027bab3a6ac74b8.png

  3. Если никаких данных гороскопа не указано, значит клиент забыл заполнить профиль при регистрации, вы можете напомнить ему сделать это. Если клиент не указал лишь время рождения, значит он их не знает, либо помнит неточно.

  4. Когда клиент выбрал астролога, он выделяет его ответ и закрывает тему. Такие темы выделены зеленой галочкой и символом замка

    1780292260_2018-09-271_20_05.png.25f29e4fc404f15a425d30ab66f7d434.png

  5. Если тема форума закрыта, значит клиент уже выбрал своего астролога и обменялся с ним личными контактами. Не отчаивайтесь, просто загляните в другую тему, которая открыта (она помечена знаком вопроса на сером фоне).

 

Как повысить шансы на то, чтобы клиент выбрал вас?

  1. Чем более развернутый и конкретный (написанный на языке простых слов и недвусмысленный) ответ вы дадите потенциальному клиенту, тем больше шансов, что вы получите баллы симпатии.

  2. Баллы симпатии повышают вашу репутацию на форуме и дают возможность другим клиентам сразу увидеть высокую степень вашей компетенции.

  3. Будьте профессиональны - чем лучше ваши консультации, тем больше положительных отзывов вы собираете.

 

Как понять, что клиент выбрал вас?

  1. Когда клиент выбирает вас в качестве своего консультирующего астролога, он запрашивает ваши контакты в личном сообщении.

Снимок экрана 2018-09-27 в 1.24.18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...