Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день,уважаемые астрологи. Я создаю бижутерию из натуральных камней. До сих пор фурнитуру и камни покупала у наших продавцов,которые закупаются оптом за границей. Сейчас решила сама закупить фурнитуру из серебра за границей у производителя. Деньги на закупку возьму в долг. Беспокоит вопрос, будут ли покупать мои изделия, чтобы я могла заработать и вернуть долги. Стоит ли закупать это серебро? Надежен ли поставщик,которого я выбрала (качество товара и исполнительность)?

Спасибо всем,кто отзовется на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у Вас сразу несколько вопросов будут ли покупать мои изделия ( мое творчество)т.е. понравится ли оно лудям, стоит ли закупать это серебро и третий вопрос надежность поставщика, по правилам форума В имеете право на один бесплатный  вопрос в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Александр. Тут просто одно на другом завязано, я подумала, что это к одному вопросу относится. Меня интересует, получу ли я доход от изделий, которые сделаю из купленного серебра? Про надежность уже вроде выяснила,что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я вобщем то так и понял , просто для чистоты ответа требовалось подтверждение от кверента. и так карта на место астролога 25.04.21 13:21 +3 СПб

кверент у1 солнце в тельце в 9 доме

луна в весах в 3 доме

парс фортуны в козероге на куспиде 6 дома

 если я правильно понял то кверент что-то производит своими руками , т.е. это творение его детище тогда важен 5 дом у5 сатурн в водолее в 6 доме

что бы получить прибыль от продажи своего творения дожны быть люди которым бы это понравилась и тогда другие люди это у7  сатурн и тут карта предлагает нам альтернативного управителя 7 дома , на куспиде 7 дома стоит юпитер в водолее.

проверяю карту на радикальность ,  солнце акцидентально в 9 доме. что-то  возможно об астрологии типа астрологи помогите, луна экзальтирует сатурн и фортуна под управлением сатурна , а асатурн у5 мое творчествоо и 6 домом результат моего творения. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

и так другие люди потенциально заинтересованы в вашем творении юпитер в обители сатурна, это охорошо , но сатурн в стационаре и акцидентально в 6 доме, почему - то ваше творение стоит на месте. у меня такое чувство что вопрос не об этом разз ваше творение покупали ранее то его будут покупать и теперь, но Вы в отличие от оптовиков будете закупать товар за границей в меньших объемах и дадут ли вам разрешенние на это, может в этом вопрос, не так просто солнце стоит в 9 доме (заграниц) и находится во владениях венеры у10 дома , разрешение от властей загрангосударства, да и луна также в обители венеры, я не знаю механизм покупки товара там за бугром, но карта ведет именно туда . 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Верно, делаю украшения своими руками и да, долго думала, писать или не писать сюда вопрос. Хотела своими силами разобраться, но в итоге поняла,что лучше попробовать воспользоваться возможностью задать один вопрос.

Мое творение действительно стоит на месте. Несмотря на то, что людям мои украшения нравятся, покупают их редко. Онлайн вообще продать не могу. По какой причине не знаю. Может денег нет у людей, а может еще что-то. 

Вы мне написали про разрешение властей и я задумалась. Вдруг с таможней возникнут проблемы. Хотя чем меньше объем, тем меньше претензий у властей. Я бы хотела минимальное количество на пробу купить. 

Может еще  10й дом задействован потому что собираюсь одолжить денег у мамы? Поэтому собственно и вопрос возник. Если украшения зависнут,то смысла в их изготовлении нет. Они будут дороже ,чем предыдущие. У меня есть ощущение, что людям дорого то, что уже я предлагаю, но и дешевле я не хочу ставить ручную работу. Я и так уже максимально минимальные цены поставила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...