Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте,

Астрология меня очень заинтересовала, и я с большим интересом изучаю хорары и курс Марка. Есть большое желание помогать людям с помощью этой науки.

Вопрос: хороший ли будет из меня астролог? 

Карта прикреплена. 

Благодарю, Александра.

Хорарная карта 24-04-2021 11-14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александра, скажите пожалуйста, ваша начальная карта ректфицирована? И почему Вы построили её в равнодомной системе? Не могли бы вы указать свои данные, чтобы я построила её сама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александра, прошу прощения. Не поняла сначала, что этот карта вопроса. Подумаю над ответом. Спасибо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александра, Доброй ночи. На мой взгляд, по карте на время вопроса, шансы стать астрологом у вас есть. Луна управитель 1 дома, кто задаёт вопрос, делает трин к Сатурну, управителю 7 дома, в Водолее, к нему же Венера управитель 11 дома, дома астрологии делает квадрат. Юпитер, управитель 6 дома, дома текущей работы, находится в 8 доме и будет делать трин с Венерой. В 10 доме, находятся Венера, управитель 11 дома, дома астрологии, Меркурий, управитель 3 дома, дома обучения, Солнце, управитель 2 дома, финансы. Все три планеты будут делать трин на Юпитер, планету успеха и развития. Буду признателен за обратную связь. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Юрий сказал:

Александра, Доброй ночи. На мой взгляд, по карте на время вопроса, шансы стать астрологом у вас есть. Луна управитель 1 дома, кто задаёт вопрос, делает трин к Сатурну, управителю 7 дома, в Водолее, к нему же Венера управитель 11 дома, дома астрологии делает квадрат. Юпитер, управитель 6 дома, дома текущей работы, находится в 8 доме и будет делать трин с Венерой. В 10 доме, находятся Венера, управитель 11 дома, дома астрологии, Меркурий, управитель 3 дома, дома обучения, Солнце, управитель 2 дома, финансы. Все три планеты будут делать трин на Юпитер, планету успеха и развития. Буду признателен за обратную связь. 

Здравствуйте Юрий, 
Благодарю за ответ, который вселяет в меня надежду и желание усиленно  продолжать обучение в области астрологиии. 
Одно уточнение: В последнем предложении вы говорите, что три планеты будут делать трин. Мне кажется будет квадрат: потому как между тельцом и водолеем квадратура. 
Еще раз благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Astro_Lana сказал:

Александра, прошу прощения. Не поняла сначала, что этот карта вопроса. Подумаю над ответом. Спасибо

 

 

 

Спасибо Лана, буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Alexandra сказал:

Здравствуйте Юрий, 
Благодарю за ответ, который вселяет в меня надежду и желание усиленно  продолжать обучение в области астрологиии. 
Одно уточнение: В последнем предложении вы говорите, что три планеты будут делать трин. Мне кажется будет квадрат: потому как между тельцом и водолеем квадратура. 
Еще раз благодарю!

Доброй ночи. Действительно квадрат) Видимо хотелось увидеть трин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Юрий сказал:

Доброй ночи. Действительно квадрат) Видимо хотелось увидеть трин. 

Ну связь все же есть, даже если квадратная и это радует:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Согласен. С точки зрения, развития и становления, квадрат только в плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.04.2021 в 21:27, Alexandra сказал:

Здравствуйте,

Астрология меня очень заинтересовала, и я с большим интересом изучаю хорары и курс Марка. Есть большое желание помогать людям с помощью этой науки.

Вопрос: хороший ли будет из меня астролог? 

Карта прикреплена. 

Благодарю, Александра.

Хорарная карта 24-04-2021 11-14.png

Добрый вечер, Александра! Если хотите- могу посмотреть Ваши успешные сферы и профессии по натальной карте. Нужны ваши данные: Время, место и дата рождения. Ведь астрология многогранна: кому-то походит прогностическая, кому-то хорарная, кому-то тренер личностного роста, кому-то финансовая астрология.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.04.2021 в 21:27, Alexandra сказал:

хороший ли будет из меня астролог? 

К сожалению, карта вообще не выделяет ни одного дома, т.е. не радикальна. Но, тем не менее, Вы можете использовать подход который используется в тесте на способности к астрологии, предлагаемом на сайте школы Марка. Суть заключается в рассмотрении достоинств управителя 9 дома - именно 9 дом является домом, соответствующим астрологии, в отличие от утверждения коллег про 11 дом. 

В вашем случае У9 - это Юпитер. Он не имеет никаких достоинств, но главное, что он не в изгнании и не в падении,  это был бы самый плохой случай, но даже он не является безнадежным. Юпитер находится в 8 доме, что может говорить о некотором ослаблении. Зато Юпитер скоро поменяет знак, и попадет в  знак своего владения, т.е. приобретет значительные достоинства - а это уже говорит о том, что вы можете очень многого добиться в этом направлении, но, скорее всего, не сразу, придется приложить усилия.
Правда, поскольку карта не радикальна, нужно понимать, что такой прогноз не может являться стопроцентным, он возможен при условии вашей заинтересованности и устремленности. 

И, к слову, в хорарной астрологии квадраты и трины ничего не могут сказать по заданному вами вопросу. Аспекты отвечают на вопрос "когда?" и могут говорить о взаимном влиянии планет. А вот на вопрос "хороший ли?" можно ответить, только рассматривая достоинства соответствующего сигнификатора.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александра если смотреть на вашу карту то  , у1 луна выделяет 4 дом и венеру с сатурном  по экзальтации но это никак не относится к юпитеру у9 дома. а вот фортуны  под управлением юпитера, т.е. где-то в глубине Вас волнует данный вопрос, , карта не выделяет ни одного дома, можно конечно учесть что ВЫ желаете помогать людям и тогда карту можно  с натяжкой признать радикальной, луна экзальтирует сатурн , а сатурн управляет 7 домом, но прогноз будет верным на 60-70% в этом случае смотрим на юпитер у9 дома этот дом показываетастрологов как таковых , юпитре в водолее в 8 доме , т.е. по эссенции он в терме, это лучше чем ничего, но акцидентально он в 8 доме ,доме слабости , знания то вы получите весьма удовлетворительные , и применить их в силу внешних обстоятельств не сможете в полном объеме, если посмотреть как другие люди воспримут ваши знания , а это покажет рецепция сатурна к юпитеру, а сатурн не испытывает никакой рецепции к юпитеру, мало того он практически в стационаре . т.е. люди к Вам как к астрологу не пойдут.это на момент времени здесь и сейчас, можно посмотреть что будет в будущем, дляя этого двинем планеты на 2-3 градуса вперед и тут уже совсем другая картина юпитер переходит в место своего владения а сатурн делает разворот и в контексте вопросаа это означает что со временем вы сможете стать хорошим астрологом и люди повернутся к вам, так что как говорится вперед и с песней удачи Вам. все как говорится в ваших руках если есть желание значит будет и толк.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Александр Ковчан сказал:

К сожалению, карта вообще не выделяет ни одного дома, т.е. не радикальна. Но, тем не менее, Вы можете использовать подход который используется в тесте на способности к астрологии, предлагаемом на сайте школы Марка. Суть заключается в рассмотрении достоинств управителя 9 дома - именно 9 дом является домом, соответствующим астрологии, в отличие от утверждения коллег про 11 дом. 

В вашем случае У9 - это Юпитер. Он не имеет никаких достоинств, но главное, что он не в изгнании и не в падении,  это был бы самый плохой случай, но даже он не является безнадежным. Юпитер находится в 8 доме, что может говорить о некотором ослаблении. Зато Юпитер скоро поменяет знак, и попадет в  знак своего владения, т.е. приобретет значительные достоинства - а это уже говорит о том, что вы можете очень многого добиться в этом направлении, но, скорее всего, не сразу, придется приложить усилия.
Правда, поскольку карта не радикальна, нужно понимать, что такой прогноз не может являться стопроцентным, он возможен при условии вашей заинтересованности и устремленности. 

И, к слову, в хорарной астрологии квадраты и трины ничего не могут сказать по заданному вами вопросу. Аспекты отвечают на вопрос "когда?" и могут говорить о взаимном влиянии планет. А вот на вопрос "хороший ли?" можно ответить, только рассматривая достоинства соответствующего сигнификатора.

Благодарю, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

Александра если смотреть на вашу карту то  , у1 луна выделяет 4 дом и венеру с сатурном  по экзальтации но это никак не относится к юпитеру у9 дома. а вот фортуны  под управлением юпитера, т.е. где-то в глубине Вас волнует данный вопрос, , карта не выделяет ни одного дома, можно конечно учесть что ВЫ желаете помогать людям и тогда карту можно  с натяжкой признать радикальной, луна экзальтирует сатурн , а сатурн управляет 7 домом, но прогноз будет верным на 60-70% в этом случае смотрим на юпитер у9 дома этот дом показываетастрологов как таковых , юпитре в водолее в 8 доме , т.е. по эссенции он в терме, это лучше чем ничего, но акцидентально он в 8 доме ,доме слабости , знания то вы получите весьма удовлетворительные , и применить их в силу внешних обстоятельств не сможете в полном объеме, если посмотреть как другие люди воспримут ваши знания , а это покажет рецепция сатурна к юпитеру, а сатурн не испытывает никакой рецепции к юпитеру, мало того он практически в стационаре . т.е. люди к Вам как к астрологу не пойдут.это на момент времени здесь и сейчас, можно посмотреть что будет в будущем, дляя этого двинем планеты на 2-3 градуса вперед и тут уже совсем другая картина юпитер переходит в место своего владения а сатурн делает разворот и в контексте вопросаа это означает что со временем вы сможете стать хорошим астрологом и люди повернутся к вам, так что как говорится вперед и с песней удачи Вам. все как говорится в ваших руках если есть желание значит будет и толк.

 

5 часов назад, Александр Барулев сказал:

 

Благодарю, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Александр Барулев сказал:

Александра если смотреть на вашу карту то  , у1 луна выделяет 4 дом и венеру с сатурном  по экзальтации но это никак не относится к юпитеру у9 дома. а вот фортуны  под управлением юпитера, т.е. где-то в глубине Вас волнует данный вопрос, , карта не выделяет ни одного дома, можно конечно учесть что ВЫ желаете помогать людям и тогда карту можно  с натяжкой признать радикальной, луна экзальтирует сатурн , а сатурн управляет 7 домом, но прогноз будет верным на 60-70% в этом случае смотрим на юпитер у9 дома этот дом показываетастрологов как таковых , юпитре в водолее в 8 доме , т.е. по эссенции он в терме, это лучше чем ничего, но акцидентально он в 8 доме ,доме слабости , знания то вы получите весьма удовлетворительные , и применить их в силу внешних обстоятельств не сможете в полном объеме, если посмотреть как другие люди воспримут ваши знания , а это покажет рецепция сатурна к юпитеру, а сатурн не испытывает никакой рецепции к юпитеру, мало того он практически в стационаре . т.е. люди к Вам как к астрологу не пойдут.это на момент времени здесь и сейчас, можно посмотреть что будет в будущем, дляя этого двинем планеты на 2-3 градуса вперед и тут уже совсем другая картина юпитер переходит в место своего владения а сатурн делает разворот и в контексте вопросаа это означает что со временем вы сможете стать хорошим астрологом и люди повернутся к вам, так что как говорится вперед и с песней удачи Вам. все как говорится в ваших руках если есть желание значит будет и толк.

Александр, 
Подскажите пожалуйста, где из карты вы видите разворот Сатурна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Alexandra сказал:

Здравствуйте Элен, 
Спасибо за отзыв. 
6 Ноября 1983, Потсдам. 
Вот со временем вопросик: 19-19:30 по Германии. 
Точного Времени не знаю. Еcли поможете определить, было бы здорово. 
Благодарю, Александра. 

Добрый день, Александра!🌷 Ректификация процесс трудоемкий и энергозатратный, плюс надо знать Ваши яркие моменты жизни. Но даже по этим данным можно дать ответ на Вашу проф. ориентацию (1 19,00-19,30- она не меняется). Есть моменты, на которые сложно ответить, что дает продвижение и рост Вашей реализации и на чем должен держатся бизнес (спорные моменты).

1. Если брать Вашу психологическую потребность, то  Вам нравиться изучать, философствовать, быть преподавателем, наставником, светить, иметь социальное уважение. Для Вас комфорт-это свобода! не любите ограничений,  а любите анализировать, фантазировать, мечтать и организовывать. Вы зажигаетесь, когда копаетесь в себе, трансформируете себя. Любите докапываться до сути и разбираться до конца. Вам приносит радость обучение, информация, поездки, хобби. У Вас талант управлять и организовывать. Поэтому надо не бояться изучать новое, приобретать новые навыки, не быть узким специалистом, выходить за рамки своих возможностей и не бояться быть не идеальным. Учиться не быть доверчивым, снимать по чаще розовые очки, не жертвовать без надобности. А учиться ставить амбициозные финансовые цели, визуализировать  деньги, тратить на себя и позволять больше тратить на себя.

2. Профессии, которые будут востребованы миром: преподавание, наставник, коуч, стратегический управленец, юриспруденция, право, туризм, сфера экспорта/импорта, организатор, аналитик и  конечно сфера астрологии- прогностическая, хорарная предсказательная, медицинская, психоанализ. 

3. Доход идет от сферы: найма, служения, выполнения обязанностей. Если свои проекты: то сфера медицины, оздоровления и домашние животные. Цены на услуги комфортные и удобные для вас , нужно несколько вариантов предоставления услуг. Услуга такая...., услуга такая....Вести агрессивную финансовую политику, стараться отбирать у мира):-использовать чужой ресурс (трудовой, финансовый)., а не жертвовать. Желание быть лидером в от ношениях и зарабатывать много и больше приветствуется.

4. Что является инструментом вашего роста-спорный вопрос: либо Ваше хобби выведет Вас на новый социальный уровень или это блестящая карьера на наемной работе, навыки исполнителя помогут Вашему росту. На чем должно держаться ваше дело, тоже спорный вопрос: или на близком окружении или на наемных работниках и обслуживающем персонале.  Можете работать и в найме  и иметь параллельно хобби для заработка. и свое дело с привлечением чужого ресурса. Но не увидела потребности создавать свое .🌷

Задача на это воплощение:  использовать свой накопленный опыт:  умение анализировать, управлять, работать по инструкции , поучать, быть наставником и научиться слушать свою интуицию, учиться новому и нести свои навыки через общение понятным доступным языком всем нуждающимся в Вас.🌷

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Alexandra сказал:

Александр, 
Подскажите пожалуйста, где из карты вы видите разворот Сатурна? 

сатурн в 12 градусах 21 минуте водолея в 13 градусов 31 минуте он становится ретроградным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

сатурн в 12 градусах 21 минуте водолея в 13 градусов 31 минуте он становится ретроградным

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александра, по данной хорарной карте, ничего определённого сказать не могу, кроме того, что между кверентом и предметом вопроса связь все-таки есть. Квадрат Луна-Марс. (Я рассматривала вопрос как профессиональную реализацию по 10 дому). Но Марс находится в слабом положении. Хотя Северный узел в 11 доме говорит в пользу астрологии:). Если хотите я могу посмотреть вашу начальную карту на предмет занятия астрологией. Там должны быть на это указания. Тогда напишите число, время и место рождения. 

Изменено пользователем Astro_Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...