Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хотелось бы узнать будем ли мы вместе с загаданным мужчиной. Спасибо! Вопрос задан в г. Милан, Италия 26.04.2021 в 13.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер. Хорар построен на место и время астролога: 26.04.2021 21:25 +3 Можайский р-н 

Радикальность хорара: Луна в Скорпионе - кверент разочарован в своём мужчине У7 Венере. Всего градус назад Луна сменила знак. Вы испытывали очень сильные чувства к своему мужчине, как говориться больная любовь. И в данный момент находитесь в  сильном эмоциональном потрясении (Луна на сожженном пути). Фортуна в Венере - ваш глубинный интерес - ваш мужчина. Правильно ли я описала ваши чувства?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Мария Онни сказал:

Добрый вечер. Хорар построен на место и время астролога: 26.04.2021 21:25 +3 Можайский р-н 

Радикальность хорара: Луна в Скорпионе - кверент разочарован в своём мужчине У7 Венере. Всего градус назад Луна сменила знак. Вы испытывали очень сильные чувства к своему мужчине, как говориться больная любовь. И в данный момент находитесь в  сильном эмоциональном потрясении (Луна на сожженном пути). Фортуна в Венере - ваш глубинный интерес - ваш мужчина. Правильно ли я описала ваши чувства?

Добрый вечер! Про больную любовь не уверена, но чувства были. Мы сходились и расходились пару раз. Не общаемся 3 месяца. У меня на данный момент очень смешные чувства к нему, Вы правильно подметили, что он разочаровал. Так как он сам всегда возвращался, у меня возник вопрос, вернётся ли он ещё раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта говорит о том, что ему в вас нравится ваши душевные качества. Отношения возможны по вашей инициативе. Опять таки, если вы проявите чувства. Ваша Луна перенесёт свет от вашего Марса к его Солнцу. Но к сожалению аспект заканчивается на оппозиции, а это как правило ни к чему хорошему не приводит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Мария Онни сказал:

Карта говорит о том, что ему в вас нравится ваши душевные качества. Отношения возможны по вашей инициативе. Опять таки, если вы проявите чувства. Ваша Луна перенесёт свет от вашего Марса к его Солнцу. Но к сожалению аспект заканчивается на оппозиции, а это как правило ни к чему хорошему не приводит.

Спасибо! А есть ли кто-то рядом с ним сейчас, кто ему нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! По карте построенной на ваше место и время вопроса, ответ, скорее не будете. Можно узнать, инициатором периодических разрывов являетесь вы или данный мужчина? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Юрий сказал:

Здравствуйте! По карте построенной на ваше место и время вопроса, ответ, скорее не будете. Можно узнать, инициатором периодических разрывов являетесь вы или данный мужчина? 

Здравствуйте, первые два раза он. А в последний, я начала разговор и в принципе мы обоюдно решили разойтись 

Изменено пользователем Yanaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Yanaa сказал:

Спасибо! А есть ли кто-то рядом с ним сейчас, кто ему нравится? 

Да, сейчас рядом с ним есть женщина, которая его любит, а вот он к ней равнодушен.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Мария Онни сказал:

Да, сейчас рядом с ним есть женщина, которая его любит, а вот он к ней равнодушен.

Мария, спасибо огромное за Вашу работу! Я так понимаю он инициативы никакой не намерен проявлять и сконцентрирован на работе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброй ночи. Можно ещё уточнить, данный мужчина статусный человек, либо "душа компании, коллектива", возможно соблюдает какие-то свои определённые стандарты, правила, с оптимистическим взглядом на жизнь, максимально себя проявляет и развивает, может быть непредсказуем? Или все - таки, он больше человек - настроения, имеет тягу к родным, маме, к родным местам, эмоционален, признает больше Настоящее, естественное в жизни, любит проявлять заботу о других? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Юрий сказал:

Доброй ночи. Можно ещё уточнить, данный мужчина статусный человек, либо "душа компании, коллектива", возможно соблюдает какие-то свои определённые стандарты, правила, с оптимистическим взглядом на жизнь, максимально себя проявляет и развивает, может быть непредсказуем? Или все - таки, он больше человек - настроения, имеет тягу к родным, маме, к родным местам, эмоционален, признает больше Настоящее, естественное в жизни, любит проявлять заботу о других? 

Доброй ночи! Думаю да, он статусный, у него достаточно много друзей, но в месте с тем он больше домосед. Про стандарты и правила, это да, тоже любит, не оптимист, он - реалист я бы сказала, с долей пессимизм. Предсказуем, очень привязан к семье(маме, папе, сестре), очень любит путешествовать. Заботу о семье проявляет всегда, о других по настроению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На мой взгляд, разногласия между вами будут только нарастать. Вас в ближайшее время больше будет волновать тема, связанная с вашими доходами /расходами, также вопросы близкого окружения, поездок, все, что связано с транспортом,либо обучением. Есть такое ощущение, возможно неточное, что вопрос по данному мужчине отойдёт на второй план. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Yanaa сказал:

Мария, спасибо огромное за Вашу работу! Я так понимаю он инициативы никакой не намерен проявлять и сконцентрирован на работе? 

Насчёт его работы сказать ничего не могу. И как я ранее говорила отношения возможны по вашей инициативе, но увы ни к чему хорошему они не приведут.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...