Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Доброй ночи. На время и место вашего вопроса, Луна без курса, по данной карте нельзя дать ответ,ситуация изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Напишите свои данные рождения, дата, место рождения и точное время рождения. Для анализа вашего гороскопа с точки зрения этого вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Юрий сказал:

Доброй ночи. На время и место вашего вопроса, Луна без курса, по данной карте нельзя дать ответ,ситуация изменится. 

Спасибо Вам большое. 25/05/1969  Ростов-на-Дону 12:20-12:45 к сожалению точнее не знаю :((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Юрий сказал:

Доброй ночи. На время и место вашего вопроса, Луна без курса, по данной карте нельзя дать ответ,ситуация изменится. 

Я по другому сформулировала вопрос, так можно?

Хорар хватит денег.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, RYana сказал:

Астрологи профессионалы. помогите, пожалуйста, разобраться. стоит ли мне брать ипотеку. Не знаю корректно задан вопрос?

Хорарная карта 22-04-2021 15-34.png

Добры день, RYana! 🌷 Решила построить хорарную карту на свое время принятия и место.

Карта радикальна. Выделяет Марс (финансы банка) и Венеру (Вы сами или ваши финансы- они наверно важнее в этом вопросе)

1. У1, ВЫ-кверент -Венера в тельце (также У2- ваш кошелек, У9- может быть адвокатский, судебный или еще  какой-то процесс, заграница) в 8 доме (финансы банка).

2. Луна в скорпионе во 2 доме- Ваше эмоциональное состояние (очень напряженное) и естественный ход событий ( не совсем удачный).  Вопрос о ваших финансах и финансах банка.

3.Парс фортуны -08 гр. овна, диспозитор -Марс в 7-ом.  (Марс управляет 3,7,8 домом)-вопрос о сделки и ипотеки.

Смотрим брать или нет. У8 -Марс  в раке -банк, дающий кредит -имеет плохую эссенцию-  ненадежный банк, хоть в Вас и заинтересован. Ваша зп- Солнце в тельце-вроде стабильная, но ослаблена 8 домом (не большая) и скорее всего Вы получаете зп, где хотите взять ипотеку. Ваш финансовый кошелек там же ослаблен или кредитом или кризисом.

Антисно тайно у Вас оппозиция и напряженная ситуация с недвижимостью (Венера в оппозиции с Сатурном) и бумагами. Луна в оппозиции  Венерой, которая в соединении с Меркурием  и под лучами Солнца в сожжении (на оппозиции). Ситуация напряженная и проблемная.

Но собственно говоря нет и аспектов соединения вас с кредитом по карте (Ни Луны с Марсом, ни Венеры с Марсом). Думаю не время, не тот банк и какие то проблемы.

Недвижимость (заграницей или нет?) Сама недвижимость, хоть и не в вопросе, но все же ипотека для нее (Сатурн в водолее -хорошая, но меньше чем через градус станет в Стационар- неликвидна.

Хотелось бы посмотреть еще и натальную карту.🌷

Увидела Ваш вопрос следом, хватит ли денег, думаю нет, судя по этой карте.

 

 

 

 

MyImageName - 2021-04-28T090449.514.png

Изменено пользователем Элен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Элен сказал:

Добры день, RYana! 🌷 Решила построить хорарную карту на свое время принятия и место.

Карта радикальна. Выделяет Марс (финансы банка) и Венеру (Вы сами или ваши финансы- они наверно важнее в этом вопросе)

1. У1, ВЫ-кверент -Венера в тельце (также У2- ваш кошелек, У9- может быть адвокатский, судебный или еще  какой-то процесс, заграница) в 8 доме (финансы банка).

2. Луна в скорпионе во 2 доме- Ваше эмоциональное состояние (очень напряженное) и естественный ход событий ( не совсем удачный).  Вопрос о ваших финансах и финансах банка.

3.Парс фортуны -08 гр. овна, диспозитор -Марс в 7-ом.  (Марс управляет 3,7,8 домом)-вопрос о сделки и ипотеки.

Смотрим брать или нет. У8 -Марс  в раке -банк, дающий кредит -имеет плохую эссенцию-  ненадежный банк, хоть в Вас и заинтересован. Ваша зп- Солнце в тельце-вроде стабильная, но ослаблена 8 домом (не большая) и скорее всего Вы получаете зп, где хотите взять ипотеку. Ваш финансовый кошелек там же ослаблен или кредитом или кризисом.

Антисно тайно у Вас оппозиция и напряженная ситуация с недвижимостью (Венера в оппозиции с Сатурном) и бумагами. Луна в оппозиции  Венерой, которая в соединении с Меркурием  и под лучами Солнца в сожжении (на оппозиции). Ситуация напряженная и проблемная.

Но собственно говоря нет и аспектов соединения вас с кредитом по карте (Ни Луны с Марсом, ни Венеры с Марсом). Думаю не время, не тот банк и какие то проблемы.

Недвижимость (заграницей или нет?) Сама недвижимость, хоть и не в вопросе, но все же ипотека для нее (Сатурн в водолее -хорошая, но меньше чем через градус станет в Стационар- неликвидна.

Хотелось бы посмотреть еще и натальную карту.🌷

Увидела Ваш вопрос следом, хватит ли денег, думаю нет, судя по этой карте.

 

 

 

 

MyImageName - 2021-04-28T090449.514.png

Элена, спасибо за ответ. А так можно, что Вы задали вопрос? Банк Сбербанк надежный(не знаю почему показывает не надежный), з/плату действительно получаю в этом же банке., где и оформляю ипотеку. Финансовый кошелек мой действительно ослаб, поэтому стала волноваться( случилось не предвиденное, исчез источник дохода). Стала все просчитывать справлюсь или нет и поэтому задала вопрос. Недвижимость в России, в моем городе, новостройка , еще в котловане. Интересно почему показывает неликвидна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, RYana сказал:

Элена, спасибо за ответ. А так можно, что Вы задали вопрос? Банк Сбербанк надежный(не знаю почему показывает не надежный), з/плату действительно получаю в этом же банке., где и оформляю ипотеку. Финансовый кошелек мой действительно ослаб, поэтому стала волноваться( случилось не предвиденное, исчез источник дохода). Стала все просчитывать справлюсь или нет и поэтому задала вопрос. Недвижимость в России, в моем городе, новостройка , еще в котловане. Интересно почему показывает неликвидна?

Хорарная карта строиться на время и место принятия Астрологом. если не радикальна, как альтернатива смотрим на ваше время. Подождите немного тогда, неликвидна- это значит. стройка может встать и будет заморожена. Попробуйте рассмотреть другой вариант и еще раз задать вопрос. 

Марс в триплицитете и падении- в принципе банк хороший, но есть какой то недостаток. Может процент большой, может другие условия хуже, чем в другом банке.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Другой вариант, имеется ввиду другой объект недвижимости? Мне нравится этот объект, все устраивает. главное Вы говорите карта показала. что по деньгам не справлюсь, правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, RYana сказал:

Другой вариант, имеется ввиду другой объект недвижимости? Мне нравится этот объект, все устраивает. главное Вы говорите карта показала. что по деньгам не справлюсь, правильно?

 

Да. все правильно. Не справитесь к сожалению.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.04.2021 в 11:05, RYana сказал:

Я по другому сформулировала вопрос, так можно?

Хорар хватит денег.pdf 244 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Доброй ночи. На мой взгляд, по данной карте, нет не хватит. Появятся новые цели либо форс-мажорные обстоятельства, которые приведут "к большим расходам", либо сокращению существующего дохода. А с этой ипотекой как - то связаны ваши дети? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. Спасибо, Юрий. Я вдвоем с дочкой живу. а что показала карта про ребенка? Оформлять на себя хотела, решила отказаться от ипотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...