Перейти к содержанию
  • 0

Завтра суд! Вернут ли после него деньги?


Alisa

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! Уважаемые астрологи. Завтра состоится суд, после которого мошенника-горе бизнесмена, должны посадить за решетку.Последнее заседание-будут объявлять приговор .

 После этого должны продать его недвижимость(элитную) и раздать его долги пострадавшим.  Среди них я (моя семья) Мы продали квартиру(единственную) и отдали эти деньги на строительство дома мечты. Дом не построили , судимся четвертый год! Завтра все решится.

Так вот мой вопрос. Вернутся ли наши деньги назад в ближайшие пол года ближайший год?16:06.28 апреля. Санкт-Петербург!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
57 минут назад, Alisa сказал:

Добрый день! Уважаемые астрологи. Завтра состоится суд, после которого мошенника-горе бизнесмена, должны посадить за решетку.Последнее заседание-будут объявлять приговор .

 После этого должны продать его недвижимость(элитную) и раздать его долги пострадавшим.  Среди них я (моя семья) Мы продали квартиру(единственную) и отдали эти деньги на строительство дома мечты. Дом не построили , судимся четвертый год! Завтра все решится.

Так вот мой вопрос. Вернутся ли наши деньги назад в ближайшие пол года ближайший год?16:06.28 апреля. Санкт-Петербург!

Добрый день, Алиса! Карта на место и время Астролога: 28/04/2021г. 16:54 г. Новороссийск

Карта радикальна, 2 раза выделена Венера и 2 раза Марс (свои-чужие деньги или Вы и бизнесмен, а также суд).

1. Вы-У1-кверент- Венера (+) в тельце в 8 доме- правда на Вашей стороне и законодательство тоже ( Солнце любит Венеру), но они не действуют и вы  ничего не можете сделать.

2. Луна в скорпионе (Марс+) во 2 доме (вопрос о деньгах) -У10- отдаем суду, судье,  Ненадежный так скажем человек, но не совсем как кажется.

3. Парс фортуны в тельце (Диспозитор Венера +) в 7 доме.

4. Горе-бизнесмен Марс в раке ( в триплицитете и падении) в 9 доме. Неплохой человек, но прогорел и обманул вкладчиков. Правда не на его стороне. Но он в более сильной позиции. У него хорошие взаимные рецепции с судьей (Луна с Марсом, бизнесмен держит в своей власти) Сейчас.

5. Вы зависите от судьи, думаете о нем лучше, чем он есть на самом деле Венера экзальтирует Луну). А вот вы вроде и симпатичны ему, но все же он вам не хочет помочь.(Луна изгоняет Венеру). Сейчас. через один градус, день возможно судья поменяет решение и даст Вам очередную надежду.

6. Вы находитесь в оппозиции с исходом дела (с Сатурном- У4 и вашей недвижимостью). Сатурн буквально встает в стационар, дело будет остановлено и перенесено на другое судебное заседание  и не один еще раз.

Если рассматривать карту через кошельки Аспекта  ( переливание денег в ваш кошелек) между Кошельком бизнесмена  (Венера, которая  прогорела) и вашим (Марс в раке, который тоже пострадал)- нет. Только в долгосроке.  У Венеры -Вв и у Марса-бизнесменом нет аспекта с вердиктом, значит приз никто не получает. Надо ждать следующий суд и следующее решение.

Может кто-то из ребят увидит по-другому. Буду только ЗА.

 

MyImageName - 2021-04-28T170546.636.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Добрый вечер! Итак, сегодня состоялся суд! 5 часов судья читала обвинения на мошенника, пол миллиарда им наворовано! И, что вы думаете, судья ему дала 4 года условно! Как после этого верить в наш суд!?

Но вы правы, надежду она(судья) мне дала, т.к она объявила, что у мошенника ликвидируется его квартира и с этих денег он должен с нами расплатиться! Опять, же все очень скомкано было сказано, и прочесть все, можно будет в приговоре(на бумажном носителе) после 10 мая! Там все  должно быть четко написано.  Я же в свою очередь обязательно собираюсь обжаловать принятие и судьи и другие люди тоже, говорят, что будут обращаться в верховный суд, т.к , все это попахивает подкупом судьи. т. к все  слишком очевидно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, Alisa сказал:

Добрый вечер! Итак, сегодня состоялся суд! 5 часов судья читала обвинения на мошенника, пол миллиарда им наворовано! И, что вы думаете, судья ему дала 4 года условно! Как после этого верить в наш суд!?

Но вы правы, надежду она(судья) мне дала, т.к она объявила, что у мошенника ликвидируется его квартира и с этих денег он должен с нами расплатиться! Опять, же все очень скомкано было сказано, и прочесть все, можно будет в приговоре(на бумажном носителе) после 10 мая! Там все  должно быть четко написано.  Я же в свою очередь обязательно собираюсь обжаловать принятие и судьи и другие люди тоже, говорят, что будут обращаться в верховный суд, т.к , все это попахивает подкупом судьи. т. к все  слишком очевидно! 

Добрый день, Алиса.

К сожалению Законы есть и они не плохие. Но все они не работают на местах, потому что В судьи и чиновники е продажные к сожалению. Сами недавно столкнулись с несправедливостью. Но, надежда - это уже что-то! Вы будете возвращаться к этому вопросу и не один раз. Задайте попозже еще раз вопрос по продолжению дела. Интересно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 28.04.2021 в 16:08, Alisa сказал:

Добрый день! Уважаемые астрологи. Завтра состоится суд, после которого мошенника-горе бизнесмена, должны посадить за решетку.Последнее заседание-будут объявлять приговор .

 После этого должны продать его недвижимость(элитную) и раздать его долги пострадавшим.  Среди них я (моя семья) Мы продали квартиру(единственную) и отдали эти деньги на строительство дома мечты. Дом не построили , судимся четвертый год! Завтра все решится.

Так вот мой вопрос. Вернутся ли наши деньги назад в ближайшие пол года ближайший год?16:06.28 апреля. Санкт-Петербург!

Ответ хорара "нет", что Ваша обратка и подтверждает, ибо Вам важнее месть чем деньги. Вы можете судится еще несколько лет, увеличить ему срок или посадить, и даже радоваться "восстановлению справедливости", а в реальности за собственные деньги Вы покупаете другое решение и все.

Хотите реально вернуть свои деньги? Тогда подавайте гражданский иск, который будет в Вашу пользу, с этим решением в службу приставов, и трясите их пока все не взыщите, иначе смотается ваш предприниматель за границу (на это тоже есть показатели в карте) и вряд ли вы его оттуда когда достанете...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 30.04.2021 в 13:38, Паша Алексеев сказал:

Ответ хорара "нет", что Ваша обратка и подтверждает, ибо Вам важнее месть чем деньги. Вы можете судится еще несколько лет, увеличить ему срок или посадить, и даже радоваться "восстановлению справедливости", а в реальности за собственные деньги Вы покупаете другое решение и все.

Хотите реально вернуть свои деньги? Тогда подавайте гражданский иск, который будет в Вашу пользу, с этим решением в службу приставов, и трясите их пока все не взыщите, иначе смотается ваш предприниматель за границу (на это тоже есть показатели в карте) и вряд ли вы его оттуда когда достанете...

Паша, не согласна с вами! Я не ищу мести, мне нужны всего ли МОИ деньги.

Что касаемо гражданского суда, то мы уже его выиграли. И на руках судьи  имеется исполнительный лист, по которому мошенник должен нам больше чем мы ему отдали, т.к он все это время пользуется нашими деньгами. Но как показала практика и этого оказалось мало(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 30.04.2021 в 10:21, Элен сказал:

Добрый день, Алиса.

К сожалению Законы есть и они не плохие. Но все они не работают на местах, потому что В судьи и чиновники е продажные к сожалению. Сами недавно столкнулись с несправедливостью. Но, надежда - это уже что-то! Вы будете возвращаться к этому вопросу и не один раз. Задайте попозже еще раз вопрос по продолжению дела. Интересно.

Спасибо. Обязательно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Alisa сказал:

Паша, не согласна с вами! Я не ищу мести, мне нужны всего ли МОИ деньги.

Что касаемо гражданского суда, то мы уже его выиграли. И на руках судьи  имеется исполнительный лист, по которому мошенник должен нам больше чем мы ему отдали, т.к он все это время пользуется нашими деньгами. Но как показала практика и этого оказалось мало(.

Согласны Вы со мной или нет значения не имеет. Прав я или нет покажет будущее. Исполнительный лист в руках судьи - пустая бумажка, которая мало что значит.

Деньги взыскивает только служба судебных приставов, причем если их хорошо "пинать" через надзорные органы. И по общему ИП взыскивать будут в пользу всех, т.е. реально получать каждый будет копейки... лет пятьсот или больше...

Впрочем это уже показывает и Ваша собственная практика кроме самого хорара... Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

я поздно увидел этот вопрос и тем не менее выскажу свое видение решения данного хорара на место кверента  28.04.21 16:06 +3 СПб , он ни как не судебный и не стоит привлекать у10 суд и у4 вердикт, хорар чисто событийный 

В 28.04.2021 в 16:08, Alisa сказал:

Вернутся ли наши деньги

 при проверке на радикальность выделены 2 и 8 дома , у1 меркурий в тельце находится во власти венеры у2 дома думает ,зависит от своего кошелька, и меркурий в близком  менее чем в 3 градусов аспекте с венерой второй признак радикальности по 2 дому, парс фортуны в соединении с ку спидом 8 дома . таким образом выделены два ключевых дома мои деньги и кошелек другого человека гаде они в данный момент находятся, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

а теперь ищем аспект между у8 и у1/луной или у2 дома и такого аспекта нет, во восяком случае прямого. но поскольку кверент сообщает что она выиграла гражданский суд , то позакону оа дполжна получить свои деньги через судебных приставов и тогда можно воспользоваться методом долгосрочного прогноза., марс аспектирует луну на оппозиции через 36 градусов, так что получается что в обозначенный период денег Вы не получите

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

я поздно увидел этот вопрос и тем не менее выскажу свое видение решения данного хорара на место кверента  28.04.21 16:06 +3 СПб , он ни как не судебный и не стоит привлекать у10 суд и у4 вердикт, хорар чисто событийный 

 при проверке на радикальность выделены 2 и 8 дома , у1 меркурий в тельце находится во власти венеры у2 дома думает ,зависит от своего кошелька, и меркурий в близком  менее чем в 3 градусов аспекте с венерой второй признак радикальности по 2 дому, парс фортуны в соединении с ку спидом 8 дома . таким образом выделены два ключевых дома мои деньги и кошелек другого человека гаде они в данный момент находятся, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

а теперь ищем аспект между у8 и у1/луной или у2 дома и такого аспекта нет, во восяком случае прямого. но поскольку кверент сообщает что она выиграла гражданский суд , то позакону оа дполжна получить свои деньги через судебных приставов и тогда можно воспользоваться методом долгосрочного прогноза., марс аспектирует луну на оппозиции через 36 градусов, так что получается что в обозначенный период денег Вы не получите

Ясно. Спасибо. А увижу через 36 градусов? Но по времени  это же может быть и недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...