Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Возник вопрос, помогите получить ответ! Наладится ли хоть какое-то общение, отношения с бывшим мужем у меня и детей? Сейчас почти год совсем не общаемся. Я: 01.09.1977, он: 09.02.1983
Вопрос задан в 21:35 Московская область, рп. Правдинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Jessika51630 сказал:

Наладится ли хоть какое-то общение, отношения с бывшим мужем у меня и детей? Сейчас почти год совсем не общаемся...
Вопрос задан в 21:35 Московская область, рп. Правдинский.

Очень сомнительно, что отношения наладятся, по крайней мере, не в ближайшие 8 ед. времени, а эти сроки с большей долей вероятности носят длительный характер (8 месяцев или 8 лет). И даже по истечению этих сроков появятся лишь потенциальные предпосылки для налаживания контакта, т.е. внутренняя перестройка со той стороны, перемена отношения к вопросу, но это уже хоть что-то.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо вам большое за ответ! Похоже что так и будет, бывший муж очень увлечён новой жизнью, новой женщиной и её детьми. К сожалению! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...