Перейти к содержанию

Забеременею ли я в ближайший год?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Есть проблемы по вопросу деторождения. Прошла одну процедуру эко, не получилась беременность, сейчас предстоит новая попытка. Смогу я забеременеть в ближайшем году? Зинаида 15.05.1992 гр, город Мурманск, 12:00. Муж 04.04.1984 гр, город Олонец, 02:00 ( не точно).

Изменено пользователем Зинаида1505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Зинаида1505 сказал:

Смогу я забеременеть в ближайшем году?

Сложность ответа на поставленный вами вопрос, Зинаида, с астрологической точки зрения сведена к карте на Заполярье: такого рода карты рекомендуется проверять по событиям прошлого, уточнять согласие гороскопа с этими событиями, искать отклик, корректировать время (12:00 - в полдень родились?), определиться с сеткой домов. Астрология зарождалась и развивалась в более южных широтах и приложение этих техник к картам рождённых за полярным кругом ставит перед астрологом такие вот сложности. Вы также сомневаетесь в точности времени рождения мужа, а потому и по его карте нельзя ориентироваться на потенциальных предпосылках, не говоря уже о прогнозных перспективах.

Наверняка можно говорить о том, что ваша синастрия (совместимость, наложение карт) с мужем в решении вопроса детской тематики не самая оптимальная, но проблемы в паре, как правило обоюдные, исходящие из гороскопов каждого, а синастрия лишь усиливает их. Всё это преодолимо, тем более в современных условиях развития медицины; раньше - лет 50 и более назад астрологи (да и врачи медики) скорее всего констатировали бы бездетность и были бы правы, но опять-таки в 80% случаев, но не в безусловных 100. А потому надеяться, пытаться, совместно преодолевать трудности и препятствия. С точки зрения астрологии можно выделить наиболее оптимальные прогнозные периоды для ЭКО (без него со ссылкой на синастрию не обойтись), но не без предварительной работы с  картами на предмет отклика. Так ли это необходимо, тем более в случае квотных ЭКО, когда не пациент назначет периоды, но приходится подстраиваться? - Второй вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответ! То есть по нашим картам видна проблема деторождения? Да, в продень родилась. 

Изменено пользователем Зинаида1505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Зинаида1505 сказал:

То есть по нашим картам видна проблема деторождения?

По совмещённым гороскопам - их наложению. Такого рода методика применяется в синастрической астрологии для прояснения совместимости: ваши с мужем карты напряжённо влияют друг на друга, осложняя решение вопроса. Возможно, врачи-медики также это подтверждают (обоюдные проблемы с фертильностью, несовместимость, откуда решение вопроса лишь с помощью ЭКО).

Но, подчёркиваю, это не призыв к тому, чтобы рушить отношения, бежать друг от друга: как правило, бегство от проблемы приводит к ещё бОльшим проблемам.

1 час назад, Зинаида1505 сказал:

Да, в продень родилась.

Карту на город за полярным кругом, как отмечал выше, всё одно желательно проверять-перепроверять. В противном случае ответ, что пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...