Перейти к содержанию
  • 0

о здоровье.будет ли выздоровление? фатально?


belaiatara

Вопрос

  • Клиент

здравствуйте. Не смогла зайти в рубрику о здоровье... В мае 2015 года после продолжительного стрессорного периода в семье по лучила травму позвоночника ( компрессионные переломы  грудного и поясничого позвонков). Поначалу  заживление шло  штатно: движения нормальные. Боли терпимые. В ноябре 2015 года во время реабилитацилнных мероприятий была произведена некорректная тракция ( вытяжение) позвоночника, в результате чего произошло формирование межпозвонковой  грыжи 5-поясничного и 1 кресцового отделов с компрессией слева. Это- тяжёлое состояние, когда  жгуче-рвущая боль терзает спину и ногу безо всякого перерыва и ответа на обезболивание вот уже 4й год.  Я практичеки *высохла* ( мучительно это...), потеряла работу, возможность свободно двигаться- не сидеть, ни лежать, ни ходить долго. А до этого почти 20 лет занималась йогой. Это- дополнительный удар. Не могу возновить занятия в прежнем объёме.. Прошла все возможные методики лечения- вплоть до того, что ездила в Китай- всё напрасно.Никаких сдвигов. Левая нога плохо чувствует, слабая. Ужасно то, что появились те же симптомы на здоровой ноге- правой. Никакой философии не хвататет. Занялась изучением астрологии, чтобы понять- что не так?  Но времени нужно много и карта у меня тяжёлая. Поняла, что всё произошло на полуобороте узлов. Значит, если я не сделаю нечто правильное, на возвращении узлов- попрощаюсь... Вопрос задала. 25 сентября в 00-02 мин. местного времени. Нахожусь г. Мариинск Кемеровской области. Мск +4. дата рождения: 13.05.1969. 00-15. Душанбе. (время ректифицировано). спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Астролог

Уважаемый клиент, к сожалению не знаю Вашего имени! Я рассмотрела Вашу натальную карту с прогностикой. Не мудрено, что Вам сейчас так плохо. Не хочется употреблять лишние термины, но раз уж Вы изучаете астрологию, то думаю, меня поймете. С 12 мая транзитный Марс (в Вашем случае серьезный вредитель) поражает аспектом, т.е. наносит вред телу, здоровью и т.д. Со стороны это кажется, как будто происходит то, что не должно быть, что то фатальное.  Кроме того работают еще другие показатели в транзитах , которые подчеркивают формулы болезни. С начала сентября могли возникнуть сложности в семье, с детьми, с вопросами, касающимися недвижимости. В целом, трудный период. Но уже с января должно стать немного легче, появится больше сил и желание справиться со всеми трудностями. Очень советую не бросать астрологию. В Вашем случае, Уран, символизирующий эту чудесную науку, находится в девятом доме высших знаний и с апреля текущего года, он весьма настойчиво к Вам "стучится". Возможно как то это отвлекает Вас, в любом случае, это возможность разобраться в причинах происходящего. Вы очень сильный духом человек, уверена, что Вы сумеете справиться с этой временной, хотя и очень затяжной ситуацией. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
  • Астролог

Здравствуйте Belaiatara! Сочувствую Вашему положению. Неотчаивайтесь в любом раскладе  жизни можно найти выход из тяжелейших ситуаций. 2018 год совпал с точкой Вашего рождения . Это указывает на период подъёма после тяжелой ситуации, в это время надеяться нужно в основном на себя. В это время проявляется неудовлетворённость собой, раздрожительность и неуровновешинность. Приходиться бороться за свои права , а также много работать. У Вас низкая точка выпадает на детские годы жизни, чаще всего растут в неполных семьях или в тяжёлых условиях. 2019 год Говорит о начале трудного, но уверенного подъема. В это время происходит чередование спадов и подъемов активности. Однако, этот период воспринимается, как правило, с философским спокойствием, — дает способность контролировать и заранее «гасить» любые негативные проявления.  2019-2020 У Вас резко идёт жизненный патенциал в верх. Можно расчитывать на то что у Вас появиться возможность преодолеть трудности ситуации. Всё что с Вами произошло на данный момент это есть Рок судьбы, такой разворот событий он не случаен. Таким образом Вас подталкивают Высшие силы к выполнению Ваших кармических задач. Выполняя задачи данные нам при рождении мы снимаем риск серьёзных и сложных ситуаций. Одна из главных задач: Вы должны стать создателем чего то, стать автором. Задача сделать какую-то революцию, научную, творческую, психологическую.Что то  что будет на пользу людям. если Вы это не будете делать эта утрата близких людей или тяжёлые испытания по жизни. Весьма тяжёлые. Достаточно что то сделать что будет полезно, но при этом до Вас этого не сделали. Это кажется сложно, но задачи даются каждому по их силам. Я думаю к Вам придёт решение этой задачи. Начните задумываться над этим. Так же у Вас ещё имеются задачи. Если у Вас был резонанс к моим высказываниям, значит Вам есть смысл со мной связаться. Разобрав Вашу ситуацию вместе с Вами я думаю мы сможем выйти на  решение Вашего тяжёлого на данный момент положения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Добрый день!

Единственный совет, которые не могу не написать - это продолжайте изучать астрологию (или любую эзотерическую науку) - вам надо в себе разобраться. Любая болезнь в теле - это знак. что идешь или не туда или не тем путем. И прослушайте лекции про гуны материальной природы. В любые, даже самые неблагоприятные периоды, человек способен их пройти победителем, если у него есть привычка и вкус находится в сатва гуне (энергии благости). Все, что связано с позвоночником и грыжами - пройдено лично на своем опыте 20 лет назад. Хочу поспорить насчет "карта тяжелая" - кроме кармы рождения 13 , остальные цифры кармы судьбы наоборот очень сильные и позитивные. Просто вы их проигрываете по негативному сценарию. Основная задача вашего воплощения - видеть во всем позитив. Чтобы усложнить эту задачу  часто случаются судьбоносные трагические события: смерть, травмы, инвалидность (Это влияние 13 Аркана). Задача: душа пришла в мир, чтобы испытать ощущения кардинальных перемен; так же помощь другим, направлять свою силу на благо (тренера). Карта требует развивать силу воли, иметь распорядок дня, это военная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Если мой ответ находится за плоскостью вашего восприятия - могу посоветовать традиционные средства лечения. Посмотрите методику Голтиса.

Объясню механизм. Когда у человека поднимается температура, то одному помогает молитва и молоко с медом (он в сатва гуне - энергии благости), другому помогает медикаментозное лечение (у него преобладает раджас гуна - энергия страсти), а третьему - водка с перцем (он живет в тамас гуне - энергии невежества). Это тоже надо учитывать в выборе средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

belaiatara, добрый день!

Исходное время до ректификации какое у вас было?

Время известно по бирке или со слов мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Уважаемый кверент,здравствуйте!Рассмотрела Ваш вопрос как хорарный всё же по своему времени и месту нахождения сегодня.

Отвечаю на главный вопрос,беспокоящий Вас.Нет,не фатально...Понятное дело,что мы все смертные,но в ближайшем обозримом будущем ничего фатального не произойдёт!Другое дело-качество жизни....

Причина болезни кроется в тематике 2 либо 9 домов,это многовариантность,истинность которой знаете только Вы сами...Можно конечно облегчить состояние выравниванием определённого гумора,назначить планетарное лечение,но это будет не быстро...болезнь 4 градуса....

Астрология-это интересно и познавательно,она может точно и быстро найти причину проблемы,но время идёт....подключите к ней психотерапевтические практики,которые помогут проработать тонкие пласты,само подсознание. В качестве рекомендации могу посоветовать то,что сама изучила и применяю.Это метод Константина Николаевича Довлатова-"Духовная Интеграционика". Была поражена результатами уже в процессе обучения!Она работает очень глубоко и в несколько раз быстрее других методик. Информацию о ней и о самом авторе можно найти в интернете,на его официальных сайтах.Да и в бесплатном доступе у него много такого,что поможет менять свою реальность,если к этому стремиться!Смотрите его канал и на Ю-Тубе.Там есть и специально посвящённые "ДИ "вебинары,где он в паре с женой подробно рассказывает об этом методе...

 

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...