Перейти к содержанию

Когда я встречу мужчину с которым буду жить?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте дорогие астрологи! 
Посмотрите пожалуйста вопрос
Когда я встречу мужчину с которым буду жить? 
Очень хочу выйти замуж, жить с мужчиной. Сейчас одна. 
4 мая 2021,'17:24 Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.05.2021 в 17:29, Marusya сказал:

Здравствуйте дорогие астрологи! 
Посмотрите пожалуйста вопрос
Когда я встречу мужчину с которым буду жить? 
Очень хочу выйти замуж, жить с мужчиной. Сейчас одна. 
4 мая 2021,'17:24 Сочи

Добрый вечер, Маруся.

Ответила вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.05.2021 в 19:29, Marusya сказал:

Когда я встречу мужчину с которым буду жить?

5 единиц времени активно фигурируют в карте хорарного вопроса, скорее длительные или, в край, средние сроки, т.е. 5 месяцев или 5 лет с момента вопроса.  Конечно, лучше подключать методики натальной астрологии, уточнять причины, давать рекомендации и анализировать прогнозные факторы в отмеченных хораром сроках.

Астрологические предпосылки по хорару: выход Венеры (S1) из Тельца (изгнание Марса S7), соединение Луна-Юпитер (косвенное указание, но находится близ куспида V - возможно детская тематика будет активизироваться, либо это основное побуждение кверента) - всё в приблизительных сроках 5 ед. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.05.2021 в 07:43, Денис Караваев сказал:

5 единиц времени активно фигурируют в карте хорарного вопроса, скорее длительные или, в край, средние сроки, т.е. 5 месяцев или 5 лет с момента вопроса.  Конечно, лучше подключать методики натальной астрологии, уточнять причины, давать рекомендации и анализировать прогнозные факторы в отмеченных хораром сроках.

Астрологические предпосылки по хорару: выход Венеры (S1) из Тельца (изгнание Марса S7), соединение Луна-Юпитер (косвенное указание, но находится близ куспида V - возможно детская тематика будет активизироваться, либо это основное побуждение кверента) - всё в приблизительных сроках 5 ед. времени.

Денис, добрый день!

Спасибо за ответ. Что означает детская тематика будет активизироваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Marusya сказал:

Что означает детская тематика будет активизироваться?

Часто в параллели идут тематики партнёрства и детей (беременность, в том числе незапланированная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...