Перейти к содержанию

Думать ли о машине?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, астрологи!

такой вопрос возник: смогу ли я водить? Буду ли когда-нибудь за рулем? Покупать ли автомобиль?

объясню: права у меня уже 10 лет, но водить не умею. Давно мечтаю научиться, но не верю в свои силы(

дата вопроса: 4.05.2021 в 19.55 в Ростове-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место кверента и на место астролога 04.05. 21 20:44 +3 СПб ,показывают одну и туже картину 

у1 марс в раке в 8 доме

луна в водолее в 3 доме 

фортуна во льве в 9 доме

карты выделяют 3 и 9 дома близкие и дальние поездки ,а машина используется как раз для этих целей . у3  сатурн в стационаре , а у9 луна в фасе, т.е. ни те ни другие поездки кверенту не светят,   если посмотреть на марс у1 дома то видно что он в падении  и это говорит о неуверенности в своих силах, одновременно марс в триплицитете , как говорится и хочется и колется. при таких показателях я бы не советовал покупать авто, тем более во 2 доме в карте астролога , расположен южный узел, авто не сможет показать всю свою нужность, будет стоять и мало использоваться,  если посмотрть на  марс как естественный сигнификатор авто, то марс эссенциально ущербен да еще и акцидентально в 8 доме, мое мнение , повременить с покупкой . тем более если посмотреть на у7 дома как на покупку авто , то у7 венера в тельце изгоняет марс.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место кверента и на место астролога 04.05. 21 20:44 +3 СПб ,показывают одну и туже картину 

у1 марс в раке в 8 доме

луна в водолее в 3 доме 

фортуна во льве в 9 доме

карты выделяют 3 и 9 дома близкие и дальние поездки ,а машина используется как раз для этих целей . у3  сатурн в стационаре , а у9 луна в фасе, т.е. ни те ни другие поездки кверенту не светят,   если посмотреть на марс у1 дома то видно что он в падении  и это говорит о неуверенности в своих силах, одновременно марс в триплицитете , как говорится и хочется и колется. при таких показателях я бы не советовал покупать авто, тем более во 2 доме в карте астролога , расположен южный узел, авто не сможет показать всю свою нужность, будет стоять и мало использоваться,  если посмотрть на  марс как естественный сигнификатор авто, то марс эссенциально ущербен да еще и акцидентально в 8 доме, мое мнение , повременить с покупкой . тем более если посмотреть на у7 дома как на покупку авто , то у7 венера в тельце изгоняет марс.

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место кверента и на место астролога 04.05. 21 20:44 +3 СПб ,показывают одну и туже картину 

у1 марс в раке в 8 доме

луна в водолее в 3 доме 

фортуна во льве в 9 доме

карты выделяют 3 и 9 дома близкие и дальние поездки ,а машина используется как раз для этих целей . у3  сатурн в стационаре , а у9 луна в фасе, т.е. ни те ни другие поездки кверенту не светят,   если посмотреть на марс у1 дома то видно что он в падении  и это говорит о неуверенности в своих силах, одновременно марс в триплицитете , как говорится и хочется и колется. при таких показателях я бы не советовал покупать авто, тем более во 2 доме в карте астролога , расположен южный узел, авто не сможет показать всю свою нужность, будет стоять и мало использоваться,  если посмотрть на  марс как естественный сигнификатор авто, то марс эссенциально ущербен да еще и акцидентально в 8 доме, мое мнение , повременить с покупкой . тем более если посмотреть на у7 дома как на покупку авто , то у7 венера в тельце изгоняет марс.

Александр,
Технический вопрос, можете обьяснить, как вы видите, что Сатурн в стационаре? 
Или в программе есть опция, где это посмотреть? 
Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

планета в пределах 1 градуса до изменения своего направления движения т.е. разворота , не важно куда в ретроград или в директ, считается  стационарной, сатурн в карте астролога в 13 градусах 14 минутах водолея , а в 13градусов 31 минуту он станер ретроградным, значит можно считать , что сатурн в момент вопроса в стационаре его скорость близка к нулю

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...