Перейти к содержанию

Помогите разобрать карту


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня наступил непростой период, как будто в тупике, плюс ещё с мужем полный разлад в отношениях (вместе не живём). Хочу развестись и в тоже время хочу чтобы он вернулся в семью. На просторах сети я узнала о хорарной астрологии и решила обратиться к ней. Задала вопрос и построила карту, а вот с ее анализом возникли трудности. Вопрос вернётся муж в семью? Время рождения вопроса 15.04.2021 07:47. Если возможно помогите пожалуйста разобрать карту 🙏🏻

127D2CAE-EFF7-43ED-914C-EB0DE137D43D.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Asya5 сказал:

Вопрос вернётся муж в семью? Время рождения вопроса 15.04.2021 07:47. Если возможно помогите пожалуйста разобрать карту

Asya5, в вашей карте выделены 2, 4, 5, 12 дома. Причем Муж - Юпитер или его 7 дом совершенно не выделены. По этой карте нельзя ответить на поставленный вопрос. Сильно выделено Солнце и дома, которыми оно управляет - 4д и 5д.  С одной стороны Солнце может показывать вашего мужа как мужчину, но можно ли рассматривать его мужскую часть при отсутствии в карте его как человека? Если Солнце  показывает мужчину, то вы, ваш Меркурий страстно его любит, но вы пишете, что с мужем вместе уже не живете. Может быть, у вас есть другой мужчина? Или был другой мужчина, которого вы продолжаете любить? Надо понять, что показывает карта и кроме вас это никто не может сказать. 
Если вас волнует вопрос недвижимости, то Солнце как управитель 4 дома может показывать эту проблему. Может быть, задавая вопрос вы в глубине души имели вопрос на эту тему?

Кроме того, ваши сигнификаторы Меркурий и Луна, и даже гендерная планета Венера, если бы карта показывала отношения с мужем или другим мужчиной, - все сигнификаторы находятся в 12 доме. Это совпадает с вашим описанием своего состояния "период, как будто в тупике". 12д - вы буквально связаны по рукам и ногам, обездвижены. Нахождение планет в 12д сильно их ослабляет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Asya5, в вашей карте выделены 2, 4, 5, 12 дома. Причем Муж - Юпитер или его 7 дом совершенно не выделены. По этой карте нельзя ответить на поставленный вопрос. Сильно выделено Солнце и дома, которыми оно управляет - 4д и 5д.  С одной стороны Солнце может показывать вашего мужа как мужчину, но можно ли рассматривать его мужскую часть при отсутствии в карте его как человека? Если Солнце  показывает мужчину, то вы, ваш Меркурий страстно его любит, но вы пишете, что с мужем вместе уже не живете. Может быть, у вас есть другой мужчина? Или был другой мужчина, которого вы продолжаете любить? Надо понять, что показывает карта и кроме вас это никто не может сказать. 
Если вас волнует вопрос недвижимости, то Солнце как управитель 4 дома может показывать эту проблему. Может быть, задавая вопрос вы в глубине души имели вопрос на эту тему?

Кроме того, ваши сигнификаторы Меркурий и Луна, и даже гендерная планета Венера, если бы карта показывала отношения с мужем или другим мужчиной, - все сигнификаторы находятся в 12 доме. Это совпадает с вашим описанием своего состояния "период, как будто в тупике". 12д - вы буквально связаны по рукам и ногам, обездвижены. Нахождение планет в 12д сильно их ослабляет.

Александр, спасибо Вам за отклик. Другого мужчины у меня нет и не было. А вот свои чувства к мужу я понять не могу, одновременно и люблю и ненавижу (потому что не понимаю его поступков), но точно чувствую к нему сильную эмоциональную привязанность. От всего этого я и чувствую себя в тупике. 
Что касается недвижимости это точно не про меня, этот вопрос меня не беспокоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Меркурий в 12д + в сожжении. Видимо, Солнце - источник сожжения - все-таки сводится к вашему мужу, как источник сильных эмоций, и причина некоторой дезориентации, даже слепоты, как отсутствие какого-то адекватного восприятия. Причем это состояние будет еще усугубляться - Меркурий будет двигаться к Солнцу.

Солнце находится под управлением Марса, который здесь может показывать ссору по своим естественным свойствам, а также является диспозитором точки развода. И сам ваш Меркурий тоже находится под управлением Марса - захвачен идеей развода.

Юпитер все-таки выделен близкими аспектами причем и Луной, и Меркурием. Мы можем ввести Юпитер как дополнительный персонаж, поскольку карта на это указывает. Но и у Юпитера отсутствуют рецепции к вашим планетам, ни плохих ни хороших, также как и у вас к нему. 

Луна через 5 градусов меняет знак, то же самое расстояние до смены знака и у Юпитера. Скорее всего, это одно и то же событие. Посмотрим, как меняются рецепции после смены знака. Юпитер в Рыбах начинает активно ненавидеть Меркурия, Луна в Близнецах будет ненавидеть Юпитер. Хотя 5 градусов не несут фатальной неизбежности, всё движется к разводу. Тем более, что ступор Меркурия изменяться не собирается, даже наоборот.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Меркурий в 12д + в сожжении. Видимо, Солнце - источник сожжения - все-таки сводится к вашему мужу, как источник сильных эмоций, и причина некоторой дезориентации, даже слепоты, как отсутствие какого-то адекватного восприятия. Причем это состояние будет еще усугубляться - Меркурий будет двигаться к Солнцу.

Солнце находится под управлением Марса, который здесь может показывать ссору по своим естественным свойствам, а также является диспозитором точки развода. И сам ваш Меркурий тоже находится под управлением Марса - захвачен идеей развода.

Юпитер все-таки выделен близкими аспектами причем и Луной, и Меркурием. Мы можем ввести Юпитер как дополнительный персонаж, поскольку карта на это указывает. Но и у Юпитера отсутствуют рецепции к вашим планетам, ни плохих ни хороших, также как и у вас к нему. 

Луна через 5 градусов меняет знак, то же самое расстояние до смены знака и у Юпитера. Скорее всего, это одно и то же событие. Посмотрим, как меняются рецепции после смены знака. Юпитер в Рыбах начинает активно ненавидеть Меркурия, Луна в Близнецах будет ненавидеть Юпитер. Хотя 5 градусов не несут фатальной неизбежности, всё движется к разводу. Тем более, что ступор Меркурия изменяться не собирается, даже наоборот.

Александр, получается что какое то событие должно произойти через 5 дней/недель/месяцев (дней точно не подходит, потому что вопрос задан был почти месяц назад, а событий между нами никаких не происходило) и это событие приведёт к дальнейшему разводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Asya5 сказал:

получается что какое то событие должно произойти через 5 дней/недель/месяцев (дней точно не подходит, потому что вопрос задан был почти месяц назад, а событий между нами никаких не происходило) и это событие приведёт к дальнейшему разводу?

Получается, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемые астрологи, можно обратиться к вам ещё с просьбой посмотреть мой вопрос (вернётся муж в семью) по карте на ваше время и место🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.05.2021 в 14:07, Asya5 сказал:

Александр, получается что какое то событие должно произойти через 5 дней/недель/месяцев (дней точно не подходит, потому что вопрос задан был почти месяц назад, а событий между нами никаких не происходило) и это событие приведёт к дальнейшему разводу?

Александр, я к Вам с обратной связью, событие произошло (муж подал заявление на развод) хоть и произошло оно через 4 недели после построения карты, но я думаю что именно его и показывала карта. Так что естественно я подаю ответный иск и развод к сожалению неизбежен

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Asya5 сказал:

я к Вам с обратной связью, событие произошло (муж подал заявление на развод) хоть и произошло оно через 4 недели после построения карты, но я думаю что именно его и показывала карта. Так что естественно я подаю ответный иск и развод к сожалению неизбежен

Благодарю, за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
59 минут назад, Asya5 сказал:

хоть и произошло оно через 4 недели после построения карты, но я думаю что именно его и показывала карта.

Да, на самом деле Юпитеру до смены знака 4°12', а Луне 4°20', т.е. действительно 4 недели - это правильный срок , могло даже быстрее произойти с учетом скорости Юпитера (146%). 5 градусов - это был прогноз оценочный.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...