Перейти к содержанию

Где спрятано золото?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Прошу помощи в ответе на заданный хорарный вопрос🙏🏻 Покойный муж (ювелир) спрятал слитки золота (по версии супруги). Жена задаётся вопросом:" Где спрятано золото?"  29.04.2021 23:06 г Краснодар

2021_04_29_11_08_52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Приветствую коллег! В этом поисковом хораре сигнификатором пропажи выступает Солнце - как натуральный сигнификатор золота и сокровищ.

Солнце также выделено парсом фортуны, что говорит о том, что на глубинном уровне сознания кверента не покидает мысль о кладе.

Сосигнификатор кверента Луна находится в 12 - доме тайн.

Кверент - Юпитер в 2 доме думает о Сатурне у2.

 

Солнце в знаке Тельца на куспиде 5 дома. Это главные указатели на местонахождения клада.

Несомненно что клад находится ниже уровня земли - Солнце почти  в самом низу карты, в земном знаке - клад скорее всего зарыт в земле, склепе или подполе. Не исключается и место захоронения. Солнце на куспиде 5 дома. А в этом доме расположены рядком Венера и Меркурий и оба они под лучами. Их как бы не видно. Причем Меркурий - это и есть покойный муж - ювелир.  Это наталкивает на мысль, что клад находится в месте близком к могиле мужа и кого-то еще, кого -то, кто в карте показан Венерой. Венера у5 и у10. Может быть, это дочь кверента или мать, а может и то и другое, если вдруг они умерли и находятся рядом. Солнце на куспиде 5 дома. Как рабочая версия - это может быть у могилы ребенка. Конечно, было бы кощунственно пойти и перерывать могилы в поисках клада. Я бы порекомендовала найти золотоискатель. Или применить поиск с рамкой.

Кстати, имеется аспект между Луной кверента и Солнцем.Он состоится через 3,5 единиц времени посредством Сатурна. Сатурн у2 обозначает какое-то имущество. Может как раз золотоискатель или другой инструмент, лопата и т.д. Посредством какого-то инструмента и может быть найден клад.

Но вот сможет ли кверент преодолеть эмоциональный страх - это вопрос. Луна в 12 доме, доме не только тайн, трахов но и всяческих ограничений,и кроме этого это дом слабости, что может указывать на то, что кверент не сможет преодолеть ограничений. Луне может помочь собственная трезвая голова - Юпитер.

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Благодарю вас за такой развернутый ответ! Я уже было потеряла надежду, что мен ответят) Очень много соответствий. История запутанная, да. Потому что муж действительно ушел из жизни спустя некоторое время после смерти дочери. И скорее всего, они захоронены рядом. 

Мысль воспользоваться  золотоискателем  приходила. Будем пробовать.

Хочу попробовать этот рывок осуществить на ретро Меркурий. Как думаете? Коридор затмений а помощь для таких дел?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Анна, благодарю за отзыв и обратную связь! Если вы подтверждаете, что действительно, у покойного ювелира была дочь и она умерла прежде него, и что она пооронена недалеко от отца, то эта версия, о которой я вам написала, очень может быть верным направлением для поисков. Клад в моей карте находится в месте, связанным с ребенком, под землей. 

Как я уже сказала раньше, целесообразнее проверить возможные места с помощью металлоискателя или пригласить человека, владеющего методом биолокации с помощью рамки.

Насчет корридора затмений и ретро Меркурия, ничего сказать не могу. Я владею хорарной астрологией. Мы не трактуем астрономические явления сами по себе, без привязки к конкретной карте 

Желаю Вам удачи! И конечно будет интересно узнать о результатах поиска!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Уважаемая клиент Анна, благодарю за отзыв и обратную связь! Если вы подтверждаете, что действительно, у покойного ювелира была дочь и она умерла прежде него, и что она пооронена недалеко от отца, то эта версия, о которой я вам написала, очень может быть верным направлением для поисков. Клад в моей карте находится в месте, связанным с ребенком, под землей. 

Как я уже сказала раньше, целесообразнее проверить возможные места с помощью металлоискателя или пригласить человека, владеющего методом биолокации с помощью рамки.

Насчет корридора затмений и ретро Меркурия, ничего сказать не могу. Я владею хорарной астрологией. Мы не трактуем астрономические явления сами по себе, без привязки к конкретной карте 

Желаю Вам удачи! И конечно будет интересно узнать о результатах поиска!

Благодарю вас ещё раз! Обязательно отпишусь, когда прояснится!🌹

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...