Перейти к содержанию
  • 0

Венерическая болезнь? или неизвестное неизлечимое заболевание мочевого пузыря?


Marina_97

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте! Родилась 22.04.1997 года. Украина, Запорожская область, Бердянск. 21:02.

Год назад столкнулась с проблемой странного и по мнению врачей неизлечимого заболевания. Начала изучать самостоятельно и нашла у себя венерическое заболевание. Интересует вопрос: является ли причиной проблем с мочевым пузырём венерическая находка? или это две паралелльные проблемы? 

И естественно главный вопрос, удастся ли мне разрешить эту проблему? началось всё 8 июня 2020 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Marina_97 сказал:

Интересует вопрос: является ли причиной проблем с мочевым пузырём венерическая находка? или это две паралелльные проблемы?

Очень сложно отделить одно от другого по гороскопу рождения, Марина, вряд ли у астрологов сложится совершенная уверенность в разрешении вашего вопроса, т.е. "плаваем" как и врачи-медики. К анализу по вашей карте можно подключить и методики хорарной астрологии, строя карту, к примеру, на время-место вашего вопроса в теме (момент публикации первого сообщения) - данная карта может несколько прояснить положения, но опять же не на 100% (мочеполовая сфера и венерические болезни ходят рука об руку в астрологической сигнификации).

По гороскопу вашего рождения вся мочеполовая система, а также ЖКТ (преимущественно кишечный тракт), почки и эндокринная система нуждаются в особом контроле. Я бы не свидетельствовал безапелляционно о высокой вероятности венерических болезней, расположенность по гороскопу в наличии, но "прилететь" к отмеченным выше системам может не только со стороны венерологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Здравствуйте, Марина.  По хорару - да, в Вашем теле острое инфекционное заболевание, которое могло спровоцировать проблемы с мочевым. Какими методами лечения Вы пользуетесь? Нужно ли Вам построить медицинский гороскоп и по симптомам подобрать травы, гомеопатию и т.д.?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 часов назад, Алла Цюпак сказал:

Здравствуйте, Марина.  По хорару - да, в Вашем теле острое инфекционное заболевание, которое могло спровоцировать проблемы с мочевым. Какими методами лечения Вы пользуетесь? Нужно ли Вам построить медицинский гороскоп и по симптомам подобрать травы, гомеопатию и т.д.?  

Методами лечения доказательной медицины-антибиотики, иммуномодуляторы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
18 часов назад, Денис Караваев сказал:

Очень сложно отделить одно от другого по гороскопу рождения, Марина, вряд ли у астрологов сложится совершенная уверенность в разрешении вашего вопроса, т.е. "плаваем" как и врачи-медики. К анализу по вашей карте можно подключить и методики хорарной астрологии, строя карту, к примеру, на время-место вашего вопроса в теме (момент публикации первого сообщения) - данная карта может несколько прояснить положения, но опять же не на 100% (мочеполовая сфера и венерические болезни ходят рука об руку в астрологической сигнификации).

По гороскопу вашего рождения вся мочеполовая система, а также ЖКТ (преимущественно кишечный тракт), почки и эндокринная система нуждаются в особом контроле. Я бы не свидетельствовал безапелляционно о высокой вероятности венерических болезней, расположенность по гороскопу в наличии, но "прилететь" к отмеченным выше системам может не только со стороны венерологии.

Насколько особый? Регулярные анализы? или указания на онкологию и идти колоноскопию делать? (да, по луне в скорпионе я мнительная😇). Но вы говорите, как видите..Я тут за правдой.

Изменено пользователем Marina_97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, Marina_97 сказал:

Насколько особый? Регулярные анализы?

Регулярные обследования отмеченных систем, мониторинг - в случае каких-либо отклонений от нормы, сигналов со стороны организма - доп обследование, не отладывая в долгий ящик - этого будет более чем достаточно. Можно присовокупить к этому прогнозные предпосылки и ориентироваться, в частности, и на них. К примеру, подфирдарии Солнца, Венеры, Меркурия и отчасти Луны с дирекцией Сатурна по натальному соединению Меркурий-Венера (2021 - начало 2022) сделают акцент на теме здоровья (см.скриншот). В дальнейшем противостояния Марса дирекции к натальному Сатурну в 2023 вновь обострит вопросы и т.д.

5 часов назад, Marina_97 сказал:

или указания на онкологию и идти колоноскопию делать?

Об онкологии я не говорил бы с достаточной уверенностью по вашему гороскопу. Повторюсь, чем больше специфики и нюансов мы пытаемся извлечь из карты, тем больше вероятность ошибиться.

Image 1.jpg

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Спасибо, Денис большое. Хотела бы с Вами поработать. В целом по карте мне и самой понятно, что тема здоровья для меня актуальна по жизни. Но бывают болезни (как сейчас) о которой ты живёшь и думаешь постоянно, потому что постоянные ощущения ( 24/7 постоянно без перерывов хотелось по маленькому в туалет) этого врагу не пожелаешь! И их ничем не убрать, ничего не помогало. 
Другое дело регулярные обследования и просто "попивание таблеток", которое самого качества жизни не снижают. 

Вам вообще вопросы здоровья интересны, как астрологу? или вы кого-то другого бы рекомендовали? 
Я бы работала по карьере и по здоровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Marina_97 сказал:

Вам вообще вопросы здоровья интересны, как астрологу? или вы кого-то другого бы рекомендовали? 

Медицинские вопросы интересны, Марина, более того я практикующий иглотерапевт, но вопросы эти не решаемы на удалённом консультировании, без живого диалога, осмотра, пальпации и проч. диагноз не поставить, а опираться только на карту вопроса и гороскоп пациента - слишком уж смело. Не говорим уже о непосредственно терапии, назначениях. Т.е. вся консультация на удалении сведётся к теоретизированию со множеством оговорок.

Помимо современных методов диагностики,  мониторинга и терапии мог бы рекомендовать вам обращение к заслуживающему доверия специалисту традиционной китайской медицины: качественные курсы игло- и фитотерапии раз в пол года - год помогут держать организм в тонусе, упреждать возможные рецидивы. Однако и это полумера без комплекса: активную терапию рекомендовано дополнить диетой, коррекцией образа жизни, психологическими мерами, специфической гимнастикой (цигун, тайцзи, йога).

Т.е. и как отмечал выше не стоит переоценивать медицинскую часть астрологии - она безусловно важна, но только в руках медика, ведущего пациента. На удалении можно задать направление, но насколько это эффективно - тот ещё вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Уважаемый клиент, с помощью хорарной астрологии можно построить медицинскую карту болезни и определить естественные т.е. природные способы лечения и восстановления гуморального баланса в организме. Любая болезнь есть следствие нарушения этого баланса. Я могу дать вам рекомендации как вам следует питаться в период лечения, дам конкретный список желательных и нежелательных продуктов питания, откорректировать модель поведения, составить индивидуальный рецепт лечебных травяных чаев и набор камней для литотерапии. Если Вас заинтересует, обращайтесь в личку! Ваш хорарный астролог, Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...