Перейти к содержанию

Переезд для лучшей жизни


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.  Внутри семьи думаем о переезде,  в поисках лучшей жизни.  Осуществится ли эта идея,  и как это может отыграть на мне лично?

12.05.1982, 1.42 саратов  ректи

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Elena22 сказал:

Внутри семьи думаем о переезде,  в поисках лучшей жизни.  Осуществится ли эта идея,  и как это может отыграть на мне лично?

Очень вероятно, что вопрос о дальнем переезде станет ключевым в ближайшей перспективе: с вступлением в силу фирдария Солнца (до 2031) и даже далее на фирдарии Венеры (2031-2039) вопросы IV дома (семья, недвижимость, место жительства) получат долгосрочный акцент. Не думаю по вашему гороскопу, что это негативная фаза для вас лично, но может оттягивать назад, к истокам, вертать на Родину (внутренние побуждения, которые преодолевать). Втрое, смотреть карту релокации (на новое место жительства), оценивать её влияние на саратовский радикс, плюсы и минусы.

Прогнозные развороты (дирекции) подтверждают предпосылки планетарных периодов: если довериться ректификации времени вашего рождения, то вероятность переезда возрастает в 2022, а в 2024 вообще не отмахнуться от этого факта.

Image 1.jpg

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...