Перейти к содержанию

Получится ли в этом году переехать за границу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Получится ли в этом году переехать за границу?
26 июля 19 45 Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хочу переехать в другую страну на пмж. Получится ли это сделать в 2019 году

Изменено пользователем Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Таня сказал:

Получится ли в этом году переехать за границу?
26 июля 19 45 Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хочу переехать в другую страну на пмж. Получится ли это сделать в 2019 году

Доброе утро, Таня)

Выделены: Солнце - 1 раз, Луна - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Венера - 2 раза
Карта радикальна - 'собрана' вокруг переезда (ПФ во власти Венеры + Луна в знаке Венеры)

Ваши глубинные мысли связаны с эмиграцией. Планета, символизирующая переезд, это "планета-пенсионерка", она показывает то, что ваше проживание на Родине подходит к концу. Но вы испытываете повышенную тревожность, связанную с людьми, которые подходят под описание слова "партнеры". Я полагаю, что в вашем случае, под словом "партнер" подразумевается любимый мужчина, а если точнее, то его бездействие или отсутствие и вы воспринимаете это весьма болезненно.

И ваш сигнификатор связан мыслями с партнерами, и планета, символизирующая Родину и эмиграцию, так же находится в доме партнеров, все это указывает на то, что вопрос с партнерскими отношениями чрезвычайно важен для осуществления ваших планов по переезду.

Смотрим что будет происходить дальше.
В обозримом будущем дела в партнерских отношениях сдвинутся с мертвой точки. Через 3 ед. времени будет контакт с мужчиной из прошлого. Этот мужчина вас очень сильно любит. И через 6 ед. времени он посодействует вашему переезду на ПМЖ в др. страну. И еще один срок есть - 11 ед. времени.

Что означают ед. времени, можно попробовать определить по прошлым событиям - 2 и 21 ед. времени назад были какие-либо важные встречи, знакомства и т. п.?
 

TZdvfM8lMTc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.08.2019 в 09:20, Natalya сказал:

Смотрим что будет происходить дальше.
В обозримом будущем дела в партнерских отношениях сдвинутся с мертвой точки. Через 3 ед. времени будет контакт с мужчиной из прошлого. Этот мужчина вас очень сильно любит. И через 6 ед. времени он посодействует вашему переезду на ПМЖ в др. страну. И еще один срок есть - 11 ед. времени.

Что означают ед. времени, можно попробовать определить по прошлым событиям - 2 и 21 ед. времени назад были какие-либо важные встречи, знакомства и т. п.?
 

 

Наталья, доброе утро!

Скажите, что такое 1 ед времени. 1 день, неделя, месяц, год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Таня сказал:

Наталья, доброе утро!

Скажите, что такое 1 ед времени. 1 день, неделя, месяц, год?

Вот это вам и надо определить. Время среднее, попробуйте вспомнить были ли 2 и 21 дней, недель или месяцев назад важные события, связанные с мужчинами. Если вспомните, то можно на эту прошлую временную шкалу ориентироваться и для определения времени будущих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Natalya сказал:

Вот это вам и надо определить. Время среднее, попробуйте вспомнить были ли 2 и 21 дней, недель или месяцев назад важные события, связанные с мужчинами. Если вспомните, то можно на эту прошлую временную шкалу ориентироваться и для определения времени будущих событий.

Провела анализ, вот что получается :))

21 день назад китаец
2 недели назад китаец

21 неделя и 2 месяца назад  партнер, который у Вас в карте обозначен как прошлый и он категорически против переезда, да и как жену он меня не рассматривает. 

21 месяц назад был один молодой человек, но он женился в мае этого года.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.08.2019 в 10:17, Таня сказал:

Провела анализ, вот что получается :))

21 день назад китаец
2 недели назад китаец

21 неделя и 2 месяца назад  партнер, который у Вас в карте обозначен как прошлый и он категорически против переезда, да и как жену он меня не рассматривает. 

21 месяц назад был один молодой человек, но он женился в мае этого года.
 

Жесть)) Я ж не учла, что их много у вас 😂 Тогда давайте будем ориентироваться на месяцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Natalya сказал:

Жесть)) Я ж не учла, что их много у вас 😂 Тогда давайте будем ориентироваться на месяцы))

Много, только мне нужен один, а его нет :))

Слушайте, как не странно, но остается этот иностранец-Китаец.. И в его хорарном вопросе Вы увидели мой переезд. Потому что все остальные заняты своей новой жизнью. 

Хотя, я вспомнила. Был еще один случай, как раз примерно 21 месяц назад. Один мужчина Сириец, я знаю его с 2012 года, позвал меня замуж и хотел приехать ко мне. Но, не сложилось без объяснения причин. После мы еще какое-то время связь поддерживали, в процессе я поняла, что его отношение к женщинам мне не нравится и постепенно все сошло на нет. 

Кстати, вчера Китаец дал о себе знать, позвонил, пытался наладить отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Таня сказал:

Много, только мне нужен один, а его нет :))

Да я понимаю, что нужен один, просто по факту их много, вот как их идентифицировать...
Ориентация такая - он вас ну очень сильно любит)) а вы его почему то нет... но это может означать и не отсутствие любви, а обиду, например. Или не приятие еще по каким то причинам.

19 минут назад, Таня сказал:

Слушайте, как не странно, но остается этот иностранец-Китаец.. И в его хорарном вопросе Вы увидели мой переезд. Потому что все остальные заняты своей новой жизнью. 

Хотя, я вспомнила. Был еще один случай, как раз примерно 21 месяц назад. Один мужчина Сириец, я знаю его с 2012 года, позвал меня замуж и хотел приехать ко мне. Но, не сложилось без объяснения причин. После мы еще какое-то время связь поддерживали, в процессе я поняла, что его отношение к женщинам мне не нравится и постепенно все сошло на нет. 

Кстати, вчера Китаец дал о себе знать, позвонил, пытался наладить отношения 🙂

Сириец совсем давний, и сигнификатор жениха тоже в последних градусах знака. А китаец любит вас сильно. В общем подходят оба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...