Перейти к содержанию
  • 0

стоит ли усиливать/укреплять фундамент дома


Настасья

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! Буду признательна если поможете мне ответить на вопрос стоит ли усиливать/укреплять фундамент дома? Развалится ли дом если не укреплять его? 3.08.2019, 0:12 г.Гродно Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Настасья сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Буду признательна если поможете мне ответить на вопрос стоит ли усиливать/укреплять фундамент дома? Развалится ли дом если не укреплять его? 3.08.2019, 0:12 г.Гродно Беларусь

Здравствуйте:)

Дом чей, мамин?

Вы автор вопроса?

 

Если Вы спрашиваете о фундаменте маминого дома, то да- стоит его укреплять.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
53 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте:)

Дом чей, мамин?

Вы автор вопроса?

 

Если Вы спрашиваете о фундаменте маминого дома, то да- стоит его укреплять.

Здравствуйте Антонина! Да дом мамин. А может развалиться дом? И насколько он будет полезен этот дом в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Настасья сказал:

Здравствуйте Антонина! Да дом мамин. А может развалиться дом? И насколько он будет полезен этот дом в будущем?

Настасья, давайте более подробно:)

Что имеете ввиду под фразой "полезен в будущем"?

Луна в карте вопроса "думает" не о недвижимости, о работе, о болезнях , например.

С чем связан Ваш вопрос, хотите маму забрать и в связи с этим думаете о целесообразности восстановления дома? Да, он может развалится.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
13 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Настасья, давайте более подробно:)

Что имеете ввиду под фразой "полезен в будущем"?

Луна в карте вопроса "думает" не о недвижимости, о работе, о болезнях , например.

С чем связан Ваш вопрос, хотите маму забрать и в связи с этим думаете о целесообразности восстановления дома? Да, он может развалится.

Антонина, нет с мамой никак не связано это её дом она хочет чтобы в порядок привели. Есть в фундаменте и стенах трещины. И мы не знаем стоит ли укреплять фундамент, менять крышу будем ли в будущем пользоваться этим домом? А что именно говорит что он может развалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 минуты назад, Настасья сказал:

Антонина, нет с мамой никак не связано это её дом она хочет чтобы в порядок привели. Есть в фундаменте и стенах трещины. И мы не знаем стоит ли укреплять фундамент, менять крышу будем ли в будущем пользоваться этим домом? А что именно говорит что он может развалиться?

У меня луна в 5ый дом попала 🙂 о детях я часто думаю время поджимает но и о работе всегда

нужно ли усиливать фундамент? развалится ли дом? треснут ли стены:фундамент?.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Настасья сказал:

А что именно говорит что он может развалиться?

Соединение Венеры с Солнцем.

16 часов назад, Настасья сказал:

У меня луна в 5ый дом попала 🙂 о детях я часто думаю время поджимает но и о работе всегда

Да, в 5й, в Деве, а управителем является Меркурий. Во взаимной рецепции с Луной. Если говорить о ваших мыслях, то это  семья, работа, поезки или учёба.

А домом мамы не очень горите желанием заниматься.

А его необходимо ремонтировать, если мама планирует в нем жить дальше. 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
58 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Соединение Венеры с Солнцем.

Да, в 5й, в Деве, а управителем является Меркурий. Во взаимной рецепции с Луной. Если говорить о ваших мыслях, то это  семья, работа, поезки или учёба.

А домом мамы не очень горите желанием заниматься.

А его необходимо ремонтировать, если мама планирует в нем жить дальше. 

Благодарю Антонина!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...