Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер дорогие астрологи! Я очень хочу найти работу, увольняюсь с моей настоящей работы так как неблагодарная работа с низкой зп. Сильно боюсь что буду бедствовать.Очень хочется получить хорошую должность по своим естественно возможностям). Получиться ли у меня в течение месяца найти "ту самую" работу . Например я хотела бы пройти на должность репетитора по русскому для иностранцев, выйдет ли? Вопрос задан 7 мая 18:31 Самара. Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.05.2021 в 17:31, Liza сказал:

Получиться ли у меня в течение месяца найти "ту самую" работу .

Карта на время астролога не выделяет ни одного дома и не может ответить на вопрос.

Проанализируем карту клиента (7.05.2021 18:31 Самара +4). 

Карта выделяет 11 дом. Планета кверента Венера в своей обители - профессиональный уровень неплохой, но ослаблена положением в 8 доме. Выделен 11 дом, значит, можем решать вопрос через тему зарплаты - У11 Меркурий в своей обители - зарплата  в потенциале очень неплохая, но также ослаблена нахождением в 8 доме.

Соответственно вопрос смотрим через тему зарплаты - Когда кверент получит зарплату - аспект Луна - Меркурий 5.3° -> 5.6°(малая скорость ЛУны) . Т.е. 5-6 недель (месяцев). В течение месяца не укладывается.

f03a614f-2cfb-663a-120c-b14700558fc4

Есть одно "но" - асцендент практически на границе знаков, т.е. увеличение времени вопроса буквально на одну минуту резко изменит картину. Например, У1 становится Марсом, который получается в падении, а это уже может говорить о низкой профессиональной компетенции. Как вы сами оцениваете свою компетенцию? На Венеру или на Марс? 🙂 Это чтобы оценить какая карта правильнее. Хотя вы в общем-то сами указали свое время, так что этот вопрос может и лишний, но асцендент на смене знаков что-то все-таки показывает. Возможно, какую-то зыбкость ситуации.

Изменено пользователем Александр Ковчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Лиза!

Карта на момент принятия вопроса выделяет 1,2,12 дома. 

Парс фортуны в первом доме показывает, что вы думаете о деньгах.

Меркурий и Луна (У1,2)- находятся в 12 доме, который усилен северным узлом. Такое ощущение, что у вас есть страх перед новым делом, или какая-то неуверенность в своих силах. 

В то же время Луна -У2 в близком градусе с Северным узлом, что показывает улучшение финансового состояния. 

Если посмотреть на Марс дополнительно (который в 1м доме), он является У11 (доходы от работы), в Раке- в падении. Так же Марс управляет Д6- наемный труд, тоже ослаблен южным узлом.

Постарайтесь подумать чего вы боитесь или от чего неуверенность перед карьерным ростом. Сейчас репетиторство развито через интернет, дистанционно.

image.thumb.png.8a910c4da81dbd80a34b4f9916c0dbaf.png

Изменено пользователем Alexandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.05.2021 в 11:21, Александр Ковчан сказал:

Карта на время астролога не выделяет ни одного дома и не может ответить на вопрос.

Проанализируем карту клиента (7.05.2021 18:31 Самара +4). 

Карта выделяет 11 дом. Планета кверента Венера в своей обители - профессиональный уровень неплохой, но ослаблена положением в 8 доме. Выделен 11 дом, значит, можем решать вопрос через тему зарплаты - У11 Меркурий в своей обители - зарплата  в потенциале очень неплохая, но также ослаблена нахождением в 8 доме.

Соответственно вопрос смотрим через тему зарплаты - Когда кверент получит зарплату - аспект Луна - Меркурий 5.3° -> 5.6°(малая скорость ЛУны) . Т.е. 5-6 недель (месяцев). В течение месяца не укладывается.

f03a614f-2cfb-663a-120c-b14700558fc4

Есть одно "но" - асцендент практически на границе знаков, т.е. увеличение времени вопроса буквально на одну минуту резко изменит картину. Например, У1 становится Марсом, который получается в падении, а это уже может говорить о низкой профессиональной компетенции. Как вы сами оцениваете свою компетенцию? На Венеру или на Марс? 🙂 Это чтобы оценить какая карта правильнее. Хотя вы в общем-то сами указали свое время, так что этот вопрос может и лишний, но асцендент на смене знаков что-то все-таки показывает. Возможно, какую-то зыбкость ситуации.

Я студентка ещё не знаю какая у меня компетенция) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Alexandra сказал:

Здравствуйте, Лиза!

Карта на момент принятия вопроса выделяет 1,2,12 дома. 

Парс фортуны в первом доме показывает, что вы думаете о деньгах.

Меркурий и Луна (У1,2)- находятся в 12 доме, который усилен северным узлом. Такое ощущение, что у вас есть страх перед новым делом, или какая-то неуверенность в своих силах. 

В то же время Луна -У2 в близком градусе с Северным узлом, что показывает улучшение финансового состояния. 

Если посмотреть на Марс дополнительно (который в 1м доме), он является У11 (доходы от работы), в Раке- в падении. Так же Марс управляет Д6- наемный труд, тоже ослаблен южным узлом.

Постарайтесь подумать чего вы боитесь или от чего неуверенность перед карьерным ростом. Сейчас репетиторство развито через интернет, дистанционно.

image.thumb.png.8a910c4da81dbd80a34b4f9916c0dbaf.png

Спасибо! Я боюсь что останусь без денег да, очень боюсь. Неуверена в своих силах, тревожность. Так все таки есть возможность найти норм работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.05.2021 в 11:21, Александр Ковчан сказал:

Карта на время астролога не выделяет ни одного дома и не может ответить на вопрос.

Проанализируем карту клиента (7.05.2021 18:31 Самара +4). 

Карта выделяет 11 дом. Планета кверента Венера в своей обители - профессиональный уровень неплохой, но ослаблена положением в 8 доме. Выделен 11 дом, значит, можем решать вопрос через тему зарплаты - У11 Меркурий в своей обители - зарплата  в потенциале очень неплохая, но также ослаблена нахождением в 8 доме.

Соответственно вопрос смотрим через тему зарплаты - Когда кверент получит зарплату - аспект Луна - Меркурий 5.3° -> 5.6°(малая скорость ЛУны) . Т.е. 5-6 недель (месяцев). В течение месяца не укладывается.

f03a614f-2cfb-663a-120c-b14700558fc4

Есть одно "но" - асцендент практически на границе знаков, т.е. увеличение времени вопроса буквально на одну минуту резко изменит картину. Например, У1 становится Марсом, который получается в падении, а это уже может говорить о низкой профессиональной компетенции. Как вы сами оцениваете свою компетенцию? На Венеру или на Марс? 🙂 Это чтобы оценить какая карта правильнее. Хотя вы в общем-то сами указали свое время, так что этот вопрос может и лишний, но асцендент на смене знаков что-то все-таки показывает. Возможно, какую-то зыбкость ситуации.

А почему зп в течение 5,6 месяцев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
51 минуту назад, Liza сказал:

Спасибо! Я боюсь что останусь без денег да, очень боюсь. Неуверена в своих силах, тревожность. Так все таки есть возможность найти норм работу? 

Лиза, карта конкретно не выделяет дом работы. На этот вопрос ответ - нет. Однако показано, что доходы улучшаться. Возможно, вы найдете учеников.  В вашем вопросе звучит слово работа как наемный труд, т.е работа на компанию. Но если вы говорите о репетиторстве, то вам не нужно быть наемным сотрудником, вы можете это делать сами. Посмотрите вопрос с этой стороны. 

Изменено пользователем Alexandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Liza сказал:

А почему зп в течение 5,6 месяцев?

Ну я объяснял, что непосредственно про работу карта не говорит, зато можно косвенно оценить - когда появится зарплата, тогда появится и работа. Вы спрашиваете появится ли в течение 1 месяца. Ответ - может появиться через 5-6 недель (от даты вопроса), но может и через 5-6 месяцев. Со сроками бывает неопределенность. Зависит от вашей целеустремленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.05.2021 в 17:31, Liza сказал:

Добрый вечер дорогие астрологи! Я очень хочу найти работу, увольняюсь с моей настоящей работы так как неблагодарная работа с низкой зп. Сильно боюсь что буду бедствовать.Очень хочется получить хорошую должность по своим естественно возможностям). Получиться ли у меня в течение месяца найти "ту самую" работу . Например я хотела бы пройти на должность репетитора по русскому для иностранцев, выйдет ли? Вопрос задан 7 мая 18:31 Самара. Благодарю 

Здравствуйте. Есть ощущение, что данный вопрос вы для себя уже решили и в перспективе обстоятельства по данному вопросу будут меняться. В плане финансовом, в течении 1-2 мес, не очень. Что касаемо получится найти ту самую работу, то мой ответ, шанс есть. Только вот, на этой работе (самой) также могут изменения и не в лучшую сторону. За обратную связь всегда спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Юрий сказал:

Здравствуйте. Есть ощущение, что данный вопрос вы для себя уже решили и в перспективе обстоятельства по данному вопросу будут меняться. В плане финансовом, в течении 1-2 мес, не очень. Что касаемо получится найти ту самую работу, то мой ответ, шанс есть. Только вот, на этой работе (самой) также могут изменения и не в лучшую сторону. За обратную связь всегда спасибо! 

И что мне делать теперь? Как всегда все "оптимистично"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте. Предлагаю обсудить ваш вопрос отдельно, лично. Самое главное в таких ситуациях, ваше отношение к происходящему, осведомлён, значит вооружён. Если вы к этому относитесь философски, то и сама ситуация разворачивается в положительную сторону. Хотя изначально казалось, чего хорошего от этого можно было ожидать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Юрий сказал:

Здравствуйте. Предлагаю обсудить ваш вопрос отдельно, лично. Самое главное в таких ситуациях, ваше отношение к происходящему, осведомлён, значит вооружён. Если вы к этому относитесь философски, то и сама ситуация разворачивается в положительную сторону. Хотя изначально казалось, чего хорошего от этого можно было ожидать. 

Я заметила астрологи дают  только негативные прогнозы на счет таких вопросов, это подозрительно. И у всех экспертов здесь прлкомментировавших мнения расходятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.05.2021 в 13:18, Юрий сказал:

Здравствуйте. Предлагаю обсудить ваш вопрос отдельно, лично. Самое главное в таких ситуациях, ваше отношение к происходящему, осведомлён, значит вооружён. Если вы к этому относитесь философски, то и сама ситуация разворачивается в положительную сторону. Хотя изначально казалось, чего хорошего от этого можно было ожидать. 

? Где обратная связь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Liza сказал:

? Где обратная связь 

Доброй ночи. Какую обратную связь вы ожидаете? 

 

 

Здравствуйте. Предлагаю обсудить ваш вопрос отдельно, лично. Самое главное в таких ситуациях, ваше отношение к происходящему, осведомлён, значит вооружён. Если вы к этому относитесь философски, то и сама ситуация разворачивается в положительную сторону. Хотя изначально казалось, чего хорошего от этого можно было ожидать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Юрий сказал:

Доброй ночи. Какую обратную связь вы ожидаете? 

 

 

Здравствуйте. Предлагаю обсудить ваш вопрос отдельно, лично. Самое главное в таких ситуациях, ваше отношение к происходящему, осведомлён, значит вооружён. Если вы к этому относитесь философски, то и сама ситуация разворачивается в положительную сторону. Хотя изначально казалось, чего хорошего от этого можно было ожидать. 

Вот сейчас у меня проблемы с тем что Я не могу войти в обучение в связи с техническими проблемами,и так всегда! Это одно из препятствий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Юрий сказал:

Можно подробности, в обучение какое? 

Мне надо обучаться на данную должность. А у меня проблемы со скачиванием, регистрацией и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...