Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 Уважаемые астрологи! Прошу у Вас совета, помощи.  На 13.05.21 назначен суд я в качестве ответчика.   Предыстория такая:  Машину подарил гражданский муж на д.р  она на нем была зарегистрирована, прожили с ним 23 г. он внезапно умер, машину переоформила на себя  ей пользуюсь и сейчас.   Его сын подал иск, что это его наследство. Вопрос: будет ли суд на моей стороне или противостояние не стоит  свеч. Спасибо всем кто ответит, обещаю обратную связь. Вопрос задан 09.05.21 18:59 Энгельс  Саратовской обл.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброй ночи. В данном вопросе, у вас слабая позиция. На мой взгляд, суд не будет на вашей стороне. При этом, финансово вы не пострадаете. Буду признателен за обратную связь. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.05.2021 в 20:00, Лина-кросс сказал:

Машину подарил гражданский муж на д.р  она на нем была зарегистрирована, прожили с ним 23 г. он внезапно умер, машину переоформила на себя  ей пользуюсь и сейчас.   Его сын подал иск, что это его наследство. Вопрос: будет ли суд на моей стороне или противостояние не стоит  свеч.

Вопрос юридического характера по большей части: если факт дарения не оформлен нотариально, то вряд ли стоит надеяться на успех.

То же в карте хорарного вопроса и согласен с Юрием: позиции Вашего сигнификатора в карте ущербны, его не принимает суд (судья не расположен к вам, решению вопроса в вашу пользу), а сам сигнификатор не принимает решение суда (ваша неудовлетворённость решением, исходом дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Лина-кросс сказал:

пока все позиции на моей стороне

Юридическая сторона вы имеете ввиду? - Это обнадёживает безотносительно анализа хорара.

Держите по возможности в курсе - это также своего рода благодарность консультантам, наука и пища для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Огромную роль в моей ситуации сыграл адвокат, он верно расставил приоритеты и собрал факты и доказательства, где и сам  податель иска и судья  вынужденны были принять мою сторону решающей. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...