Перейти к содержанию

Светлана Смоленская


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Благодарю Светлану за чудесную консультацию! Мне очень понравилось информация, которую мне Светлана предоставила по астрологии, нумерологии и по кармическим задачам.
Стало намного легче! Светлана очень светлый человек, она мне очень хорошо обьяснила по моей ситуации. Благодарю!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю Светлану за консультацию!Обширно и доходчиво.Заставило задуматься и перенаправить свое внимание и энергию в другом направлении.Благодарю!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое Светлане! Очень многое рассказала, все доходчиво, все находит отклик где-то внутри. Стало понятно, куда двигаться и что предпринимать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Светлана! Рада очень общению с Вами! Мне было приятно еще раз убедиться, что в жизни все приходит вовремя! Искренне Вам благодарна за глубокое раскрытие вопроса, особенно с той стороны, которую я всячески избегала,  но которая при этом одна из самых ресурсных. Также благодарна за внимание, понимание и поддержку, они очень важны для меня! С удовольствием порекомендую Вас своим знакомым!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Появилось много вопросов в голове, ответ сам найти не смог, а окружающие мало чем помогали. Обратился к Светлане и теперь четко понимаю зоны роста и куда идти, а главное с чем идти! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Светлана Смоленская предложила позвонить и пообщаться по поводу моего вопроса по голосовой связи (в ватсаппе), перед этим взяв время на подготовку. 

Это астролог со своим мирровозрением и способом осмысления всего происходящего в мире. Сначала она рассказала мне основные положения своего подхода, а потом уже в рамках данной парадигмы стала рассматривать мой вопрос. При этом подкупает то, что Светлана вовсе не требует соглашаться или принимать её точку зрения, а скорее действует как проводник, который подсказывает общее направление, но оставляет выбор двигаться по нему или нет за вами. 

В своей работе Светлана использует астрологию, нумерологию и частично карты Таро. В рамках каждой из этих систем мне было рассказан, во-первых, общий расклад моей личности и её задач, а во-вторых, каждая из этих задач была проанализирована в разрезе заданного вопроса. 

Более того, Светлана предложила конкретный алгоритм решения проблемы. В моем случае - это важность для меня направленности моего внимания и того, куда я прикладываю свою энергию. Несколько перенеправив фокус внимания, я получил интересные результаты, правда пока не знаю как все будет складываться дальше. 

Светлана готова говорить и говорить и это подкупает - редко когда встречаешь что бы другой человек мог так увлеченно и часами (наш разговор длился почти два часа и был прерван только потому что у Светланы села батарейка) рассказывать о тебе. 

Впоследствии, Светлана очень активно и с не меньшим интересом отвечала на мои небольшие дополнительные вопросы. 

Я считаю, что работа со Светланой поможет взглянуть на вашу проблему/задачу с несколько другой точки зрения и сделать некоторые выводы, которые, возможно, изменят "сценарий" происходящего, позволят выйти из сложившейся причинно-следственной "ловушки". 

 

Изменено пользователем oblako
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Хочу выразить огромную благодарность Светлане за консультацию. Настолько всё сложно и запутано в жизни, а беседа с этим светлым, простым в общении человеком помогает расставить всё на свои места и раскрывает глаза на совершенно непредсказуемые стороны жизни. Невероятно легко стало на душе после общения, захотелось обнять весь мир, настолько душа наполнилась вселенской любовью буквально ко всем и всему. Спасибо, Светлана, за указанное направление. 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент

Большое спасибо Светлане за консультацию! Очень многое рассказала, все доходчиво, интересно, а главное точно. Стало понятно,  что предпринимать,  к чему стремиться. Буду рекомендовать Вас своим друзьям.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Общение со Светланой происходит на легке, очень светлый человек.Подробно рассказала как работать над сложившимися вопросами и как быть дальше. Рекомендации грамотные,  есть о чем подумать и обязательно двигаться в правильном направлении . Большое спасибо, обязательно буду вас рекомендовать) Всех вам благ)

Изменено пользователем Raisa
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо огромное Светлане! Она мне открыла глаза на многие вещи, которые я понимала но не могла для себя как то сформулировать.После беседы с ней у меня все разложилось по полочкам, теперь я знаю что и как мне нужно сделать в этой жизни. Светлана профессионал в своем деле. Спасибо ещё раз! Всем рекомендую!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю Светлану за консультацию!!! С самого начала нашего общения, я была поражена качеством её консультаций:глубина понимания, практические рекомендации... Её советы четкие, которые приводят к ожидаемому эффекту и разрешению ситуации. Но особенно я оценила психологическую помощь, поддержку и готовность меня выслушать, ответы на мои вопросы в любое время суток. Я рекомендую обратиться к Светлане любому, кто хотел бы стать более уверенным в себе, удачливый в делах и гармонии в личной жизни.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Светлана, огромное Вам спасибо! Вы неравнодушный, искренний человек с большой душой. И сложное станет простым... Всего Вам самого лучшего: здоровья, гармонии, удач, счастья!) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

Светлана - невероятный астролог и человек огромной души! Очень долго, максимально подробно рассказывает о тебе, твоем предназначении, программах, которые нужно выполнить и объясняет, как достичь жизненных целей. После ее наиподробнейшей консультации понимаешь то, над чем долгие годы ломал голову, видишь реальный выход из ситуации.

Спасибо огромное! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Большое спасибо Светлане за отклик! С большой самоотдачей она помогает найти ответ на Ваш вопрос, используя комплекс различных методик... в этом тоже ее несомненный плюс, поскольку позволяет увидеть твою картину мира с высоты. Для меня в этой консультации открылись новые и неожиданные грани моей жизни. Я получила и ответ на свой вопрос и рекомендацию. Желаю ей как человеку и профессионалу и дальше идти по пути Успеха и Развития. С Благодарностью.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
25.09.2018 в 04:15, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Светлана Смоленская"

Хочу сказать огромное спасибо Светлане за вклад в мое личностное развитие, направление меня по пути реализации, любви и созидания, утверждение моей веры в собственные возможности и силы. Теперь сомнений нет вперёд и только вперёд. Всем во благо! Большое спасибо и доброго жизненного пути🙌🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю Вас Светлана за консультацию, дали очень много советов о переосмысливании жизни  и направили мысли в нужное русло. Спасибо Вам еще раз!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24.09.2018 в 21:15, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Светлана Смоленская"

Благодарю!Благодарю!Благодарю!Безконечно благодарна Светочке Смоленской!Все предыдущие консультации в моей жизни просто рядом не стояли с тем как разобралась она с моей жизнью!Помимо понимания на протяжении консультации пришло и осознание и соответственно проработка некоторых вопросов.Но самый главный запрос был разложен по полочкам настолько что вопросов не осталось совсем!👍💕👍💕👍💕

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Хочу сказать огромное спасибо Светлане, подруге детства. Я знаю весь ее жизненный  сложный и тернистый путь, по которому она шла к своей цели, как  ей приходилось тяжело работать до поздней ночи, а ночью изучать то , что нравилось  и достичь таких результатов, пройдя такой сложный путь . Сейчас могу с уверенность сказать, что большинство всех наших ситуаций , она пережила лично и ничего не испугавшись, поверив только в себя, и в свои сила, шла  уверенно к своей цели, поэтому ее консультации  и советы так бесценны.  В начале , если честно, я не обращала внимания на ее наставления и и советы, в мой адрес, изменить  свое мнение  и отношение  к моей же жизни, что я сама виновата во всех своих проблемах, а я же только спорила с ней и пыталась доказать свою правоту  и была уверена, что  я делаю все правильно и иду правильной дорогой . Светлана изучив мою натальную карту ,пыталась объяснить мне обратное , говорила, если я не пересмотрю свою точку зрения, свое отношение к своей жизни,  я  окончательно приду в тупик и возможно  мой организм  начнет "обратный отсчет" , а я только спорила с ней по дружески и ничего не собиралась менять , так как по моему имела все , что нужно, но не прошло и года, как все очень резко поменялось почти в один день, я потеряла работу,  много друзей стали просто чужими людьми , в семье отношения стали очень натянутыми, и я потихоньку пришла  в тот самый тупик, о котором твердила мне Светлана. Прошло несколько месяцев, а я все не могла найти покой, вернуть смысл жизни, но самое страшное оказалось впереди, мой организм тоже преподнес мне сюрприз в виде опухоли. как и предсказывала мне Светлана, вот тут я вспомнила все , что она мне предрекала. Теперь я постоянный клиент Светланы и иду туда, куда она меня направляет,  пытаюсь менять все вокруг себя и меняться сама,воспринимать мир совсем по другому, искать и находить только хорошее во всем и всех. Теперь могу сказать , что моя жизнь потихоньку начала меняться только к лучшему  ,в доме настал покой и гармония , работа "идет теперь ко мне сама", могу даже выбирать, я стала радоваться жизни и совсем другим ценностям, а главное я обрела гармонию внутри себя и надеюсь, нет,просто верю что моя болезнь тоже уйдет .

Спасибо тебе огромное Светлана! Помогай и дальше всем, кто к тебе обращается, твои  консультации  и советы помогают изменить все в лучшею сторону, нужно только внимательно тебя слушать!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)

Здравствуйте! Хочу сказать что давно не встречала таких Людей как Светлана.  Я называю таких Людей Проводниками . Через них проходит мощная энергия,которая во время консультации ведёт человека к новым мыслям,осознаниям,состояниям и действиям. Это мои ощущения после общения со Светланой.

Чувствуется заинтересованность в каждом человеке.После нашей долгой беседы мы ещё много раз состыковывать для уточнения некоторых моментов. Не каждый специалист готов вести человека после окончания назначенного времени. Готовность тратить своё время - ценный показатель для специалиста. Более того ,после общения со Светланой  осталось   ощущение , что появился новый друг) 

Выражаю огромную благодарность Светлане за открытость и щедрость,по отношению ко мне и моему мужу. Мой вопрос был касательно мужа и в моменте Светлана начала вести диалог непосредственно с ним. Консультация переросла в разряд «продуктивное общение»,после которого появились силы и надежда на Лучшее.

От души желаю каждому ищущему ответов человеку соприкоснуться с волшебной энергетикой Светланы Смоленской🌹🌹🌹

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 24.09.2018 в 20:15, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе "Светлана Смоленская"

Светлана, в высшей степени знающий, компетентный специалист, которая полностью погружается в проблему клиента. Во время консультации было ощущение, что она знает все о том, как выйти из данной ситуации. Думаю стану постоянным клиентом Светланы. Спасибо большое, всем рекомендую.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.02.2019 в 17:06, Irina Alikhanova сказал:

Здравствуйте! Хочу сказать что давно не встречала таких Людей как Светлана.  Я называю таких Людей Проводниками . Через них проходит мощная энергия,которая во время консультации ведёт человека к новым мыслям,осознаниям,состояниям и действиям. Это мои ощущения после общения со Светланой.

Чувствуется заинтересованность в каждом человеке.После нашей долгой беседы мы ещё много раз состыковывать для уточнения некоторых моментов. Не каждый специалист готов вести человека после окончания назначенного времени. Готовность тратить своё время - ценный показатель для специалиста. Более того ,после общения со Светланой  осталось   ощущение , что появился новый друг) 

Выражаю огромную благодарность Светлане за открытость и щедрость,по отношению ко мне и моему мужу. Мой вопрос был касательно мужа и в моменте Светлана начала вести диалог непосредственно с ним. Консультация переросла в разряд «продуктивное общение»,после которого появились силы и надежда на Лучшее.

От души желаю каждому ищущему ответов человеку соприкоснуться с волшебной энергетикой Светланы Смоленской🌹🌹🌹

 

я полностью разделяю вышесказанное и подписываюсь под каждым словом 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Клиент

Светлана, благодарю Вас всей своей Душой, за энергетический подъём, за некую ясность в моей голове и осознанность. Я очень рад тому что нашел Вас. Желаю Вам крепкого здоровья, позитивного окружения, Любви и новых открытий. Спасибо Вам за Ваш труд и за то что делитесь им из своего опыта🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Выражаю огромное спасибо Светлане!!!! Вы внесли ясность в моей душе и голове. Тучи над головой рассеялись,стало легче дышать. Желаю Вам здоровья и успехов направлять людей на их истенный путь. Огромное,большое,человеческое спасибо. Храни Вас бог!!!!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Светлана, спасибо большое за консультацию, многое рассказали о кармических задачах, другой подход в целом на ситуацию и о причинах проблемы, нестандартный подход, узнала много нового, очень интересное общение, для людей, которые хотят разобраться в проблеме глубже будет полезно, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...