Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья 22.08.1973, 03.00 (бирочное время), родилась-Беларусь, Могилевская область, г.Осиповичи.

Не складывается жизнь в браке, крепкие отношения создать не получается, хотя было уже 2 брака. Разрыв , как правило, по моей  инициативе. От браков есть 5-ро детей, которых растила фактически одна при поддержке матери. В нашей семье женщины остались все без мужчин. Я привыкла тянуть на себе лямку за двоих, но все же хотелось бы какого-то личного счастья, сильное плечо рядом.Только, боюсь, одиночество - мой удел. Грешу на ретро Юпитер в 7 доме и на обилие сильных мужских планет в карте.Хотелось бы узнать ваше мнение ! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Natalya-2208 сказал:

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья 22.08.1973, 03.00 (бирочное время), родилась-Беларусь, Могилевская область, г.Осиповичи.

Не складывается жизнь в браке, крепкие отношения создать не получается, хотя было уже 2 брака. Разрыв , как правило, по моей  инициативе. От браков есть 5-ро детей, которых растила фактически одна при поддержке матери. В нашей семье женщины остались все без мужчин. Я привыкла тянуть на себе лямку за двоих, но все же хотелось бы какого-то личного счастья, сильное плечо рядом.Только, боюсь, одиночество - мой удел. Грешу на ретро Юпитер в 7 доме и на обилие сильных мужских планет в карте.Хотелось бы узнать ваше мнение ! Заранее благодарю!

Наталья, у Вас отличная карта)) каких-то глобальных проблем в ней не видно. Управитель 7 дома в 12 - попробуйте строить отношения с мужчиной издалека, либо иностранцем, может быт даже моряком, либо с человеком, который работает на предприятиях закрытого типа (тюрьмы, санатории, госпитали и т.д.), или же с психологом. 

А так конечно Вам по Вашей карте необходимо быть официально замужем и держать нюансы отношений с партнером в строжайшем секрете. Разлука должна хорошо сказываться на отношениях, поэтому и моряки один из Ваших вариантов, либо у мужа должны быть длительные командировки. Хранение общей тайны, секреты сплачивают отношения. 

Плюс у вас 7 дом в козероге, а через 1,5 года туда придет сатурн - а это значит, что есть шанс встретить партнера. Одного показателя мало для точности, но шансы есть...

Выбирайте либо старше себя мужчину, либо младше. Разница в возрасте должна быть существенной. А также это одно из указаний на то, что крепкий брак будет позднее, не в юности.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья, Здравствуйте! Вашу карту надо обязательно ректифицировать! Она очень интересная, и буквально 4 минуты во времени рождения меняют всё толкование. Подпишитесь на меня и пришлите личное сообщение с датами рождения Ваших детей, даты бракосочетаний и разводов.

В карте все черным по белому написано, что Вы поступаете как должны были поступать. Не надо винить себя за разрушения отношений - это Ваш путь и задача в жизни, уйти от стереотипов, что счастье возможно только в традиционной семье и официальных отношениях. Из-за Сатурна на южном лунном узле, это понимание приходит позже 38 лет. Вы сейчас как раз на пороге этого понимания. Сатурн в ноябре пройдет по северному лунному узлу, в Вашей ситуации это здорово, потому что когда он войдет в Водолей (февраль 2020) хотя это и будет транзит по 7-му дому, это и будет началом создания нового типа отношений. Поясню: Юпитер ретро, здесь вообще ни причем! Это лишь Ваша зависимость от чужого мнения, живете по принципу "А что люди скажут" - тоже ничего страшного. Вы смотрите на свой 4-й дом! Венера в соединении с Плутоном- конечно трансформация стереотипа отношений в семье через их разрыв (Уран в 4-м доме).  Вас всегда интересовали сильные мужчины, не в плане мышц, а по духу. Они должны были быть(по Вашему мнению) заботливыми защитниками семейного очага, хорошо зарабатывать на благо семьи. Но почему-то им этого не очень хотелось и не совсем получалось (Солнце во Льве в анарете). Я использую астрологический символизм, так как Вы с ним знакомы, и Вам легче будет всё понять.

Именно то, что Вы являетесь инициатором разрывов, говорит о том, что Вы родились, скорее всего после 03часов 04 минут. Тогда куспид 4-го дома переходит в Весы и соединение Венеры с Плутоном уже не во включенном знаке, что дает те события, о которых Вы написали.

Теперь как быть дальше? Вам не нужен ШТАМП в паспорте, Вы должны придти к свободным отношениям, как не странно! Вашу любовь и отношения убивает семейный быт, ложки, вилки и пеленки( про пеленки это в прошлом уже. Вам из роли домохозяйки надо двигаться к роли женщины, которая реализует себя в социуме. Я не совсем про карьеру, но дела семейные должны отойти как бы на второй план. Понимаю, это сделать невероятно сложно!!!!!! Детишки же ведь РОДНЫЕ! Но раз Бог Вам дал столько счастья, он позаботится и о Вас и о них! Вы, обладая таким магнетизмом, не останетесь без мужского внимания. Будьте открыты новым отношениям и плевать, что скажут люди!!! Пусть для начала поставят на ноги хотя бы троих, и какое Вам дело до них, Вы же КОРОЛЕВА!

А по-поводу ректификации карты подумайте.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...