Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи!  С чем лучше связать свою жизнь? То есть какое моё предназначение? 21.06.1995 г. 23:40 - время рождения. Краснодар. - город рождения, переехали в Москву (Зеленоград, когда мне было два года). Училась в музыкальной школе. С хором была за границей (Австрия, Германия, Испания. Польша). Практически везде пела соло.  Имеется средне специальное - дизайн, который мне не нравится. Хочу поступать на психолога и работать в этой сфере, но сложно определиться, между психологией и музыкой. Где лучше реализуюсь? Помогите.Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Mavis сказал:

Уважаемые астрологи!  С чем лучше связать свою жизнь? То есть какое моё предназначение? 21.06.1995 г. 23:40 - время рождения. Краснодар. - город рождения, переехали в Москву (Зеленоград, когда мне было два года). Училась в музыкальной школе. С хором была за границей (Австрия, Германия, Испания. Польша). Практически везде пела соло.  Имеется средне специальное - дизайн, который мне не нравится. Хочу поступать на психолога и работать в этой сфере, но сложно определиться, между психологией и музыкой. Где лучше реализуюсь? Помогите.Буду очень признательна!

Отвечу с помощью хорарой астрологии карта на место и время астролога 07.08.19 17:46  +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

за музыку возьме венеру , как естественный сигнификатро всего прекрасного и тем более она управляет 5 домом домом творчества, а  на психологию отвечает меркурий  как планета связанная с умственной деятельностью. и так какая планета выглядит лучше.

венера находится в обители солнца  по своей эссенции перегрин , меркурий имеет достоинства по терму и по фасу , а это намного лучше чем перегрин. так что вывод такой вам следует заняться психологией. тем более венера сожжена солнцем т.е этот вид леятельности скрыт  от Вас  буквально невидим  ,  за психологию высказывается еще и тот фокат ,  что меркурий экзальтирует юпитер т.е занятия психологией помогут вам в жизни , но сразу хочу предупредить эти знания дадутся вам не легким трудом юпитер изгоняет меркурий и мерккурий находится в 8 доме, а это дом слабости т.е что бы достичь определенных высот в этой деятельности придется много учиться и работать . меркурий в своем движении движется к месту своей обители так что дерзайте и ваши стремления  будет вознаграждены  .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Отвечу с помощью хорарой астрологии карта на место и время астролога 07.08.19 17:46  +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

за музыку возьме венеру , как естественный сигнификатро всего прекрасного и тем более она управляет 5 домом домом творчества, а  на психологию отвечает меркурий  как планета связанная с умственной деятельностью. и так какая планета выглядит лучше.

венера находится в обители солнца  по своей эссенции перегрин , меркурий имеет достоинства по терму и по фасу , а это намного лучше чем перегрин. так что вывод такой вам следует заняться психологией. тем более венера сожжена солнцем т.е этот вид леятельности скрыт  от Вас  буквально невидим  ,  за психологию высказывается еще и тот фокат ,  что меркурий экзальтирует юпитер т.е занятия психологией помогут вам в жизни , но сразу хочу предупредить эти знания дадутся вам не легким трудом юпитер изгоняет меркурий и мерккурий находится в 8 доме, а это дом слабости т.е что бы достичь определенных высот в этой деятельности придется много учиться и работать . меркурий в своем движении движется к месту своей обители так что дерзайте и ваши стремления  будет вознаграждены  .

Спасибо вам огромное! А что значит сокрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, Mavis сказал:

Спасибо вам огромное! А что значит сокрыт?

когда планета находится в зоне сожжения солнцем в данном случае венера , это означает что эта панета станосится невидимой ,  в контесте вопроса это означает что вы или ваше окружения не увидите  своего занятия музыкой . 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

когда планета находится в зоне сожжения солнцем в данном случае венера , это означает что эта панета станосится невидимой ,  в контесте вопроса это означает что вы или ваше окружения не увидите  своего занятия музыкой . 

Получается, что свою публику сложно найти? Но, для себя петь в группе, как хобби можно?

А что значат сложности по психологии? Просто много учиться и трудиться?

 

Ощущение, что простых путей у меня по карте и нет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Mavis сказал:

Получается, что свою публику сложно найти? Но, для себя петь в группе, как хобби можно?

А что значат сложности по психологии? Просто много учиться и трудиться?

 

Ощущение, что простых путей у меня по карте и нет)))

 

как хобби конечно можно петь, просто вас как певицу публика не увидит, Вы не станете звездой эстрады или  классической музыки, не знаю в каком жанре вы выступаете, а психология сама по себе наука сложная и чтобы стать профессионалом конечно придется сначала много учиться , а потом работать , но результат в этом виде деятельности будет. Если посмотреть на у7 дома как на вашиз зритлей и почитатаелей талана а это  тоже меркуррий то видно что венера , ваше пение находится в триплицитете у меркурия т.е . для того шьобы заниматься творческой деятельностью этог не достаточно. конечно в вас не будут кидать тухлые помидоры но и ососбого восхищения показывать не будут, в вечно быть на вторых ролях вам не позволит ваша самооценка ,это у2 дома сатурн в козероге , находится в своей обители а это очень высокая самооценка, в потенциале.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

как хобби конечно можно петь, просто вас как певицу публика не увидит, Вы не станете звездой эстрады или  классической музыки, не знаю в каком жанре вы выступаете, а психология сама по себе наука сложная и чтобы стать профессионалом конечно придется сначала много учиться , а потом работать , но результат в этом виде деятельности будет.

Я поняла! Спасибо большое. Меня в принципе с детства тянуло в медицину (психология своего рода тоже медицина - души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Mavis сказал:

Я поняла! Спасибо большое. Меня в принципе с детства тянуло в медицину (психология своего рода тоже медицина - души)

Да полностью с Вами согласен  .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Интересуется по предназначению - профессии, она тоже пела всю жизнь, а сейчас на заводе (но её не устраивает, а меняться никогда не поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Mavis по правилам форума Вы имеете право задать один бесплатный вопрос  в месяц,  вам ни кто не запрещает задавать больше одного вопроса ,  но все остальные вопросы и консультации проходят на платной основе таковы правила и е в моих интересах их нарушать . если Вам это интересно предлагаю перейти на личную страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...